Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступает в силу Федеральный закон от 5 мая 2010 г. N 74-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации".

Вступает в силу Федеральный закон от 5 мая 2010 г. N 75-ФЗ "О внесении изменений в статьи 4 и 17 Федерального закона "Об обороне".

Вступает в силу Федеральный закон от 5 мая 2010 г. N 76-ФЗ "О внесении изменений в статью 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации".

Вступает в силу Федеральный закон от 4 мая 2010 г. N 70-ФЗ "О внесении изменения в статью 104 Жилищного кодекса Российской Федерации".

Вступает в силу Федеральный закон от 5 мая 2010 г. N 73-ФЗ "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Специального административного района Гонконг Китайской Народной Республики о воздушном сообщении" (не вступил в силу).