Письмо Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2016 г. N 00-03-05/1336 "О декларировании безопасности гидротехнических сооружений в 2017 году"
Уважаемые коллеги!
Направляю для контроля исполнения График представления в 2017 году деклараций безопасности гидротехнических сооружений, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (приложение N 1).
График представления в 2017 году деклараций безопасности гидротехнических сооружений (далее - ГТС) согласован письмом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 19.12.2016 N 43-6654-14.
Обращаю внимание на то, что в соответствии с действующим законодательством в сфере безопасности ГТС, обязательному декларированию безопасности подлежат также ГТС, срок действия деклараций безопасности которых истекает в 2017 году.
В соответствии с пунктами 24 и 26 Положения о декларировании безопасности ГТС и в целях формирования и ведения базы данных деклараций безопасности, декларации безопасности ГТС сооружений вместе с прилагающимися документами должны представляться в двух экземплярах, а также на электронном носителе.
В целях своевременного проведения декларирования безопасности ГТС прошу проинформировать руководителей поднадзорных организаций, включенных в график декларирования на 2017 год, а также - организаций, срок действия деклараций безопасности которых истекает в 2017 году, о представлении всех необходимых документов в Ростехнадзор.
Информацию о выполнении графика представления деклараций безопасности ГТС по прилагаемой форме (приложение N 2) необходимо представлять в Управление государственного энергетического надзора ежеквартально в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, на бумажном носителе, а также на e-mail: A.Hnykin@gosnadzor.ru.
Приложение: 1. График представления в 2017 году деклараций безопасности гидротехнических сооружений, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору - на 221 л. в электронном виде;
2. Форма отчета по выполнению графика декларирования безопасности гидротехнических сооружений в 2017 году - на 1 л. в электронном виде.
А.В. Ферапонтов |
Приложение N 1
к письму Федеральной службы по экологическому,
технологическому и атомному надзору
от 29 декабря 2016 г. N 00-03-05/1336
Согласовано
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
(письмо от 19.12.2016 N 43-6654-14)
График
представления в 2017 году деклараций безопасности гидротехнических сооружений, поднадзорные Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору
N п/п |
Субъект Российской Федерации | Территориальный орган Ростехнадзора | Собственнник ГТС (эксплуатирующая организация) | Наименование ГТС (комплекса ГТС), класс ГТС, код регистрации | Срок представления декларации безопасности ГТС | Согласование с территорными органами МЧС России |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Курская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ОАО "Сахарный комбинат "Льговский" | ГТС гидроузла пруда на р. Апока у д. Булгаковка, IV класса, 12046Т207000207 | ноябрь | ГУ МЧС России по Курской области |
2 | ООО "Авангард" | ГТС на р. Меденка у с. Политотдельский Глушковского р-на, IV класса | сентябрь | |||
3 | СПК "Ленинский призыв" | ГТС гидроузла на руч. Толпинка у с. Гавриловка, IV класса, 12046R207000087 | июнь | |||
4 | Курская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Комитет ЖКХ г. Курска | ГТС на р. Кур у г. Курска, Стезева Дача, IV класса | июль | ГУ МЧС России по Курской области |
5 | Муниципальный район "Курчатовский район" | ГТС гидроузла пруда на р. Борщень у д. Рязаново, IV класса | декабрь | |||
6 | Воронежская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ПП ТЭЦ-1 филиала ОАО "Квадра" - "Воронежская региональная генерация" | ГТС золошлакоотвала, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Воронежской области |
7 | ПП ТЭЦ-2 филиала ОАО "Квадра" - "Воронежская региональная генерация" | ГТС золошлакоотвала, IV класса | сентябрь | |||
8 | ОАО "Воронежское Рудоуправление" | ГТС обводненного карьера, IV класса | декабрь | |||
9 | Областная собственность Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области | ГТС пруда на б. Мокренькая, IV класса | декабрь | |||
10 | Областная собственность Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области | ГТС пруда на б. Переузня 12,6 га, IV класса | декабрь | |||
11 | Воронежская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Областная собственность Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области | ГТС пруда в балке Сухая Тишанка, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Воронежской области |
12 | Рыбколхоз "Новый путь" | ГТС пруда Нагульный N 1, IV класса | декабрь | |||
13 | ГТС пруда Нагульный N 2, IV класса | декабрь | ||||
14 | ЗАО "Волна" | ГТС пруда на р. Тойда, IV класса | декабрь | |||
15 | ООО "Садовский сахарный завод" | ГТС поля фильтрации транспортерно-моечных вод, IV класса | декабрь | |||
16 | ГТС поля фильтрации жомокислых вод, IV класса | декабрь | ||||
17 | ООО "Воронежсахар" | ГТС пруда-накопителя, IV класса | декабрь | |||
18 | ГТС поля фильтрации, IV класса | декабрь | ||||
19 | Воронежская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ОАО "Кристалл" | ГТС пруда Безымянный 2, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Воронежской области |
20 | ГТС поля фильтрации, IV класса | декабрь | ||||
21 | ГТС пруда-охладителя оборотного водоснабжения, IV класса | декабрь | ||||
22 | ОАО "Лискисахар" | ГТС двух прудов, IV класса | декабрь | |||
23 | ГТС пруда-отстойника, IV класса | декабрь | ||||
24 | ГТС поля фильтрации, IV класса | декабрь | ||||
25 | ОАО "Елань-Коленовский сахарный завод" | ГТС поля фильтрации, IV класса | декабрь | |||
26 | ООО "Этанол спирт" | ГТС поля фильтрации, IV класса | декабрь | |||
27 | Воронежская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ОАО "Ольховатский сахарный комбинат" | ГТС ближних полей фильтрации, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Воронежской области |
28 | ГТС дальних полей фильтрации, IV класса | декабрь | ||||
29 | ГТС пруда-охладителя, IV класса | декабрь | ||||
30 | ООО "Перелешинский сахарный комбинат" | ГТС пруда, IV класса, 12136T308000133 | декабрь | |||
31 | ГТС поля фильтрации, IV класса | декабрь | ||||
32 | ООО "Эртильский сахар" | ГТС пруда, IV класса | декабрь | |||
33 | ГТС пруда, IV класса, 12136T308000112 | декабрь | ||||
34 | ГТС поля фильтрации (ул. Первомайская, 1, г. Эртиль), IV класса | декабрь | ||||
35 | Воронежская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ООО "Эртильский сахар" | ГТС поля фильтрации (ул. Чапаева,1, г. Эртиль), IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Воронежской области |
36 | Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области | ГТС пруда на б. Попова Лощина, IV класса | декабрь | |||
37 | ГТС пруда на б. Дементьева (Объездная), IV класса | декабрь | ||||
38 | ГТС пруда на б. Березовка, IV класса | декабрь | ||||
39 | ГТС пруда на б. Таловая, IV класса | декабрь | ||||
40 | ГТС пруда Веселый на б. Коренная, IV класса | декабрь | ||||
41 | ГТС пруда на б. Мокренькая, IV класса | декабрь | ||||
42 | ГТС пруда на б. Борщев Лог (верхний), IV класса, 12136T308000096 | декабрь | ||||
43 | Белгородская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ОАО "Дмитротарановский сахарный завод" | ГТС полей фильтрации, IV класса, 11831Т308140095 | апрель | ГУ МЧС России по Белгородской области |
44 | ГТС водохрнилища на р. Лопань п. Октябрьский, IV класса, 12031Т308000050 | апрель | ||||
45 | ИП Калугина Ольга Васильевна | ГТС пруда на р. Мокрая Казинка у с. Борки, IV класса, 12031Т308000138 | октябрь | |||
46 | ИП Рябцев Владимир Васильевич | ГТС пруда на р. Репьевка у с. Шеншиновка, IV класса, 12031Т308000003 | сентябрь | |||
47 | КФХ "Поиск" | ГТС пруда на р. Лисенок у с. Дорогощь, IV класса, 12031Т207000075 | апрель | |||
48 | ИП Оникиенко Сергей Николаевич | ГТС пруда на р. Орлик у с. Богословка, IV класса, 12031Т308000145 | сентябрь | |||
49 | ЗАО "Троицкое" | ГТС водохранилища и пруда в б. Мокрый Лог у с. Казацкая Степь, IV класса, 12031Т308000182 12031Т308000184 | февраль | |||
50 | Белгородская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ИП Смолиенко Василий Витальевич | ГТС пруда в верховье р. Курасовка у х. Калиновка, IV класса, 12031Т207000109 | июнь | ГУ МЧС России по Белгородской области |
51 | Администрация Муниципального района "Корочанский район" | ГТС водохранилища на р. Корень у с. Коломыцево, IV класса, 12031Т308000160 | март | |||
52 | ГТС водохранилища на р. Халань у с. Большая Халань, IV класса, 12031Т308000078 | октябрь | ||||
53 | ЗАО "Рыбхоз Корочанский" | ГТС каскада из 3-х прудов на р. Разумная у х. Мазикино, IV класса, 12031Т308000176, 12031Т308000177, 12031Т308000178 | февраль | |||
54 | ГТС пруда в пойме р. Корень у с. Ионовка, IV класса, 12031Т308000180 | февраль | ||||
55 | ООО "Краснояружский сахарник" | ГТС пруда на р. Красный Колодец у с. Новая деревня, IV класса, 12031Т207000131 | март | |||
56 | Белгородская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ООО "Краснояружский сахарник" | ГТС пруда в б. Хвощево у п. Красная Яруга, IV класса, 12031Т207000172 | март | ГУ МЧС России по Белгородской области |
57 | ООО "Металл-Групп" | ГТС пруда-отстойника шахтных вод, IV класса, 48731С207140119 | октябрь | |||
58 | Липецкая область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ОКУ "Гидротехнические комплексы" | ГТС водохранилища примерно в 550 м на запад от с. Липовец с/п Липовский с/с, IV класса, 12048T308000018 | декабрь | ГУ МЧС России по Липецкой области |
59 | ГТС водохранилища 210 м на юг от с. Ср. Лукавка с/п Петровский с/с, IV класса, 12048Т308000028 | март | ||||
60 | ГТС пруда на балке Семибратский Верх, а/д Липецк-Данков, северо-восточнее с. Теплое, IV класса | декабрь | ||||
61 | ГТС пруда на р. Становая Ряса, юго-восточнее с. Колыбельское, IV класса, 205420000248100 | март | ||||
62 | Липецкая область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Липецкмелиоводхоз" | ГТС водохранилища на р. Лукавка, между с. Ивановка и с. Новый Свет, IV класса, 12048T308000013 | апрель | ГУ МЧС России по Липецкой области |
63 | ГТС водохранилища на руч. Салтычевка, 1,0 км восточнее с. Нижняя Матренка, IV класса, 12048T308000015 | апрель | ||||
64 | ГТС пруда на р. Матренка, 0,5 км южнее с. Верхняя Матренка, IV класса, 12048T308000014 | апрель | ||||
65 | ГТС водохранилища на руч. Ериловка, 6 км восточнее с. Грязное, IV класса, 12048T308000007 | апрель | ||||
66 | ГТС водохранилища на р. Белоколодец, 3,5 км юго-восточнее с. Падыв в ООО "Крутогорье", IV класса, 12048T308000008 | апрель | ||||
67 | Липецкая область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Липецкмелиоводхоз" | ГТС водохранилища на р. Гущина Ряса, западная окраина с. Митягино, IV класса, 12048T308000010 | апрель | ГУ МЧС России по Липецкой области |
68 | ГТС водохранилища, на р. Излегоща, 3,0 км северо-западнее с. Никольское, IV класса, 12048T308000009 | апрель | ||||
69 | ГТС водохранилища на р. Усмань, 4,0 км севернее с. Красное, IV класса, 12048T308000012 | апрель | ||||
70 | ГТС водохранилища на р. Ряса, 0,5 км западнее с. Лозовка, IV класса, 12048T308000011 | апрель | ||||
71 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ТОГБУ "Тамбовское водное хозяйство" | Комплексы ГТС в Бондарском, Жердевском, Знаменском, Инжавинском, Кирсановском, Мичуринском, Мордовском, Моршанском, Мучкапском, Никифоровском, Первомайском, Петровском, Пичаевском, Рассказовском, Ржаксинском, Сампурском, Сосновском, Староюрьевском, Тамбовском, Токаревском, Уваровском, Уметском районах, IV класса | март | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
72 | ФГБУ "Управление "Тамбов-мелиоводхоз" | ГТС на водохранилище в СХПК "Кершинский", IV класса, 12068Т414010519 | апрель | |||
73 | ГТС на Преображеновском водохранилище в СХПК "Путь Ильича" и СХПК "Осиновский", IV класса, 12068Т308010022 | апрель | ||||
74 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Тамбов-мелиоводхоз" | ГТС на водохранилище в к-зе "Ленинское Знамя" и СПК "Кузьминское", IV класса, 2.09.68.0.00.08511.00 | апрель | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
75 | ГТС на р. Пласкуша в СХПК "Сосновский", "Хоперский" и АО "Конезавод N 14", IV класса, 12068T308010015 | апрель | ||||
76 | ГТС на р. Солонка в ГПЗ им. Ленина и СХПК "Новопокровский", IV класса, 12068T308010016 | апрель | ||||
77 | ГТС на р. Плоскуша в СХПК "Степное", им. Калинина, им. Дзержинского, IV класса, 12068Т308010017 | апрель | ||||
78 | ГТС на р. Шача в СХПК "Путь Ленина" и СХПК им. Кирова, IV класса, 12068Т414010019 | апрель | ||||
79 | ГТС на балке Мордовочка, IV класса | апрель | ||||
80 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Тамбов-мелиоводхоз" | ГТС на водохранилище в СХПК "Заря" и СХПК "Никольский", IV класса, 12068Т414010020 | апрель | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
81 | Плотина пруда на балке Березняк, IV класса | май | ||||
82 | ГТС на пруду N 2 в СХПК "Комсомолец", IV класса | май | ||||
83 | ГТС на Кершинском водохранилище, IV класса, 2068Т414010012 | май | ||||
84 | ПАО "Пигмент" | ГТС накопителя хозяйственно-бытовых сточных вод пруд "А", IV класса, 2.09.68.0.00.00287.00 | сентябрь | |||
85 | ГТС накопителя хозяйственно-бытовых сточных вод пруд "Б", IV класса, 2.09.68.0.00.00288.00 | сентябрь | ||||
86 | ГТС накопителя хозяйственно-бытовых сточных вод пруд "В", IV класса, 2.09.68.0.00.00291.00 | сентябрь | ||||
87 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ПАО "Пигмент" | ГТС накопителя хозяйственно-бытовых сточных вод пруд "Д", IV класса, 2.09.68.0.00.00299.00 | сентябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
88 | ГТС накопителя хозяйственно-бытовых сточных вод пруд "Л", IV класса, 2.09.68.0.00.00305.00 | сентябрь | ||||
89 | Федеральное казенное предприятие "Тамбовский пороховой завод" | ГТС шламоотстойника N 1, IV класса | май | |||
90 | ГТС шламоотстойника N 2, IV класса | май | ||||
91 | ГТС шламоотстойника N 3, IV класса | май | ||||
92 | ГТС шламоотстойника N 4, IV класса | май | ||||
93 | ГФУ "Цнинская шлюзованная система" | Плотина ГЭС на канале р. Цна, IV класса | май | |||
94 | Администрация Прибыткинского сельсовета Бондарского района | ГТС пруда на балке Дальний Дубняк, IV класса | май | |||
95 | ГТС пруда на балке Большой Лоск, IV класса | май | ||||
96 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Прибыткинского сельсовета Бондарского района | ГТС пруда в Крутом овраге, IV класса | май | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
97 | ГТС пруда на балке Богдановка, IV класса | май | ||||
98 | Администрация Бондарского района Тамбовской области | ГТС пруда на балке Средняя, IV класса | май | |||
99 | Администрация Митропольского сельсовета Бондарского района | ГТС пруда на балке Родники, IV класса | май | |||
100 | ГТС пруда на балке Сухая (нижний створ), IV класса | май | ||||
101 | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | май | ||||
102 | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | май | ||||
103 | Администрация Бондарского района Тамбовской области | ГТС пруда на балке Першинская (правая), IV класса | май | |||
104 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Нащекинского сельсовета Бондарского района | ГТС пруда на балке Рожки, IV класса | май | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
105 | Администрация Граждановского сельсовета Бондарского района | ГТС пруда на балке Поличка (верхний створ), IV класса | май | |||
106 | ГТС пруда на балке Безымянная (с. Шилово), IV класса | май | ||||
107 | ГТС пруда на балке Безымянная (с. Александровка), IV класса | май | ||||
108 | ГТС пруда на балке Сухая, IV класса | май | ||||
109 | Администрация Гавриловского 2-го сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда на овраге Орлов, IV класса | май | |||
110 | ГТС на балке Гремячка, IV класса | май | ||||
111 | ГТС пруда "Низовский" на овраге Орлов, IV класса | май | ||||
112 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Гавриловского 2-го сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда "Ивановский" р. Гремячка, IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
113 | Администрация Козьмодемьяновского сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда "Ольшанка" река Ольшанка, IV класса | июнь | |||
114 | ГТС пруда "Орошаемый" балка Ира, IV класса | июнь | ||||
115 | ГТС пруда "Васянский" балка Малая Ира, IV класса | июнь | ||||
116 | ГТС пруда "Верхне-Нечаевский" р. Нечайка, IV класса | июнь | ||||
117 | ГТС пруда "Мословский" балка Мослы, IV класса | июнь | ||||
118 | Администрация Чуповского сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда "Чуповский" отрожек р. Малая Ира, IV класса | июнь | |||
119 | Администрация Булгаковского сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда "Поляковский" исток р. Ольшанка, IV класса | июнь | |||
120 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Булгаковского сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда "Савлинский" начало р. Ольшанка, IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
