14 января 2020

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 14.01.2020

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2019 г. N 1823-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2019 г. N 436-ПП"
    Программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования москвичей старше 50 лет продлена до 2024 г.
    Уточняется, что теперь программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования продлится до 2024 г. и она распространяется на москвичей в возрасте от 50 лет и старше (было - граждан предпенсионного возраста).
    Скорректирован перечень граждан, имеющих право на участие в программе. В него, в частности, включены неработающие москвичи, не получающие страховую пенсию по старости и не зарегистрированные в качестве безработных в органах службы занятости, самостоятельно обратившиеся в службу занятости для прохождения обучения; работающие москвичи, самостоятельно обратившиеся в службу занятости для прохождения обучения и др.
    Обучение москвичей проводится организациями, осуществляющими образовательную деятельность и прошедшими отбор организаций для участия в реализации программы, а также государственными учреждениями г. Москвы, подведомственными Департаменту труда и социальной защиты населения и осуществляющими образовательную деятельность в рамках государственного задания.
    Кроме того, ГБУ "Моя карьера" проводит цикл тренингов и мастер-классов. Гражданам выдаются документы о прохождении тренингов и мастер-классов.
     

Анонс
Евсташенков Александр Николаевич

21 января 2020 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Техническое задание по 44-ФЗ"

Спикер:
Евсташенков Александр Николаевич - заместитель руководителя экспертно-консультационного центра Института госзакупок, сертифицированный преподаватель в сфере закупок.

Зарегистрироваться на семинар
Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Госзакупки

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

30 января 2020 г., Конференция "КСО: экологическая повестка". Подробнее

5 февраля 2020 г., Конференция "Уголовная ответственность бизнеса". Подробнее

5-6 февраля 2020 г., Всероссийский практикум «Земельно-имущественное законодательство: изменения для объектов энергетики в 2020 г.». Подробнее

10-14 февраля 2020 г., Дневной семинар повышения квалификации "Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним: новеллы законодательства, судебная практика и актуальные практические вопросы". Подробнее

10 февраля 2020 г., Курс повышения квалификации Data Lawyers "Правовой режим оборота и обработки данных". Подробнее

12-14 февраля 2020 г., Международная практическая конференция "Связи с общественностью в социальных сетях - 2020". Подробнее

17-21 февраля 2019 г., XII Уральский форум "Информационная безопасность финансовой сферы". Подробнее

11 марта - 29 апреля 2020 г., Вечерний курс повышения квалификации юристов "Практические навыки работы юриста: переговоры, написание документов, судебная риторика, управление проектами, работа юридического департамента". Подробнее

31 марта 2020 г., Конкурс на соискание Германско-российской юридической премии за 2020 год. Подробнее

23-24 апреля 2020 г., Международная практическая конференция "Эффективная пресс-служба – 2020". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2020. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.