4 марта 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 04.03.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

Новая версия
ГАРАНТ ЭКСПЕРТ

Система ГАРАНТ: новый эксперт в вашем офисе



Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 04.03.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

9 - 12 марта 2011 года компании "ТимАрт" и "Экситек" совместно с Ассоциацией российских банков проведут в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" выставку "Финансы и кредит - 2011". В рамках выставки запланирована широкая деловая программа.
Узнать больше

Институт социально-политических исследований РАН и Фонд социального развития 17 - 18 марта 2011 года в пансионате "Клязьма" проводят круглый стол по демографии. Цель мероприятия: обсуждение проводимой демографической политики государства, проблем и перспектив развития.
Подробнее

Учебный центр ИД "Регламент-Медиа" приглашает принять участие в семинаре "Мошенничество при осуществлении международных операций банка: как распознать и минимизировать последствия", которая состоится в Москве 18 марта.
Подробнее

Двухдневный научно-методический семинар на тему "Cовременные механизмы противодействия коррупции: организационно-правовые вопросы" состоится в подмосковном пансионате "Клязьма" 17 - 18 марта 2011 года.
Подробнее

17 марта в Санкт-Петербурге состоится выставка-семинар по городской и загородной недвижимости "Жилищный проект". Посетителей ждут семинары, консультационные центры, презентации и непосредственно выставка по рынку жилья. Организаторы: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и ООО "Бюллетень Недвижимости".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU