9 декабря 2010

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг федерального законодательства от 09.12.2010
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов


  ВСЕ АКТУАЛЬНОЕ – ПРОСТО!  


Участвуйте в акции и получайте уникальные новинки и приятные бонусы! Это выгодно!   

 


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Трудовое право от 09.12.2010


Главные новости:



подробнее >>  

Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

17 декабря в Москве издательский дом "Евгений Сивков" приглашает на практический семинар "ЧЕРНЫЕ" и "БЕЛЫЕ" методы оптимизации налогов в 2010-2011 году". На семинаре рассматриваются самые эффективные и безопасные методы оптимизации, которые дадут вам неоспоримое конкурентное преимущество.
Подробнее

8 - 9 февраля в Москве состоится всероссийская конференция "Нефтеперерабатывающий комплекс России 2011: проекты, технологии, инвестиции". Организатор - группа компаний "ОМТ-Консалт". В рамках конференции будут обсуждаться темы, касающиеся современного состояния нефтеперерабатывающего комплекса, проблем его функционирования и модернизации НПК.
Подробнее

16 - 17 декабря в Москве состоится Первая Всероссийская конференция "ГОСГРАНТ", посвященная вопросам совершенствования системы государственной поддержки как инновационного механизма развития и продвижения политики информационного общества.
Подробнее

17 декабря в Москве состоится Круглый стол "Политическая конкуренция – необходимое условие общественного и государственного развития: как обеспечить политическую конкуренцию в российской системе власти?". Организатор мероприятия – Институт права и публичной политики.
Узнать больше


Пишите свои пожелания по рассылке редактору


Рассылка подготовлена компанией "Гарант". При воспроизведении и распространении настоящей рассылки ссылка на компанию "Гарант" обязательна.


© ООО "НПП "Гарант-Сервис", 2010.   Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU