22 января 2016

eduГАРАНТ. Новости из области российского образования от 22.01.2016
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Главные новости:

Ежегодные конкурсы на знание системы ГАРАНТ прошли в ведущих вузах столицы – на юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова, в Российском государственном университете правосудия (РГУП), во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА)

В период с 29 января по 07 февраля 2016 года в Алтайском крае пройдет ежегодная межрегиональная патриотическая акция «Снежный десант»

Новыми книгами пополнились блоки «Большая библиотека юриста» и «Большая библиотека бухгалтера и кадрового работника»  


Скоро:

Конференция состоится в Краснодарском университете МВД 18 февраля 2016 года. 

3-7 февраля 2016 г. международная юридическая фирма White & Case LLC и юридическая фирма Threefold Legal Advisors LLC в 15-ый раз проводят Российский национальный чемпионат Конкурса по международному праву имени Филипа Джессопа. Для участия в чемпионате съедутся студенты из 43 вузов со всей России, от Красноярска до Калининграда и от Архангельска до Грозного.  


Ищите где опубликовать свою научную или прикладную работу?

Предлагаем Вам возможность опубликовать свои произведения в электронном виде в информационном блоке "Библиотека научных публикаций" системы ГАРАНТ, зарегистрированном как периодическое электронное средство массовой информации (свидетельство о регистрации Эл № ФС77-54346 от 29 мая 2013 г.). Авторские материалы, содержащиеся в указанном информационном блоке, включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Подробнее о возможности публикации своих работ в системе ГАРАНТ.

Журнал Суда по интеллектуальным правам приглашает к сотрудничеству
Журнал посвящен различным правовым вопросам, касающимся, в том числе, защиты интеллектуальной собственности, деятельности арбитражных судов, арбитражного и административного процесса и иных актуальных проблем правоприменения


В помощь преподавателю


Присоединяйтесь к нам: