Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федерального агентства по делам молодежи от 31 августа 2018 г. № 229 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по делам молодежи, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 22 августа 2018 г. № 374 "Об установлении ограничения рыболовства берша в Цимлянском водохранилище в границах Ростовской области в 2018 году"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 июня 2018 г. № 831/18 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям МУП "Многоотраслевое производственное объединение энергосетей" г. Трехгорный на территории Челябинской области"
  • Приказ Минфина России от 24 августа 2018 г. № 181н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 июля 2016 г. № 128н"

Утрачивают силу:

  • Распоряжение Федерального агентства по делам молодежи от 19 января 2010 г. № 1-р "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Росмолодежи обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"