121 | Администрация Глуговского сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда "Глуховский" р. Кянда, IV класса | июнь | |||
122 | ГТС пруда "Софьинский" р. Большая Ира, IV класса | июнь | ||||
123 | ГТС пруда "Молотовский" балка Бригадная, IV класса | июнь | ||||
124 | ГТС пруда "Крестьянский" р. Кянда, IV класса | июнь | ||||
125 | Администрация Осино-Гайского сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда "Орошаемый" р. Ира, IV класса | июнь | |||
126 | ГТС пруда "Рудовский" р. Кашма, IV класса | июнь | ||||
127 | ГТС пруда "Колодезный" р. Кашма, IV класса | июнь | ||||
128 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Осино-Гайского сельсовета Гавриловского района | ГТС пруда "Королевский" исток р. Ира, IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
129 | ГТС пруда на балке Панферовская, IV класса | июнь | ||||
130 | Администрация Пичаевского сельсовета Жердевского района | ГТС на балке Епишин буерак (верхняя), IV класса | июнь | |||
131 | ГТС пруда на балке Епишин буерак (нижняя), IV класса | июнь | ||||
132 | ГТС пруда на балке Дубовая, IV класса | июнь | ||||
133 | Администрация Сукмановского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Коровья вершина, IV класса | июнь | |||
134 | ГТС пруда на балке Долговая вершина, IV класса | июнь | ||||
135 | ГТС пруда на балке Двойня, IV класса | июнь | ||||
136 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Сукмановского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Сидневая, IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
137 | ГТС пруда на балке Таловая, IV класса | июнь | ||||
138 | Администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района | ГТС южнее с. Чихачевка, IV класса | июнь | |||
139 | ГТС у д. Александровка 2-я, IV класса | июнь | ||||
140 | ГТС на балке Паршина, IV класса | июнь | ||||
141 | Администрация Туголуковского сельсовета Жердевского района | ГТС на балке Вероника, IV класса | июнь | |||
142 | ГТС на балке Осиновка, IV класса | июнь | ||||
143 | ГТС на балке Родниковая, IV класса | июнь | ||||
144 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района | ГТС у р. Бурначка, IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
145 | Администрация Новорусановского сельсовета Жердевского района | ГТС на балке Русановская, IV класса | июль | |||
146 | ГТС на балке Елань, IV класса | июль | ||||
147 | Администрация Преображеновского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | июль | |||
148 | Администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | июль | |||
149 | Администрация Павлодарского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | июль | |||
150 | ООО "Велес" | ГТС пруда на балке Чесночная лощина (в 4 км юго-западнее с. Тафинцево (нижн.) Жердевского района), IV класса | июль | |||
151 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ООО "Велес" | ГТС пруда на балке Чесночная лощина (в 6 км к югу с. Тафинцево (верх.) Жердевского района), IV класса | июль | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
152 | ОАО плодпитомник "Жердевский" | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | июль | |||
153 | Администрация Бурнакского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Каменная лощина, IV класса | июль | |||
154 | Администрация Преображеновского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Осиновка (нижний створ), IV класса | июль | |||
155 | ГТС пруда на балке Осиновка (верхний створ), IV класса | июль | ||||
156 | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | июль | ||||
157 | Администрация Володарского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Безымянная (в 2,5 км севернее с. Максим Горький), IV класса | июль | |||
158 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Володарского сельсовета Жердевского района | ГТС пруда на балке Безымянная (у с. Новый Свет), IV класса | июль | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
159 | Администрация Кузьминского сельсовета Знаменского района | ГТС пруда 1, IV класса | июль | |||
160 | ГТС пруда 2, IV класса | июль | ||||
161 | Администрация Покрово-Марфинского сельсовета Знаменского района | ГТС на балке Сергеевская, IV класса | июль | |||
162 | ГТС юго-западнее бывшего с. Николаевка, IV класса | июль | ||||
163 | ГТС у д. Ильинка, IV класса | июль | ||||
164 | ГТС пруда на балке Солонцовская, IV класса | июль | ||||
165 | ГТС пруда в урочище Рыковка, IV класса | июль | ||||
166 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Дуплято-Масловского сельсовета Знаменского района | ГТС пруда Безымянный на балке Безымянной (2 км к югу от с. Кариан), IV класса | июль | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
167 | ГТС пруда Безымянный на балке Безымянной (у северо-западной окраины с. Кариан), IV класса | июль | ||||
168 | Администрация Покрово-Марфинского сельсовета Знаменского района | ГТС пруда в с. Алексеевка, IV класса | июль | |||
169 | ГТС пруда впадающий в р. Сява, IV класса | июль | ||||
170 | Администрация Чернавского сельсовета Инжавинского района | ГТС на балке Чернавская, IV класса | июль | |||
171 | Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района | ГТС на балке Потловская, IV класса | июль | |||
172 | ГТС в п. Землянский, IV класса | июль | ||||
173 | Администрация Николинского сельсовета Инжавинского района | ГТС юго-западнее с. Карпель, IV класса | июль | |||
174 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Паревского сельсовета Инжавинского района | ГТС на балке Бобровская, IV класса | июль | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
175 | Администрация Инжавинского поссовета Инжавинского района | ГТС на балке Свиридова Яруга, IV класса | июль | |||
176 | ГТС на балке Кондауровская Яруга, IV класса | июль | ||||
177 | Администрация Марьевского сельсовета Инжавинского района | ГТС на балке Васильевская, IV класса | июль | |||
178 | ГТС на балке Анискина лощина, IV класса | август | ||||
179 | ГТС на балке Анискина лощина, IV класса | август | ||||
180 | ГТС на балке Голевская, IV класса | август | ||||
181 | Администрация Карай-Салтыковского сельсовета Инжавинского района | ГТС на балке Луговая, IV класса | август | |||
182 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Карай-Салтыковского сельсовета Инжавинского района | ГТС на балке Бекленищево, IV класса | август | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
183 | Администрация Никитинского сельсовета Инжавинского района | ГТС пруда на балке Гурьевская, IV класса | август | |||
184 | ГТС пруда на балке Оголиновская, IV класса | август | ||||
185 | ГТС пруда на балке Рубцовская (в 2 км восточнее с. Гурьевка), IV класса | август | ||||
186 | ГТС пруда на балке Рубцовская (в 3 км северо-восточнее с. Семеновка), IV класса | август | ||||
187 | ГТС пруда на балке Сысоевка, IV класса | август | ||||
188 | ГТС пруда на балке Орловка, IV класса | август | ||||
189 | Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района | ГТС пруда на балке Потловская, IV класса | август | |||
190 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района | ГТС пруда Безымянный на балке Безымянной, IV класса | август | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
191 | ФКУ "Колония поселения N 2 Управления Федеральной службы исполнения наказания по Тамбовской области" | Комплекс ГТС пруда, IV класса | август | |||
192 | Администрация Ковыльского сельсовета Кирсановского района | ГТС на балке Липовцы, IV класса | август | |||
193 | ГТС на балке Родничковая Яруга (верхний), IV класса | август | ||||
194 | ГТС на балке Родничковая Яруга (средний), IV класса | август | ||||
195 | ГТС на балке Яруга, IV класса | август | ||||
196 | Администрация Ленинского сельсовета Кирсановского района | ГТС на балке Оболенский овраг, IV класса | август | |||
197 | ОАО "Ленинское" | ГТС бывшего ГЭС на р. Ворона, IV класса | август | |||
198 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Кирсановского района | ГТС пруда на балке Овсяновская, IV класса | август | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
199 | ГТС пруда на балке Хмелинка, IV класса | август | ||||
200 | ГТС пруда на балке Сухая Панда, IV класса | август | ||||
201 | Администрация Голыщинского сельсовета | ГТС пруда на балке Каменная, IV класса | август | |||
202 | Администрация Соколовского сельсовета Кирсановского района | ГТС пруда на балке Топкая, IV класса | август | |||
203 | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | август | ||||
204 | ГТС пруда на овраге Михайловский, IV класса | сентябрь | ||||
205 | ГТС пруда на балке Садовая, IV класса | сентябрь | ||||
206 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | ЗАО "Ковыльское" | ГТС пруда на балке Мокрая Панда, IV класса | август | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
207 | Аграрный сельхоз техникум | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | сентябрь | |||
208 | Администрация Голыщинского сельсовета Кирсановского района | ГТС пруда на балке Топкая, IV класса | сентябрь | |||
209 | Администрация Ковыльского сельсовета Кирсановского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | сентябрь | |||
210 | Администрация Кирсановского района | ГТС пруда на реке Пурсовка, IV класса | сентябрь | |||
211 | ФГБОУ ВПО "Мичуринский государственный аграрный университет" | ГТС в учхозе Комсомолец, IV класса | сентябрь | |||
212 | ФГБНУ "ВНИИС им. И.В. Мичурина" | ГТС пруда, IV класса | сентябрь | |||
213 | Акционерное общество учхоз-племзавод "Комсомолец" | ГТС пруда на балке Каменка (плотина N 42), IV класса | сентябрь | |||
214 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Акционерное общество учхоз-племзавод "Комсомолец" | ГТС пруда на балке Каменка (плотина N 45), IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
215 | ГТС пруда на балке Каменка (плотина N 43), IV класса | сентябрь | ||||
216 | ГТС пруда на балке Каменка (плотина N 44), IV класса | сентябрь | ||||
217 | Администрация Староказинского сельсовета Мичуринского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | сентябрь | |||
218 | ГТС пруда на балке Круглинская, IV класса | сентябрь | ||||
219 | ГТС пруда на балке Сосновый лог, IV класса | сентябрь | ||||
220 | ГТС пруда на балке Прогресс, IV класса | сентябрь | ||||
221 | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | сентябрь | ||||
222 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Заворонежского сельсовета Мичуринского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
223 | Администрация Глазковского сельсовета Мичуринского района | ГТС пруда на балке Безымянная (в 5 км юго-восточнее с. Глазок), IV класса | сентябрь | |||
224 | ГТС пруда на балке Безымянная (в 5 км юго-восточнее с. Желановка), IV класса | сентябрь | ||||
225 | ГТС пруда на балке Безымянная (в 1,5 км западнее с. Турмасово), IV класса | сентябрь | ||||
226 | ГТС пруда на балке Безымянная (в 4 км северо-западнее с. Турмасово), IV класса | сентябрь | ||||
227 | ГТС пруда на балке Безымянная (в 8 км севернее с. Кочетовка), IV класса | сентябрь | ||||
228 | ГТС пруда на балке Ларина вершина, IV класса | сентябрь | ||||
229 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Глазковского сельсовета Мичуринского района | ГТС пруда на балке Безымянная (в 2,5 км юго-западнее с. Кочетовка), IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
230 | ГТС пруда на балке Безымянная (в 3 км юго-западнее с. Кочетовка), IV класса | сентябрь | ||||
231 | Администрация Заворонежского сельсовета Мичуринского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | сентябрь | |||
232 | Администрация Старотарбеевского сельсовета Мичуринского района | ГТС пруда на балке Киселев Лог (2 км северо-восточнее с. Малое Лаврово), IV класса | сентябрь | |||
233 | ГТС пруда на балке Киселев Лог (в 5 км юго-восточнее с. Большое Лаврово), IV класса | сентябрь | ||||
234 | Администрация Лавровского сельсовета Мордовского района | ГТС пруда, IV класса | сентябрь | |||
235 | ГТС на балке Хренникова, IV класса | сентябрь | ||||
236 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Карпельского сельсовета Мордовского района | ГТС пруда на балке Топкая, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
237 | Администрация Александровского сельсовета Мордовского района | ГТС пруда на балке Зотская, IV класса | сентябрь | |||
238 | ГТС пруда на балке Крымская, IV класса | октябрь | ||||
239 | ГТС пруда на балке Несчастная, IV класса | октябрь | ||||
240 | ГТС пруда на балке Репная, IV класса | октябрь | ||||
241 | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | октябрь | ||||
242 | Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | октябрь | |||
243 | ГТС пруда на балке Калачик, IV класса | октябрь | ||||
244 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Мордовского поссовета Мордовского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | октябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
245 | ГТС пруда на балке Калачик, IV класса | октябрь | ||||
246 | ГТС пруда на балке Березовый лог, IV класса | октябрь | ||||
247 | Администрация Шульгинского сельсовета Мордовского района | ГТС пруда восточнее с. Шульгино, IV класса | октябрь | |||
248 | ГТС пруда на балке Малейка (сред.), IV класса | октябрь | ||||
249 | ГТС пруда на балке Малейка, IV класса | октябрь | ||||
250 | Администрация Новопокровского сельсовета Мордовского района | ГТС пруда на балке Малейка, IV класса | октябрь | |||
251 | ГТС пруда на балке Крутенкая, IV класса | октябрь | ||||
252 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Сосновского сельсовета Мордовского района | ГТС пруда на балке Лог Копоня, IV класса | октябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
253 | Администрация Куликовского сельсовета Моршанского района | ГТС у д. Быковка, IV класса | октябрь | |||
254 | ГТС на балке Тагайка, IV класса | октябрь | ||||
255 | ОАО "Моршанская табачная фабрика" | ГТС пруда на балке Безымянная-1, IV класса | октябрь | |||
256 | Администрация Устьинского сельсовета Моршанского района | ГТС на р. Цна, IV класса | октябрь | |||
257 | Администрация Ивенского сельсовета Моршанского района | ГТС на балке Степная, IV класса | октябрь | |||
258 | ГТС на балке Крутая, IV класса | октябрь | ||||
259 | ГТС на балке Барковская, IV класса | октябрь | ||||
260 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Ивенского сельсовета Моршанского района | ГТС на балке Песчанная, IV класса | октябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
261 | Администрация Лёвинского сельсовета Моршанского района | ГТС западнее с. Кершинкие Борки (в 5 км западнее с. Кершинкие Борки), IV класса | октябрь | |||
262 | ГТС западнее с. Кершинкие Борки Борки# (в 5 км западнее с. Кершинкие Борки), IV класса | октябрь | ||||
263 | ГТС на балке Песчанная, IV класса | октябрь | ||||
264 | Администрация Екатериновского сельсовета Моршанского района | ГТС на балке Попов Лох, IV класса | октябрь | |||
265 | ГТС на балке Сухая, IV класса | октябрь | ||||
266 | ГТС пруда в д. Петровка, IV класса | октябрь | ||||
267 | Администрация Алкужборковского сельсовета Моршанского района | ГТС в 3 км юго-западнее с. Алкужи, IV класса | октябрь | |||
268 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Ракшинского сельсовета Моршанского района | ГТС в 2,5 км западнее с. Ракша, IV класса | октябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
269 | Администрация Веселовского сельсовета Моршанского района | ГТС на балке Стрелецкая, IV класса | октябрь | |||
270 | ГТС северо-восточнее с. Парский Угол, IV класса | октябрь | ||||
271 | ГТС на балке Стрелецкая, IV класса | ноябрь | ||||
272 | ГТС на балке Сосновская Лощина, IV класса | ноябрь | ||||
273 | ГТС на балке Дубовое, IV класса | ноябрь | ||||
274 | ГТС пруда на балке Красный Яр, IV класса | ноябрь | ||||
275 | ГТС пруд на балке Калькалова, IV класса | ноябрь | ||||
276 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Крюковского сельсовета Моршанского района | ГТС на балке Логоткина, IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
277 | ГТС северо-западнее ст. Базево, IV класса | ноябрь | ||||
278 | ГТС на балке Безымянная, IV класса | ноябрь | ||||
279 | Крестьянское фермерское хозяйство "Бежин луг" | ГТС на балке Умоловка, IV класса | ноябрь | |||
280 | Производственный кооператив "Рыбхоз Кашма" | ГТС пруда N 2, IV класса | ноябрь | |||
281 | ГТС пруда N 3, IV класса | ноябрь | ||||
282 | ГТС пруда N 4, IV класса | ноябрь | ||||
283 | ГТС пруда N 6, IV класса | ноябрь | ||||
284 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Производственный кооператив "Рыбхоз Кашма" | ГТС пруда N 9, IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
285 | Администрация Веселовского сельсовета Моршанского района | ГТС пруда на балке Колокова, IV класса | ноябрь | |||
286 | Администрация Питерковского сельсовета Моршанского района | ГТС пруда юго-западнее д. Березовка, IV класса | ноябрь | |||
287 | ГТС пруда на западной окраине с. Питерка, IV класса | ноябрь | ||||
288 | Администрация Крюковского сельсовета Моршанского района | ГТС пруда Безымянный на балке Безымянной (в 3 км западнее с. Крюково), IV класса | ноябрь | |||
289 | ГТС пруда Безымянный на балке Безымянной (в 13 км западнее с. Крюково), IV класса | ноябрь | ||||
290 | Администрация Екатериновского сельсовета Моршанского района | ГТС пруда Безымянный на балке Безымянной (5,1 км северо-западнее от д. Петровка), IV класса | ноябрь | |||
291 | Администрация Моршанского района | ГТС пруда севернее с. Плоская Дубрава, IV класса | ноябрь | |||
292 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Заполатовского сельсовета Мучкапского района | ГТС на балке Яруга, IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
293 | Администрация Троицкого сельсовета Мучкапского района | ГТС на балке Ольшанка, IV класса | ноябрь | |||
294 | ГТС на балке Исап, IV класса | ноябрь | ||||
295 | ГТС на балке Ревунова, IV класса | ноябрь | ||||
296 | ГТС на балке Мокрая, IV класса | ноябрь | ||||
297 | ГТС пруда Большой Влидимировский на балке Мучкап, IV класса | ноябрь | ||||
298 | ГТС пруда Чистенький на балке Безымянная, IV класса | ноябрь | ||||
299 | Администрация Краснокустовского сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда Большой на балке Ольшанка, IV класса | ноябрь | |||
300 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Заполатовского сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда Верхний китайский на балке Вязовая, IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
301 | ГТС пруда Средний китайский на балке Вязовая, IV класса | ноябрь | ||||
302 | ГТС пруда Нижний китайский на балке Вязовая, IV класса | ноябрь | ||||
303 | Администрация Чащинского сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда Чугреевский на балке Вольная вершина, IV класса | ноябрь | |||
304 | Администрация Троицкого сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда М. Троицкий на балке Солонцы, IV класса | декабрь | |||
305 | ГТС пруда Гринин на балке Мучкап, IV класса | декабрь | ||||
306 | ГТС пруда Сачков на балке Мучкап, IV класса | декабрь | ||||
307 | ГТС пруда Школьный на балке Мучкап, IV класса | декабрь | ||||
308 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Троицкого сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда Купальня на балке Мучкап, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
309 | ГТС пруда Горяевский на овраге Безымянный, IV класса | декабрь | ||||
310 | Администрация Сергиевского сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда Кузнецовский на овраге Цымбалы, IV класса | декабрь | |||
311 | ГТС пруда Цымбаловский на овраге Цымбалы, IV класса | декабрь | ||||
312 | ГТС пруда Новый Сергиевский на овраге Безымянный, IV класса | декабрь | ||||
313 | ГТС пруда Большой Арбеньевский на балке Сухой Карай, IV класса | декабрь | ||||
314 | ГТС пруда Малый Арбеньевский на балке Сухой Карай, IV класса | декабрь | ||||
315 | Администрация Краснокустовского сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда "Большой Добринский" на овраге Колымас, IV класса | декабрь | |||
316 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Троицкого сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда Мокрый на балке Мокрая, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
317 | ГТС пруда Большой Троицкий на балке Солонцы, IV класса | декабрь | ||||
318 | ГТС пруда Щучий на балке Мучкап, IV класса | декабрь | ||||
319 | ГТС пруда Кутыровский на балке Порточек, IV класса | декабрь | ||||
320 | Администрация Мучкапского поссовета Мучкапского района | ГТС пруда Ждановский на овраге Ольшанка, IV класса | декабрь | |||
321 | Администрация Сергиевского сельсовета Мучкапского района | ГТС пруда "Московский" на балке Сухой Карай, IV класса | декабрь | |||
322 | ООО "Агро Виста Тамбов" | ГТС пруда Верхний 2 (Дальний), IV класса | декабрь | |||
323 | Администрация Екатерининского сельсовета Никифоровского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | декабрь | |||
324 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Екатерининского сельсовета Никифоровского района | ГТС пруда Енисей, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
325 | ГТС пруда Новый, IV класса | декабрь | ||||
326 | ГТС пруда Павловский, IV класса | декабрь | ||||
327 | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | декабрь | ||||
328 | ГТС пруда Верхний Кимовский на балке Красный Восток, IV класса | декабрь | ||||
329 | Администрация Юрловского сельсовета Никифоровского района | ГТС пруда на балке Безымянная, IV класса | декабрь | |||
330 | ГТС пруда Мацневский, IV класса | декабрь | ||||
331 | Администрация Сабуро-Покровского сельсовета Никифоровского района | ГТС пруда на овраге Мохово, IV класса | декабрь | |||
332 | Тамбовская область | Верхне-Донское управление Ростехнадзора | Администрация Сабуро-Покровского сельсовета Никифоровского района | ГТС пруда Безымянный (в 0,5 км северо-западнее с. Сабуро-Покровское), IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Тамбовской области |
333 | ГТС пруда на балке Сабуровская, IV класса | декабрь | ||||
334 | ГТС пруда Питомник, IV класса | декабрь | ||||
335 | ГТС пруда Безымянный (в 1 км северо-восточнее с. Сабуро-Покровское), IV класса | декабрь | ||||
336 | ГТС пруда Булинский на овраге Булинский, IV класса | декабрь | ||||
337 | Республика Мордовия | Волжско-Окское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Мордовмелиоводхоз" | Комплекс ГТС водохранилища Тарасовской оросительной системы на р. Большая Сарк, IV класса, 208891020248401, 208891020248402, 208891020248403 | февраль | ГУ МЧС России по Республике Мордовия |
338 | Республика Мордовия | Волжско-Окское управление Ростехнадзора | Администрация Сиалеевско-Пятинского сельского поселения Инсарского муниципального района | Комплекс ГТС пруда на р. Зуевка, IV класса, 12013T414000010 | октябрь | ГУ МЧС России по Республике Мордовия |
339 | Администрация Ковылкинского муниципального района | Комплекс ГТС пруда на руч. Грачевник, IV класса, 12013T414000014 | август | |||
340 | ФГБУ "Управление "Мордовмелиоводхоз" | Комплекс ГТС водохранилища Токмовской осушительно-оросительной системы на р. Мокша, IV класса, 209891020196001, 209891020196002, 209891020196003, 209891020196004, 209891020196005, 209891020196006 | февраль | |||
341 | ГТС водохранилища Ивановской оросительной системы на р. Большой Аксел, IV класса, 209891020238301, 209891020238302, 209891020238303 | февраль | ||||
342 | ОАО "Птицефабрика "Атемарская" | Комплекс ГТС пруда на р. Атемарка, IV класса, 12013T414000008 | декабрь | |||
343 | Республика Мордовия | Волжско-Окское управление Ростехнадзора | ГУП РМ "Луховское" | Комплекс ГТС пруда N 1 на овраге Карнайка, IV класса, 208891010509501, 208891010509502, 208891010509503, 208891010509504 | май | ГУ МЧС России по Республике Мордовия |
344 | Нижегородская область | Волжско-Окское управление Ростехнадзора | Производственный кооператив "Чижково" | Комплекс ГТС водохранилища, 208221020141900, 208221020141901, 208222020141902, 208222060141903 | март | ГУ МЧС России по Нижегородской области |
345 | Муниципальное образование город Саров | Комплекс ГТС водохранилища, 209221010424200, 209221010424201, 209222010424202 | январь | |||
346 | Комплекс ГТС водохранилища "Протяжка", 209221010434001, 209221050434002, 209222020434003, 209222060434004, 209224050434005, 209224050434006 | январь | ||||
347 | Нижегородская область | Волжско-Окское управление Ростехнадзора | ОАО "Волга" | ГТС водозабора, 208220000567500 | ноябрь | ГУ МЧС России по Нижегородской области |
348 | ПАО "РусГидро" - филиал "Нижегородская ГЭС" | Комплекс ГТС Нижегородской ГЭС, I класса, 208221020195400, 208221020195401, 208221020195402, 208221020195403, 208221020195404, 208222010195405, 208226030195406 | апрель | |||
349 | ОАО "Чистые пруды" | ГТС пруда В-Тулупиха, 208220000487200 | июнь | |||
350 | ГТС пруда Н-Карташиха, 208220000488800 | июнь | ||||
351 | ГТС пруда Н-Тулупиха, 208220000487800 | июнь | ||||
352 | ГТС пруда С-Тулупиха, 208220000487500 | июнь | ||||
353 | ГТС пруда В-Карташиха, 208220000488700 | июнь | ||||
354 | ООО "Экологический инвестор - НОРСИ" | ГТС водозаборов N 1 и N 2, 208220000378700 | январь | |||
355 | ОАО "Лысковокоммунсервис" | Комплекс ГТС водохранилища на р. Валава г. Лысково, 208220000442200 | февраль | |||
356 | Нижегородская область | Волжско-Окское управление Ростехнадзора | ГФУ по обеспечению инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области | Комплекс ГТС инженерной защиты Курмышской сельхознизины, 208221050108101, 208221050108102, 208221050108103, 208226040108104, 208226040108105, 208226040108106, 208224050108107, 208224050108108, 208224050108109 | декабрь | ГУ МЧС России по Нижегородской области |
357 | Администрация Тонкинского муниципального района | Комплекс ГТС пруда, 208221010537200, 208221010537201, 208222010537202 | сентябрь | |||
358 | ОАО "Дзержинский водоканал" | Комплекс ГТС районных очистных сооружений г. Дзержинска, 209226010103400, 209226010103401, 209226010103402, 209226010103403, 209226010103404, 209226010103405 | июль | |||
359 | ООО "ММА" | ГТС шламонакопителя, 209220000237500, 209220000237501 | май | |||
360 | Нижегородская область | Волжско-Окское управление Ростехнадзора | ПАО "Т Плюс" | Комплекс ГТС Дзержинской ТЭЦ, 209226010179500, 209226010179501, 209226040179502, 209226010179503, 209226010179505, 209226010179506 | декабрь | ГУ МЧС России по Нижегородской области |
361 | ООО "Заводские сети" | Комплекс ГТС автозаводская водопроводная станция цеха водоканализации, 208223010369100, 208223010369101, 208223010369102, 208224010369104, 208224010369105, 208226040369106, 208226040369107, 208225010369108 | февраль | |||
362 | Амурская область | Дальневосточное управление Ростехнадзора | ООО "Березитовый рудник" | Комплекс ГТС ЗИФ Берегитовый рудник (секции N 1-2, N 4-5), IV класса, 220100000415300 | февраль | ГУ МЧС России по Амурской области |
363 | ОАО "Покровский рудник" | Комплекс ГТС хвостохранилища ЗИФ-1, II класса, 48728С721140526 | май | |||
364 | Еврейская автономная область | Дальневосточное управление Ростехнадзора | ФГБУ "Биробиджанмелиоводхоз" | Защитная дамба "Даниовская", III класса, 12079Т721130003 | сентябрь | ГУ МЧС России по Еврейской автономной области |
365 | ИП Лермонтов А.С. | Облученская защитная дамба, III класса, 220990000526400 | сентябрь | |||
366 | Защитная дамба в поселке Биракан, III класса | сентябрь | ||||
367 | ООО "Хабаровское дорожное снабжение" | Защитная дамба "Николаевская", III класса | сентябрь | |||
368 | Администрация муниципального образования "Ленинский муниципальный район" | Защитная дамба "Ленинская", III класса, 220990000418700 | сентябрь | |||
369 | ООО "Управление по благоустройству города" | Левобережная защитная дамба на р. Бира, III класса, 19079Т721130004 | июль | |||
370 | Камчатский край | Дальневосточное управление Ростехнадзора | ЗАО "Тревожное зарево" | ГТС хвостохранилища ЗИФ месторождение Асачинское, III класса, 48741C734140649 | декабрь | ГУ МЧС России по Камчатскому краю |
371 | Приморский край | Дальневосточное управление Ростехнадзора | ООО "Водоканал" | ГТС Петровского водохранилища, III класса, 220050000530200 | сентябрь | ГУ МЧС России по Приморскому краю |
372 | ООО "Кристалл" | ГТС Дачинского водохранилища, III класса, 220050000396500 | март | |||
373 | Приморский край | Дальневосточное управление Ростехнадзора | Филиал "ЛуТЭК" ОАО "ДГК" | Комплекс ГТС Приморской ГРЭС, I класса, 220050000249200 | февраль | ГУ МЧС России по Приморскому краю |
374 | ОАО "Горнорудная компания АИР" | ГТС хвостохранилища Приморской обогатительной фабрики, II класса, 220050000213100 | февраль | |||
375 | Хабаровский край | Дальневосточное управление Ростехнадзора | ОАО "Охотская горно-геологическая компания" | ГТС хвостохранилища ЗИФ Хаканджинского ГМК, III класса, 4-87-27-С-7-21-14-0532 | ноябрь | ГУ МЧС России по Хабаровскому краю |
376 | ООО "Оловянная рудная компания" | ГТС хвостохранилища Солнечной обогатительной фабрики, III класса, 4-87-27-С-7-21-14-0177 | август | |||
377 | ООО "Ресурсы Албазино" | ГТС хвостохранилища, III класса | июнь | |||
378 | ООО "Станция механической очистки" | ГТС пруда-накопителя сточных вод "Амурский-1", III класса, 1-90-27-R-7-21-00-0001 | декабрь | |||
379 | ГТС пруда-накопителя сточных вод "Амурский-2", IV класса, 1-90-27-R-7-21-00-0002 | декабрь | ||||
380 | Иркутская область | Енисейское управление Ростехнадзора | ОАО "Коршуновский ГОК" | ГТС хвостохранилища обогатительной фабрики, I класса, 216250000470800 | февраль | ГУ МЧС России по Иркутской области |
381 | ОАО "Группа Илим" | ГТС шламонакопителя N 1, IV класса, 216250000271100 | апрель | |||
382 | ГТС шламонакопителя N 2, IV класса, 216250000279400 | апрель | ||||
383 | ГТС шламонакопителя N 3, IV класса, 216250000261500 | апрель | ||||
384 | ОАО "Первенец" | ГТС хвостохранилища хвостов гидрометаллургии месторождения "Вернинское", III класса, 2.18250000340600 | май | |||
385 | ГТС хвостохранилища ЗИФ участка "Западный", III класса, 218250000275600 | май | ||||
386 | ГТС отстойника гидрометаллургического отделения участка "Западный", IV класса, 218250000275000 | май | ||||
387 | Иркутская область | Енисейское управление Ростехнадзора | ООО "Друза" | ГТС хвостохранилища ГОКа "Невский", III класса, 218250000054800 | май | ГУ МЧС России по Иркутской области |
388 | ОАО "Байкальский ЦБК" | Комплекс ГТС в составе 7 карт (карты NN 1, 2, 3, 8, 9, 10, 13), IV класса, 41538C836140420, 41538C836140421, 41538C836140422, 41538C836140427, 41538C836140428, 41538C836140429, 41538C836140432 | май | |||
389 | ОАО "Байкальский ЦБК" (Байкальское городское поселение) | ГТС карты N 4, IV класса, 41538C836140423 | май | |||
390 | ГТС карты N 14, IV класса, 41538C836140433 | май | ||||
391 | ОАО "Байкальский ЦБК" (ООО "Теплоснабжение") | ГТС карты N 5, IV класса, 41538C836140424 | май | |||
392 | ГТС карты N 6, IV класса, 41538C836140425 | май | ||||
393 | ГТС карты N 7, IV класса, 41538C836140426 | май | ||||
394 | Иркутская область | Енисейское управление Ростехнадзора | Байкальское городское поселение | ГТС карты N 11, IV класса, 41538C836140430 | май | ГУ МЧС России по Иркутской области |
395 | ОАО "Байкальский ЦБК" (ООО "УК ЖКХ г. Байкальска") | ГТС карты N 12, IV класса | май | |||
396 | ОАО "Байкальский ЦБК" | ГТС пруда-отстойника N 1, IV класса, 41538C836140434 | май | |||
397 | ГТС пруда-отстойника N 2, IV класса, 41538C836140435 | май | ||||
398 | ГТС пруда-аэратора, IV класса, 41538C836140436 | май | ||||
399 | ФГУ "Востсибрегионводхоз" | Берегоукрепительное сооружение | май | |||
400 | Черемховское районное муниципальное образование | ГТС пруда (д. Белобородово, р. Глинная) | май | |||
401 | Мальтинское Муниципальное образование | ГТС пруда на р. Мальтинка | май | |||
402 | ПАО "Иркутскэнерго" | Комплекс ГТС Братской ГЭС, I класса, 216250000827200 | июнь | |||
403 | ОАО "Высочайший" | ГТС хвостохранилища ЗИФ-3, II класса, 218250000325100 | июнь | |||
404 | Иркутская область | Енисейское управление Ростехнадзора | ОАО "Высочайший" | ГТС секции N 5 хвостохранилища хвостов гравитации ЗИФ-3, III класса, 218250000723800 | август | ГУ МЧС России по Иркутской области |
405 | ГТС хвостохранилища ЗИФ в долине ручья Горелый, IV класса, 218250000324600 | август | ||||
406 | Усть-Балейское Муниципальное образование | ГТС пруда на р. Кармагай | июнь | |||
407 | ФГУ "Востсибрегионводхоз" | Берегоукрепительное сооружение | июль | |||
408 | Тайтурское муниципальное образование | ГТС пруда | июль | |||
409 | ООО "Усольехимпром" | ГТС внеплощадочного шламового хозяйства, IV класса, 41338C823140245 | август | |||
410 | Черемховское районное муниципальное образование | ГТС пруда (1 км северо-восточнее с. Рысево, р. Глинная) | август | |||
411 | ГТС пруда (д. Малиновка) | сентябрь | ||||
412 | ООО "Компания "Востсибуголь" | ГТС шламоотстойника. II класса, 21625000355000 | сентябрь | |||
413 | ФГУ "Востсибрегионводхоз" | Берегоукрепительное сооружение | сентябрь | |||
414 | Иркутская область | Енисейское управление Ростехнадзора | Администрация Муниципального образования "Братский район" | ГТС пруда | сентябрь | ГУ МЧС России по Иркутской области |
415 | Муниципальное образование "Кулункунское" | ГТС пруда с. Булуса | сентябрь | |||
416 | ФГУ "Востсибрегионводхоз" | Берегоукрепительное сооружение (п. Бильчир (участок N 1) р. Ангара) | октябрь | |||
417 | Берегоукрепительное сооружение (п. Бурлюк, р. Ангара) | ноябрь | ||||
418 | Берегоукрепительное сооружение (с. Кузнецовка, р. Лена) | ноябрь | ||||
419 | Берегоукрепительное сооружение (п. Патроны (участок 4), Ангарское водохранилище) | декабрь | ||||
420 | Муниципальное образование Кобляково | ГТС напорная дамба с прудом "Кобляковский" | ноябрь | |||
421 | ПАО "Иркутскэнерго" | ГТС золошлакоотвал Ново-Зиминской ТЭЦ (карта N 3, карта N 4), IV класса, 216250000437100 | декабрь | |||
422 | ЗАО "Кремний" | ГТС шламонакопителя N 3, IV класса, 216250000409400 | декабрь | |||
423 | Иркутская область | Енисейское управление Ростехнадзора | Тайшетское муниципальное образование Тайшетское городское поселение | ГТС водозаборные, западная часть г. Тайшета | декабрь | ГУ МЧС России по Иркутской области |
