Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 18 сентября 2017 г. № 471 "Об утверждении Положения о комиссии по оценке результативности деятельности научных организаций, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, выполняющих научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы гражданского назначения"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 12 сентября 2017 г. № 670н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по разработке и оптимизации технологических процессов производства солнечных фотопреобразователей"
  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 сентября 2017 г. № 618 "О внеконкурсном поступлении на федеральную государственную гражданскую службу и замещении должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате Федерального агентства по рыболовству"
  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 сентября 2017 г. № 617 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по рыболовству, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"
  • Приказ МЧС России от 12 сентября 2017 г. № 381 "Об утверждении Порядка зачисления в распоряжение сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"
  • Приказ Министерства энергетики РФ от 8 сентября 2017 г. № 852 "О порядке организации доступа к информации о деятельности Министерства энергетики Российской Федерации"
  • Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 19 мая 2017 г. № 796/пр "Об утверждении Требований к служебным и подсобным помещениям, предназначенным для предоставления органам федеральной службы безопасности на объектах транспортной инфраструктуры"
  • Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 18 сентября 2017 г. № 553 "О внесении изменения в Регламент Федеральной службы по труду и занятости, утверждённый приказом Федеральной службы по труду и занятости от 11 сентября 2007 года № 211"
  • Приказ Министерства энергетики РФ от 8 сентября 2017 г. № 851 "О внесении изменений в Регламент Министерства энергетики Российской Федерации, утвержденный приказом Минэнерго России от 20 ноября 2008 г. № 213"
  • Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 1 августа 2017 г. № 1099/пр "О внесении изменений в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования за выполнение особо важных и сложных заданий, оказания материальной помощи, осуществления единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и единовременного поощрения федеральным государственным гражданским служащим, замещающим должности в Министерстве строительства ...

Утрачивают силу:

  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 марта 2011 г. N 304 "О внеконкурсном замещении должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по рыболовству"