9 августа 2018

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 09.08.2018

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 31 июля 2018 г. N 835-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2013 г. N 593-ПП"
    Внесены изменения в порядок определения платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка на другой вид использования, предусматривающий строительство или реконструкцию объекта капстроительства.
    Изменениями установлено, что Департамент городского имущества должен направить расчет размера платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка собственнику такого земельного участка. Проведение расчета платы за изменение вида разрешенного использования осуществляется в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня направления собственником земельного участка заявления.
    Уточняется порядок предоставления рассрочки внесения платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка. Теперь на весь срок действия рассрочки ежеквартально начисляются проценты в размере ставки рефинансирования ЦБ РФ от неуплаченной суммы платы.
    Кроме того, для обеспечения исполнения обязательств по внесению платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка между Департаментом городского имущества и собственником земельного участка заключается договор о залоге такого земельного участка.
     

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

23 августа 2018 г., Деловой завтрак "Битва за эффективность: диалог на высшем уровне". Подробнее

23-24 августа 2018 г., Вторая конференция "Цифровое предприятие". Подробнее

7-9 сентября 2018 г., Международный саммит инвесторов ранних стадий VOLGA ANGELS 2018. Подробнее

12-14 сентября 2018 г., Седьмая ежегодная конференция "Корпоративное бюджетирование". Подробнее

14 сентября 2018 г., Международный Юридический Форум "Единый Путь: инвестиции и право в Азии и России". Подробнее

20 сентября 2018 г., Практическая конференция ОКЮР "Банкротство глазами кредиторов. Дело выиграно: как вернуть деньги?". Подробнее

25 сентября 2018 г., Мастер-класс "Практикум по оценке нефтегазовых активов". Подробнее

3-4 октября 2018 г., Всероссийский практикум "Земельно-имущественное законодательство: новации для объектов энергетики в 2018-2019 гг.". Подробнее

12 октября 2018 г., VIII Международная конференция по оценочной деятельности (МКОД’18). Подробнее

25-26 октября и 1-2 ноября 2018 г., III международная научно-практическая конференция "Обнаружение заимствований – 2018". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2018. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.