Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 1 августа 2018 г. № 900 "О внесении изменений в Положение о Министерстве энергетики Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 1 августа 2018 г. № 899 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. № 1485"
  • Постановление Правительства РФ от 1 августа 2018 г. № 894 "О внесении изменений в Правила осуществления мониторинга реализации крупных проектов с государственным участием, в том числе инфраструктурных проектов, финансируемых в рамках федеральных целевых программ и за счет средств Фонда национального благосостояния"
  • Постановление Правительства РФ от 1 августа 2018 г. № 893 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие транспортной системы"
  • Приказ Минфина России от 12 июля 2018 г. № 153н "О введении документа Международных стандартов финансовой отчетности в действие на территории Российской Федерации"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 15 мая 2018 г. № 1870 "Об утверждении методических указаний по разработке концепции инвестиционного проекта в области освоения лесов, претендующего на включение в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов"
  • Приказ Министерства транспорта РФ от 6 июля 2018 г. № 257 "О внесении изменений в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 1 декабря 2017 г. № 507 "Об открытии воздушного грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в международном аэропорту Ростов-на-Дону (Платов) (Ростовская область)"
  • Приказ Следственного комитета России от 23 мая 2018 г. № 40 "О внесении изменений в приказ Следственного комитета Российской Федерации от 04.03.2014 № 15 "Об утверждении Перечня должностей сотрудников в подразделениях по расследованию особо важных дел следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, расследующих дела по организованной преступной деятельности и коррупции, служба в которых предоставляет право на исчисление выслуги лет для назначения пенсии на льготных условиях, и Условий зачета в выслугу лет для назначения пенсии в льготном порядке времени службы сотрудников в подразделениях по расследованию особо важных дел следственных органов Следственного комитета ..."

Утрачивают силу:

  • Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 10 октября 2007 г. № 422 "Об утверждении методических указаний по разработке концепции инвестиционного проекта, претендующего на включение в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов"