19 октября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 19.10.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 

  • Постановление Правительства Москвы от 11 октября 2011 г. N 482-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 февраля 2009 г. N 91-ПП"
    Жилищные программы города: изменения в порядке подачи заявлений.
    Внесены изменения в Порядок перехода граждан, признанных в г. Москве нуждающимися в жилых помещениях, на учет нуждающихся в содействии города в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ. Теперь заявления о снятии с учета нуждающихся в жилых помещениях и о переходе на учет нуждающихся в содействии города в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ подаются в Департамент жилищной политики и жилищного фонда. Ранее такие заявления подавались на имя главы управы района в отдел по работе с населением Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда в административном округе города. Кроме того, Департаменту переданы функции по принятию решений о переходе граждан на учет нуждающихся в содействии города в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ, которые ранее осуществляли главы управ районов.
    В новой редакции изложена примерная форма заявления о снятии с учета нуждающихся в жилых помещениях и о переходе на учет нуждающихся в содействии города в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Трудовое право от 19.10.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Infor-media Russia приглашает на VI Ежегодный Форум корпоративных юристов, который пройдет 31 октября - 1 ноября в Москве (Swissotel Красные Холмы).
Подробнее

20 октября в Москве, в Digital October пройдет Вторая Ежегодная Конференция "Без бумаги к 2020 г. Электронные документы - эффективная экономика", посвященная развитию электронного документооборота в России.
Подробнее

20 октября в Москве состоится конференция The Moscow Times "Международное налоговое планирование и управление активами".
Подробнее

20 октября в Москве состоится III-я ежегодная конференция ОКЮР "Юристы и бизнес". Тема: "Руководитель юридической функции: лидерство или экспертиза. Cовмещая несовместимое".
Подробнее

26 октября в Москве пройдет круглый стол на тему: "Управление глобализацией и международное право". Организатор - Институт актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД России совместно с Российской ассоциацией международного права, Международно-правовым клубом и Институтом проблем глобализации.
Подробнее

23 - 24 ноября пройдет Первый Федеральный конгресс по электронной демократии. Организаторы: Российское Агентство развития информационного общества и Общественный совет информационного развития "Росинформразвитие".
Подробнее

2 ноября в Москве состоится конференция "Федеральный Закон от 18 июля 2011 г. N223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и его последствия для заказчиков и поставщиков".
Подробнее

Компания Infor-media Russia объявляет о проведении Третьего Всероссийского Налогового конгресса телекоммуникационных компаний, который пройдет 30 ноября в Москве, в гостинице "Холидэй Инн Лесная".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU