Новости и аналитика Биографии Семенюк Александр Александрович

Семенюк Александр Александрович

Семенюк Александр АлександровичЗаместитель главного бухгалтера Федеральной таможенной службы, государственный советник РФ 3 класса

С 1997 по 2010 год проходил военную и государственную гражданскую службу на руководящих должностях в финансово-экономических органах Министерства обороны Российской Федерации и Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
С 2010 по 2013 год - эксперт службы Правового консалтинга ГАРАНТ.
С 2013 по 2015 год - заместитель главного бухгалтера Федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" (ФГКУ "Росгранстрой").
С 2016 по 2019 год - на государственной службе в финансово-экономических органах Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России).
С 2019 года - заместитель главного бухгалтера - начальник отдела учёта федерального имущества и расчетов по капитальному строительству Финансово-экономического управления Федеральной таможенной службы (ФТС России).
Специализируется на вопросах бухгалтерского учета и отчетности в организациях бюджетной сферы, государственного (муниципального) финансового контроля, является автором ряда публикаций по данной тематике.