29 января 2016

eduГАРАНТ. Новости из области российского образования от 29.01.2016
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Главные новости:

Новая редакция Практикума рекомендуется для изучения системы ГАРАНТ во 2-ом семестре 2015/16 учебного года.


Новости учебных заведений

После одногодичного обучения в МГИМО МИД России на немецком языке выпускники получают LL.M.-степень Freie Universit"at Berlin.


Новые документы:

На прошедшей неделе в интернет-версию "ГАРАНТ-Образование" подключено более 100 документов и статей


Скоро:

К участию в городской олимпиаде на знание справочной правовой системы ГАРАНТ приглашаются студенты экономических и юридических факультетов учебных заведений Горно-Алтайска.

Конференция состоится в Краснодарском университете МВД 18 февраля 2016 года.

 

Место и время проведения конференции: г. Краснодар, ул. Леваневского, 187. СКФ ФГБОУВО «РГУП». Дата проведения конференции – 3 марта 2016 г.

В Москве с 7 по 8 апреля 2016 года пройдет международная конференция по проблемам институционального взаимодействия университетов и развития международного научно-технического и образовательного партнерства для обеспечения инновационного развития России.  

 


Ищите где опубликовать свою научную или прикладную работу?

Предлагаем Вам возможность опубликовать свои произведения в электронном виде в информационном блоке "Библиотека научных публикаций" системы ГАРАНТ, зарегистрированном как периодическое электронное средство массовой информации (свидетельство о регистрации Эл № ФС77-54346 от 29 мая 2013 г.). Авторские материалы, содержащиеся в указанном информационном блоке, включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Подробнее о возможности публикации своих работ в системе ГАРАНТ.

Журнал Суда по интеллектуальным правам приглашает к сотрудничеству
Журнал посвящен различным правовым вопросам, касающимся, в том числе, защиты интеллектуальной собственности, деятельности арбитражных судов, арбитражного и административного процесса и иных актуальных проблем правоприменения


В помощь преподавателю


Присоединяйтесь к нам: