7 мая 2014

eduГАРАНТ. Новости из области российского образования от 07.05.2014
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Новости дня

07 мая 2014

Новости дня

Этот день в истории: в 1826 году начались работы по созданию «Полного собрания законов Российской империи»
В 1826 году начались работы по созданию «Полного собрания законов Российской империи» - прародителя современных справочных правовых систем.
Одной из целей издания Сперанским Полного Собрания Законов было устранение затруднений как для частных лиц, так и для присутственных мест в ознакомлении с действующими законами. «Надлежало положить конец сим затруднениям», говорит Сперанский, «и сие», продолжает он, «было первым побуждением к соединению всех законов в одно собрание полное и достоверное».

Горячие документы / Мониторинг изменений законодательства об образовании

Имею право знать

  • Академический отпуск
    Российское законодательство гарантирует каждому студенту право на предоставление ему академического отпуска. Попробуем более детально разобраться в вопросе их предоставления

Что такое «ГАРАНТ-Студент»?
Зачем студентам и преподавателям нужен «ГАРАНТ-Студент»?
Где можно получить диск «ГАРАНТ-Студент»?


Ищите где опубликовать свою научную или прикладную работу?

Предлагаем Вам возможность опубликовать свои произведения в электронном виде в информационном блоке "Библиотека научных публикаций" системы ГАРАНТ, зарегистрированном как периодическое электронное средство массовой информации (свидетельство о регистрации Эл № ФС77-54346 от 29 мая 2013 г.). Авторские материалы, содержащиеся в указанном информационном блоке, включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Подробнее о возможности публикации своих работ в системе ГАРАНТ.

Журнал Суда по интеллектуальным правам приглашает к сотрудничеству
Журнал посвящен различным правовым вопросам, касающимся, в том числе, защиты интеллектуальной собственности, деятельности арбитражных судов, арбитражного и административного процесса и иных актуальных проблем правоприменения


В помощь преподавателю


Присоединяйтесь к нам:


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2014. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU