Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступает в силу Приказ Министерства экономического развития РФ от 29 сентября 2010 г. N 457 "О внесении изменений в примерную форму договора о порядке финансового обеспечения расходов, связанных с оплатой оказанных специалистам российскими образовательными учреждениями услуг по обучению в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2012/13 учебных годах, заключаемого между субъектом Российской Федерации и образовательным учреждением, утвержденную приказом Минэкономразвития России от 17 февраля 2010 г. N 60".

Вступает в силу Приказ Федеральной службы по тарифам от 7 октября 2010 г. N 245-э/3 "О предельных уровнях тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, на 2011 год".

Вступает в силу Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 сентября 2010 г. N 909 "О требованиях к минимуму содержания дополнительной профессиональной образовательной программы повышения квалификации руководителей частных охранных организаций".

Вступает в силу Приказ Федеральной службы по тарифам от 23 сентября 2010 г. N 233-э/1 "О внесении изменений в приказ ФСТ России от 23.10.2009 N 267-э/8 "Об утверждении Методических указаний по расчету цен (тарифов) и предельных (минимальных и (или) максимальных) уровней цен (тарифов) на услуги по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике".