Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Федеральный закон от 17 апреля 2017 г. № 75-ФЗ "О внесении изменений в статьи 60 и 68 Федерального закона "О связи" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
  • Постановление Правительства РФ от 5 мая 2017 г. № 535 "Об утверждении Правил предоставления иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету Самарской области на компенсацию затрат (возмещение расходов) бюджета Самарской области, понесенных на осуществление сноса недвижимого имущества, демонтажа движимого имущества"
  • Постановление Правительства РФ от 4 мая 2017 г. № 523 "Об утверждении Положения об осуществлении федерального государственного надзора за проведением государственной кадастровой оценки"
  • Постановление Правительства РФ от 5 мая 2017 г. № 536 "О внесении изменений в Программу подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу"
  • Постановление Правительства РФ от 5 мая 2017 г. № 532 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2001 г. № 811"
  • Постановление Правительства РФ от 4 мая 2017 г. № 521 "О внесении изменения в Правила предоставления из федерального бюджета грантов в форме субсидий образовательным организациям, находящимся в ведении органов государственной власти субъектов Российской Федерации, и муниципальным образовательным организациям, расположенным на территории субъектов Российской Федерации, на выплату стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 4 мая 2017 г. № 520 "О внесении изменений в ставки консульских сборов, взимаемых должностными лицами за совершение консульских действий"