4 августа 2017

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 04.08.2017

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ВКонтакте  

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 14 июля 2017 г. N 467-ПП "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля за использованием объектов нежилого фонда, находящихся в собственности города Москвы"
    Определен порядок осуществления регионального государственного контроля за использованием объектов нежилого фонда, находящихся в собственности Москвы.
    Государственной инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости осуществляется региональный государственный контроль за использованием объектов нежилого фонда, находящихся в собственности Москвы.
    Контроль осуществляется в целях соблюдения юрлицами, ИП и гражданами требований в области использования объектов нежилого фонда, находящихся в собственности Москвы требований в области использования таких объектов, установленных законодательством Москвы, за нарушение которых предусмотрена административная ответственность.
    Контроль осуществляется в форме плановых и внеплановых проверок, а также в форме мероприятий, направленных на профилактику нарушений законодательства в области использования объектов нежилого фонда.
    Плановые и внеплановые проверки проводятся на основании распоряжения начальника Инспекции или его заместителя. Они включаются в ежегодный план проверок.
    Внеплановые проверки проводятся в связи с истечением срока исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения; возникновением угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, угрозы ЧС; причинением вреда жизни, здоровью гражданам, возникновением ЧС; мотивированным представлением должностного лица по результатам рассмотрения обращений и заявлений граждан, юрлиц, ИП, информации от органов власти о фактах нарушения установленных требований.
    По результатам проверок составляется акт проверки. Если выявлены нарушения, также выдаются предписания об устранении нарушений; принимаются меры по контролю за их устранением, предупреждению и пресечению нарушений.
     

Правовые консультации (практика)

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах - Экспресс Проверка, Мониторинг закупок - Экспресс Тендер


События

17 августа 2017 г., Форум "Актуальные залоговые практики и кейсы: регулирование, надзор, инновации в IT и регистрации". Подробнее

15 сентября 2017 г., Вторая встреча дискуссионного клуба "Информационные технологии в промышленности: диалог на высшем уровне". Подробнее

30 июня-19 октября 2017 г., Конкурс русскоязычных сайтов юридических фирм  Best Law Firm Website 2017. Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2017. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.