424 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | ФГУП "Горно-химический комбинат" | ГТС золошлакоотвал N 1 котельной N 2 СТС, II класса, 217040000692100 | январь | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
425 | ГТС золошлакоотвал N 2 котельной N 2 СТС, II класса, 217040000692500 | январь | ||||
426 | ООО "Ирбинские энергосети" (бывший ОАО "Евразруда") | ГТС водохранилища на р. Большая Ирба у р.п. Большая Ирба, IV класса, 19024T823000024 | март | |||
427 | ООО "Емельяновское" | Комплекс ГТС пруда у автодороги Емельяново-Аэропорт | март | |||
428 | Администрация Зыковского сельсовета Березовского района | ГТС пруда на р. Быстрая | март | |||
429 | Администрация Айтатского сельсовета Большемуртинского района | ГТС пруда на р. Кантат у деревни Малый Кантат, IV класса, 19724T823000024 | апрель | |||
430 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Администрация Бартатского сельсовета Большемуртинского района | Плотина (с. Бартат 2 км от устья р. Бартат и 5 км на север от с. Бартат) | апрель | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
431 | Администрация Межовского сельсовета | ГТС N 1 (в 100 м юго-восточнее д. Хмелево) | апрель | |||
432 | ГТС N 2 (в 50 м юго-восточнее д. Хмелево) | апрель | ||||
433 | АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" | ГТС золошлакоотвала Красноярской ТЭЦ-3, III класса, 217040000268500 | апрель | |||
434 | Администрация Шалинского сельсовета | Плотина "Раухова Мельница" | апрель | |||
435 | Плотина на р. Шала | апрель | ||||
436 | Администрация Устюгского сельсовета Емельяновского района | ГТС пруда (д. Погорелка), IV класса, 217040000198200 | апрель | |||
437 | Администрация Подсопочного сельсовета Сухобузимского района | ГТС водохранилища ЗАО "Сухобузимское" в селе Подсопки, III класса, 12024T823000004 | апрель | |||
438 | Администрация Борского сельсовета Сухобузимского района | Комплекс ГТС водохранилища на р. Миндерла у пос. Борск | апрель | |||
439 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Администрация Сухобузимского сельсовета | Комплекс ГТС на р. Большой Бузим в районе базы отдыха Бузим, IV класса, 217040000331400 | апрель | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
440 | ГТС пруда на р. Сухой Бузим | апрель | ||||
441 | ГТС водохранилища на р. Сухой Бузим в центральной части села Сухобузимское, IV класса, 217040000209300 | апрель | ||||
442 | Администрация Ключинского сельсовета Ачинского района | ГТС водохранилища на р. Большой Улуй | май | |||
443 | Администрация г. Бородино | Пруд на реке Ирша в г. Бородино, IV класса, 19724T823000043 | май | |||
444 | ГТС водохранилища на руч. б/н по улице Нижне-Сибирская в г. Бородино, IV класса, 217040000330800 | май | ||||
445 | Администрации Элитовского сельсовета Емельяновского района | Плотина на ручье Пяткова д. Минино, IV класса, 217040000525200 | май | |||
446 | Администрация Григорьевского сельсовета | Комплекс ГТС (с. Григорьевка) | май | |||
447 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Администрация Ивановского сельсовета Ермаковского района | Плотина водохранилища Ивановское на р. Ашпа у села Ивановка, IV класса, 19724T823000044 | май | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
448 | Администрация Семенниковского сельсовета Ермаковского района | ГТС водохранилища на р. Агеевка у с. Семенниково, IV класса, 217040000280000 | май | |||
449 | Администрация Сагайского сельсовета Каратузского района | ГТС пруда (в 100 м от с-з границы с. Сагайское) | май | |||
450 | Администрация Браженского сельсовета Канского района | Берегозащитная дамба в восточной части с. Бражное (375 м на юго-запад от ул. Петропаловской, 1, с. Бражное) | май | |||
451 | Берегоукрепительное сооружение (вдоль р. Кан в восточных границах села Бражное, 50 м на северо-восток от ул. Краснопартизанской, д. 2) | май | ||||
452 | Администрация Горного сельсовета Ачинского района | ГТС водохранилища на руч. Макаров | май | |||
453 | Администрация Лапшихинского сельсовета Ачинского района | ГТС пруда на ручье без названия | май | |||
454 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Администрация Филимоновского сельсовета Канского района | ГТС дамба "Глубокая" | май | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
455 | ГТС дорога-дамба "Береговая" | май | ||||
456 | Администрация Амонашенского сельсовета Канского района | Берегозащитная дамба в юго-восточных границах д. Подъянда | май | |||
457 | Администрация Курского сельсовета | ГТС-водозащитная дамба пруда на р. Таловка | июнь | |||
458 | Администрация Саянского района Красноярского | Плотина Нижнего Большеарбайского водохранилища на р. Большой Арбай в с. Большой Арбай, III класса, 19724T823000046 | июнь | |||
459 | Плотина Верхнего Большеарбайского водохранилища на р. Большой Арбай в с. Большой Арбай, III класса, 19724T823000045 | июнь | ||||
460 | Плотина водохранилища на р. Ильбин у села Большой Ильбин, III класса, 19724T823000047 | июнь | ||||
461 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Администрация Саянского района Красноярского | Плотина водохранилища на р. Тины у села Тинская Саянского района, IV класса, 19724T823000048 | июнь | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
462 | МКУ "Управление строительства", ЖКХ и ООПС администрации Канского района | ГТС сооружения ст. Мокруша | июнь | |||
463 | Администрация Георгиевского сельсовета Канского района | ГТС пруда с. Ивановка | июнь | |||
464 | ГТС пруда с. Георгиевка | июнь | ||||
465 | ПАО "ОГК-2" | Комплекс ГТС Красноярской ГРЭС-2, I класса, 217040000555700 | июль | |||
466 | АО "РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат" | ГТС карты N 1 шламохранилища, I класса, 213040000236400 | август | |||
467 | Администрация Нижнетанайского сельсовета Дзержинского района | ГТС пруда (с. Н-Танай) | октябрь | |||
468 | Администрация Нижнесуэтукского сельсовета | ГТС водохранилища "Белецкое" | октябрь | |||
469 | Дамба на р. Суэтук | октябрь | ||||
470 | ОАО "Горевский ГОК" | Водозащитной дамбы карьера I очереди, II класса, 216420000441700 | октябрь | |||
471 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Муниципальное унитарное предприятие "Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района" | ГТС водохранилища на р. Оллонокон, III класса, 217040000830700 | октябрь | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
472 | АО "РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат" | ГТС карты N 3 шламохранилища | декабрь | |||
473 | МП ЗАТО г. Железногорск Красноярского края "ЖКХ" | ГТС водохранилища в п. Новый Путь, IV класса, 12024T836000005 | декабрь | |||
474 | ГТС пруда на реке Тартат в п. Подгорный (г. Железногорск), IV класса, 19724T823000035 | декабрь | ||||
475 | Администрация Кочергинского сельсовета | Защитная дамба на р. Туба | декабрь | |||
476 | Администрация г. Красноярска | ГТС водохранилище на р. Бугач, III класса, 19024T823000001 | декабрь | |||
477 | ГТС пруда на руч. Бугачевский | декабрь | ||||
478 | ГТС Кировского района N 4 (в 1,7 км сев.-вост. ул. Вешняя) | декабрь | ||||
479 | ГТС N 5 (в 2,4 км сев.-вост. ул. Вешняя, в каскаде ГТС - пятое) | декабрь | ||||
480 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Администрация г. Красноярска | ГТС Кировского района N 1 (в 1,2 км сев.-вост. ул. Вешняя) | декабрь | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
481 | ГТС пруда на руч. Бугачевский (в районе нежилого здания по ул. 1-ая Таймырская, 1) | декабрь | ||||
482 | ГТС Кировского района N 3 (в 1,5 км сев.-вост. ул. Вешняя) | декабрь | ||||
483 | ГТС N 10 (в 40 м на северо-запад от жилого здания по ул. Серебряный Бор, 1) | декабрь | ||||
484 | ГТС Кировского района N 2 (в 1,4 км сев.-вост. ул. Вешняя, расположение в каскаде второе) | декабрь | ||||
485 | ГТС N 12 (расположены 630 м на север от ул. Тальниковая, 2) | декабрь | ||||
486 | ГТС N 11 (350 м на юг от ул. Вильского, 16) | декабрь | ||||
487 | ГТС N 7 (в 1.2 км на северо-восток от нежилого здания по ул. Азовская, 1) | декабрь | ||||
488 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Администрация г. Красноярска | ГТС N 8 (в 60 м на юго-запад от жилого здания по 2-я Депутатская, 2) | декабрь | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
489 | ГТС N 9 (в 130 м на север от жилого здания по пр-т Свободный, 72) | декабрь | ||||
490 | ГТС пруда на руч. Бугачевский | декабрь | ||||
491 | ГТС пруда на руч. Серебряный | декабрь | ||||
492 | ГТС пруда 2-ая Таймырская на руч. Бугачевский | декабрь | ||||
493 | ГТС пруда (ул. Рязанская, 31) | декабрь | ||||
494 | ГТС (ул. Даурская, 16, в 0,7 км на юг) | декабрь | ||||
