3 августа 2018

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 03.08.2018

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 3 июля 2018 г. N 637-ПП "О бесплатном проезде на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении вне Малого кольца Московской железной дороги"
    Кто сможет бесплатно ездить на пригородных электричках?
    Право на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении вне Малого кольца Московской железной дороги предоставлено следующим категориям граждан: гражданам, проживающим в Москве, награжденным знаком "Почетный донор России", "Почетный донор СССР" или "Почетный донор Москвы"; пенсионерам; родителям детей-инвалидов; родителям обучающихся инвалидов с детства до 23 лет; одному из родителей многодетной семьи; одному из опекунов, попечителей, приемных родителей, патронатных воспитателей, воспитывающих ребенка-сироту или ребенка, оставшегося без попечения родителей, в возрасте до 18 лет; приемным родителям, участвующим в пилотном проекте по имущественной поддержке семей, принявших на воспитание по договору о приемной семье детей старшего возраста и детей-инвалидов.
    Постановление вступает в силу с 1 августа 2018 г.
     

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

16 августа 2018 г., Седьмая конференция "Эффективное управление финансами в холдингах. Как перестроить процессы в условиях изменений". Подробнее

23 августа 2018 г., Вторая конференция "Налоговое планирование в ритейле". Подробнее

23-24 августа 2018 г., Вторая конференция "Цифровое предприятие". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2018. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.