Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 15 июня 2017 г. № 788/17 "Об утверждении оптовых цен на газ, реализуемый потребителям Республики Крым и города федерального значения Севастополя"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 13 июня 2017 г. № 776/17 "Об утверждении оптовых цен на газ, используемых в качестве предельных минимальных и предельных максимальных уровней оптовых цен на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям Российской Федерации, указанным в пункте 15.1 Основных положений формирования и государственного регулирования цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2000 года № 1021"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 31 мая 2017 г. № 729/17 "Об утверждении тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральному газопроводу АО "Дальневосточная генерирующая компания", расположенному на территории Хабаровского края"
  • Приказ МИД России от 29 мая 2017 г. № 8950 "Об утверждении Порядка приема, хранения, определения стоимости и реализации (выкупа) подарков, полученных Министром иностранных дел Российской Федерации в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей"
  • Приказ МИД России от 23 мая 2017 г. № 8572 "Об утверждении Порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий Министерством иностранных дел Российской Федерации"
  • Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 29 мая 2017 г. № 480 "О внесении изменения в приложение к приказу Федеральной службы исполнения наказаний от 31.05.2013 № 290 "Об осуществлении бюджетных полномочий главного администратора (администратора) доходов федерального бюджета Федеральной службы исполнения наказаний"
  • Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 10 апреля 2017 г. № 79 "О внесении изменения в Регламент организации и проведения торгов по реализации материальных ценностей, выпускаемых из государственного материального резерва, утвержденный приказом Росрезерва от 24.12.2012 № 184"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 15 ноября 2016 г. № 1600/16 "Об утверждении оптовых цен на газ, реализуемый потребителям Республики Крым и города федерального значения Севастополя"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 16 мая 2016 г. № 611/16 "Об утверждении тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральному газопроводу АО "Дальневосточная генерирующая компания", расположенному на территории Хабаровского края"