13 апреля 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 13.04.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

Новая версия
ГАРАНТ ЭКСПЕРТ

Система ГАРАНТ: новый эксперт в вашем офисе


  • Постановление Правительства Москвы от 11 апреля 2011 г. N 266-РП "О порядке передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями"
    Утвержден Типовой порядок передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями. Установлено, что подарки стоимостью от 3 тыс. руб. признаются собственностью города и передаются в государственный орган, в котором замещают должность получившие их лица. Стоимость подарка определяется на основании документов, подтверждающих стоимость подарка, а если их нет - то специальной комиссией. До определения стоимости подарки должны храниться в органе власти, в котором замещает должность получивший их чиновник. Если будет установлено, что подарок стоит менее 3 тыс. руб., он возвращается должностному лицу. Если подарок дороже – он поступает в оперативное управление государственного органа и подлежит учету на балансе этого органа. Лица, сдавшие подарки, вправе выкупить их.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Гражданское право от 13.04.2011


 Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Всероссийский налоговый конгресс состоится в Москве 16 - 17 мая (отель "Swissotel Красные Холмы"). Своими прогнозами, мнениями и опытом поделятся признанные эксперты в области налогообложения из ведущих российских компаний, представители государственных органов, регуляторов и лидеров в сфере налогового консультирования. Организатор: Infor-media Russia.
Подробнее

20 - 22 апреля 2011 г. в Астрахани состоится выставка-форум "Образование - инвестиции в успех 2011". В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа: круглые столы, рабочие встречи, презентации компаний, совещания специалистов отрасли.
Подробнее

Конференция "Патентование, лицензирование и судебная защита инновационных разработок" состоится 1 июня в Москве. Организатор: Infor-media Russia. Программа составлена с учетом мнений ведущих экспертов из России, Европы и США, а также пожеланий и предложений специалистов российских компаний.
Подробнее

15 апреля в Москве состоится Круглый стол "Инсайд и манипулирование на финансовых рынках в России: специфика выявления и противодействия". Организаторы: Некоммерческое партнерство "САПФИР" и Ассоциация CFA (Россия).
Подробнее

Компания "АСЭРГРУПП" приглашает принять участие в работе V Всероссийского Конгресса "Регулирование земельно-имущественных отношений 2011", который состоится 26 - 28 апреля 2011 года в Москве. Мероприятие пройдет при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития России, Министерства финансов РФ, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по оценке и экономике недвижимости, а также ряда отраслевых агентств.
Узнать больше о конгрессе


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU