12 декабря 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 12.12.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

VII Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"


Победителям - ценные призы
Регистрация с 12 декабря 2011 года

 


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Гражданское право от 07.12.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

В рамках Третьего Международного Форума по интеллектуальной собственности "Expopriority'2011" 9 декабря в Москве пройдет международная конференция по проблемам борьбы с пиратством и контрафактной продукцией.
Подробнее

14 декабря в Культурном центре НИУ ВШЭ (Москва) состоится Общероссийская конференция "Проект закона "О федеральной контрактной системе". Реформа госзакупок III".
Подробнее

15 и 16 декабря в Москве состоится практический семинар "Анализ типовых ошибок в работе бухгалтерии кредитных организаций: учет, отчетность, налоги". Организатор: ИД "Регламент-Медиа".
Подробнее

16 декабря в ТПП России состоится VII Всероссийский налоговый форум "XX лет налоговой системе России".
Подробнее

2 - 3 февраля в Москве будет проведена международная конференция по представлению нового Арбитражного регламента ICC (Международной торговой палаты - всемирной организации бизнеса), включая Mock Case.
Подробнее

13 - 18 февраля в республике Башкортостан состоится IV межбанковская конференция "Уральский форум: информационнная безопасность банков". Организаторы: Ассоциация Российских Банков, НП "АБИСС".
Подробнее

Вечерний курс повышения квалификации "Корпоративное право: актуальные вопросы и судебная практика" проводится Юридическим Институтом "М-Логос" с 27 февраля 2012 г. по 30 апреля 2012 года.
Подробнее

Учебно-информационный центр "ЭнергоРешение" приглашает на Всероссийский семинар-круглый стол "Развитие российской электроэнергетики в 2012 г. Комплексные решения энергетических проблем. Основа выработки верных управленческих решений".
Подробнее

II Санкт-Петербургский Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB пройдет с 25 по 27 апреля 2012 года в ЦВЗ "Манеж" (Санкт-Петербург).
Подробнее

VI Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) по проблемам правового обеспечения безопасности Человека проходит в Москве с 21 октября 2011 г. по 15 июня 2012 г.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU