Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 13 октября 2017 г. № 728н "Об утверждении профессионального стандарта "Лоцман"
  • Приказ Федерального архивного агентства от 1 сентября 2017 г. № 143 "Об утверждении Порядка использования архивных документов в государственных и муниципальных архивах Российской Федерации"
  • Приказ Минфина России от 13 октября 2017 г. №151н "О внесении изменений в Регламент проведения Министерством финансов Российской Федерации ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 6 марта 2017 г. № 29н"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 19 сентября 2017 г. № 3195 "О внесении изменений в Административный регламент Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по разработке, производству, испытанию, хранению, реализации и утилизации боеприпасов (в том числе патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов), пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применению пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации ..."