27 июля 2018

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 27.07.2018

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. N 757-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2017 г. N 828-ПП"
    Внесены изменения в перечень случаев, когда могут быть внесены изменения в краткосрочный план реализации региональной программы капремонта общего имущества.
    Уточняется, что изменения в краткосрочный план реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах, предусматривающие изменение перечня планируемых видов работ, могут вноситься, в том числе в случае, если установлен факт необходимости выполнения работ по ремонту фасада при наличии принятого общим собранием собственников решения о выполнении таких работ.
    Кроме того, изменения в краткосрочный план могут вноситься в случае, если установлена необходимость проведения работ по капремонту в соответствии с принятым общим собранием собственников решением о выполнении работ по капремонту в отношении многоквартирного дома, инженерные системы и конструктивные элементы которого технологически неразрывны с инженерными системами и конструктивными элементами многоквартирного дома, работы по ремонту которых предусмотрены краткосрочным планом.
     

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Госзакупки

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

30 августа 2018 г., Деловой ужин "Кадровый ЭДО: законодательные нововведения и практика внедрения". Подробнее

16 августа 2018 г., Седьмая конференция "Эффективное управление финансами в холдингах. Как перестроить процессы в условиях изменений". Подробнее

23 августа 2018 г., Вторая конференция "Налоговое планирование в ритейле". Подробнее

23-24 августа 2018 г., Вторая конференция "Цифровое предприятие". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2018. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.