Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Федеральный закон от 14 ноября 2017 г. № 322-ФЗ "О внесении изменений в статьи 78 и 79 части первой Налогового кодекса Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 4 декабря 2017 г. № 1469 "Об ограничениях и условиях допуска стентов для коронарных артерий металлических непокрытых, стентов для коронарных артерий, выделяющих лекарственное средство (в том числе с нерассасывающимся полимерным покрытием и с рассасывающимся полимерным покрытием), катетеров баллонных стандартных для коронарной ангиопластики, катетеров аспирационных для эмболэктомии (тромбэктомии), происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
  • Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2017 г. № 1460 "Об утверждении Правил установления приаэродромной территории, Правил выделения на приаэродромной территории подзон и Правил разрешения разногласий, возникающих между высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и уполномоченными Правительством Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти при согласовании проекта решения об установлении приаэродромной территории"
  • Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2017 г. № 1433 "О проведении эксперимента по маркировке табачной продукции средствами идентификации и мониторингу оборота табачной продукции"
  • Постановление Правительства РФ от 4 декабря 2017 г. № 1468 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу установления регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике"
  • Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2017 г. № 1463 "О внесении изменений в Положение о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"
  • Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2017 г. № 1462 "О внесении изменений в нормы снабжения вещевым имуществом военнослужащих в мирное время"
  • Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2017 г. № 1461 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 августа 2015 г. № 878"
  • Постановление Правительства РФ от 10 ноября 2017 г. № 1350 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2007 г. № 65"