495 | ГТС пруда (ул. Даурская, 16) | декабрь | ||||
496 | ГТС пруда на ручье Серебряный | декабрь | ||||
497 | Администрация Назаровского района | ГТС пруда (на 0,6 км на юго-запад от д. Павловка) | декабрь | |||
498 | Муниципальное унитарное предприятие "Альянс" | Плотина водохранилища "Восточное" на ручье Крутой Лог в черте г. Иланский, IV класса, 19024T823000068 | декабрь | |||
499 | Красноярский край | Енисейское управление Ростехнадзора | Муниципальное унитарное предприятие "Альянс" | ГТС водохранилища "Пульсометр" р. Иланка в г. Иланский, IV класса, 217040000370000 | декабрь | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
500 | ГТС пруда "Таежный" на р. Шувалиха у г. Иланский, IV класса, 19024T823000060 | декабрь | ||||
501 | Республика Тыва | Енисейское управление Ростехнадзора | АО "Кызылская ТЭЦ" | ГТС золошлакоотвала, IV класса, 217930000036000 | сентябрь | ГУ МЧС России по Республике Тыва |
502 | Республика Хакасия | Енисейское управление Ростехнадзора | ГБУ РХ "Управление инженерных защит" | Комплекс ГТС инженерной защиты г. Абакана, II класса, 217950000368800 | январь | ГУ МЧС России по Республике Хакасия |
503 | АО "Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)" | ГТС шлакоотвал N 2 (секция N 1, 2) филиала "Абаканская ТЭЦ" | февраль | |||
504 | АО "Русал-Саяногорск" | Комплекс ГТС золонакопителя и вторичного пруда-отстойника, IV класса, 48719C823140185 | июнь | |||
505 | ГТС пруда-накопителя содового раствора, IV класса, 48719C823140188 | июнь | ||||
506 | Республика Хакасия | Енисейское управление Ростехнадзора | АО "Русал-Саяногорск" | ГТС пруда отработанного содового раствора, IV класса, 48719C823140187 | июнь | ГУ МЧС России по Республике Хакасия |
507 | Комплекс ГТС золонакопителя и пруда дождевых вод, IV класса, 48719C823140186 | июнь | ||||
508 | ФГБУ "Хакасмелиоводхоз" | Комплекс ГТС, IV класса, 217950000595700 | сентябрь | |||
509 | ГБУ РХ "Управление инженерных защит" | Комплекс защитных сооружений города Абакана, II класса, 19019T823000008 | декабрь | |||
510 | ГТС инженерной защиты г. Абаза на р. Абакан, II класса, 217950000595000 | сентябрь | ||||
511 | Комплекс защитных сооружений населенных пунктов Белый Яр и Подсинее, III класса, 19019T823000007 | декабрь | ||||
512 | АО "Коммунаровский рудник" | ГТС хвостохранилища, III класса, 48719C836140037 | октябрь | |||
513 | Республика Бурятия | Забайкальское управление Ростехнадзора | ООО "Артель старателей "Западная" | ГТС хвостохранилища ЗИУ рудника "Кедровский" (секции 5.1-5.2), IV класса, 48703С822140049 | август | ГУ МЧС России по Республике Бурятия |
514 | ФГБУ "Управление Бурятмелиоводхоз" | Комплекс ГТС водохранилища на р. Гэгэтуй, IV класса, 12003Т836000001 | декабрь | |||
515 | Комплекс ГТС водохранилища на р. Иро, IV класса, 12003Т836000011 | декабрь | ||||
516 | МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ" | Комплекс защитных ГТС водохранилища на р. Воровка, IV класса | декабрь | |||
517 | Муниципальное казенное учреждение "Управление градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования "Кабанский район" | Берегоукрепительное сооружение на р. Селенга у с. Нюки, III класса | декабрь | |||
518 | Забайкальский край | Забайкальское управление Ростехнадзора | Казенное предприятие Забайкальского края "Государственное недвижимое имущество" | Защитная дамба в с. Зоргол Приаргунского района, III класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Забайкальскому краю |
519 | Забайкальский край | Забайкальское управление Ростехнадзора | Краевое государственное унитарное предприятие "Автомобильные дороги Забайкалья" | Защитная дамба с. Аргунск от затопления паводковыми водами р. Аргунь, III класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Забайкальскому краю |
520 | Республика Башкортостан | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | ГКУ "Управление по эксплуатации ГТС" | ГТС Юмагузинского гидроузла, I класса, 10002С415000028 | март | ГУ МЧС России по Республике Башкортостан |
521 | ГТС Акъярского водохранилища, III класса, 10002R415000004 | март | ||||
522 | ГТС Таналыкского водохранилища, III класса | ноябрь | ||||
523 | ГТС Узянского водохранилища, III класса | ноябрь | ||||
524 | ГТС Тирлянского водохранилища, III класса | ноябрь | ||||
525 | ГТС Куюргазинского водохранилища, III класса | март | ||||
526 | ООО "Башкирская генерирующая компания" | ГТС Юмагузинской ГЭС, I класса | март | |||
527 | Республика Башкортостан | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | ОАО "Белорецкий металлургический комбинат" | ГТС Белорецкого водохранилища, III класса, 41202С414140653 | октябрь | ГУ МЧС России по Республике Башкортостан |
528 | ГТС шламонакопителя сталепроволочного-канатного производства, IV класса, 41202С414140401 | октябрь | ||||
529 | ГТС шламонакопителя цеха N 16, IV класса, 41202С414140402 | октябрь | ||||
530 | ГКУ "Управление по мелиорации земель" | ГТС Маканского водохранилища, III класса, 10002R415000003 | ноябрь | |||
531 | ГТС водохранилища "Уртатау", IV класса | апрель | ||||
532 | ООО "Башкирская содовая компания" | ГТС шламоотстойника СМС БОС NN 1, 2, IV класса, 41302С414140370, 41302С414140371 | ноябрь | |||
533 | ГТС шламонакопителя "Белое море", III класса | ноябрь | ||||
534 | Республика Башкортостан | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | ООО "Завод НикольПак" | ГТС Ильтебановского водохранилища, III класса, 11602R415000002 | ноябрь | ГУ МЧС России по Республике Башкортостан |
535 | ФГБУ Управление "Башмелиоводхоз" | ГТС Староянтузовского водохранилища, IV класса, 1111025561001020 | август | |||
536 | ГТС Кушнаренковского водохранилища, IV класса, 1111025161001020 | август | ||||
537 | Администрация ГО г. Уфы | Защитная противопаводковая дамба микрорайона Сипайлово г. Уфы, III класса, 48702С824140220 | ноябрь | |||
538 | Администрация Чишминского района | ГТС Калмашевского водохранилища, IV класса, 10002Т414000032 | апрель | |||
539 | Кировская область | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк" | ГТС секций NN 1 и 2 трехсекционного шламохранилища, III класса, 210330000406700 | январь | ГУ МЧС России по Кировской области |
540 | Оренбургская область | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | Филиал "Ириклинская ГРЭС" АО "Интер РАО-Электрогенерация" | Комплекс ГТС Ириклинской ГЭС, II класса, 212530000440000 | апрель | ГУ МЧС России по Оренбургской области |
541 | Оренбургская область | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | ПАО "Гайский горно-обогатительный комбинат" | ГТС хвостохранилища, II класса, 212530000406300 | декабрь | ГУ МЧС России по Оренбургской области |
542 | Южноуральский филиал ФГБУ "Управление "Оренбургмелиоводхоз" | ГТС Черновского водохранилища на р. Черная, III класса, 212530000688300 | октябрь | |||
543 | УЖКХ администрации г. Орска | Дамба для защиты района Старый город от затоплений в период весенних половодий, III класса | сентябрь | |||
544 | АО "Уральская сталь" | ГТС шламонакопителя цеха водоснабжения, IV класса, 212530000542500 | июнь | |||
545 | УЖКХ администрации г. Оренбурга | Защитная дамба у п. Кушкуль г. Оренбурга, IV класса, 212530000911300 | апрель | |||
546 | Пермский край | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | Филиал "Пермский" ПАО "Т Плюс" | Комплекс ГТС Нижне-Зырянского водохранилища на р. Зырянка Березниковской ТЭЦ-10, II класса, 210570000341400 | январь | ГУ МЧС России по Пермскому краю |
547 | Пермский край | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | БКПРУ-3 ПАО "Уралкалий" | ГТС шламохранилища БКПРУ-3, II класса, 210570000484900 | май | ГУ МЧС России по Пермскому краю |
548 | БКПРУ-1 ПАО "Уралкалий" | ГТС шламохранилища БКПРУ-1, III класса, 210570000481700 | май | |||
549 | ООО "Лысьва-Теплоэнерго" | Комплекс ГТС Лысьвенского водохранилища на р. Лысьва г. Лысьва, II класса, 210570000467100 | июль | |||
550 | АО "Березниковский содовый завод" | ГТС шламонакопителя N 2, III класса, 210570000548700 | ноябрь | |||
551 | Удмуртская Республика | Западно-Уральское управление Ростехнадзора | ОАО "Спецгидрострой" | ГТС Камбарского водохранилища, г. Камбарка, IV класса, 210940000561800 | сентябрь | ГУ МЧС России по Удмурской Республике |
552 | Республика Саха (Якутия) | Ленское управление Ростехнадзора | Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весеннего паводка и организации восстановительных работ в Республике Саха (Якутия)" | Инженерная защита от паводковых вод г. Якутска, II класса | июнь | ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) |
553 | Республика Саха (Якутия) | Ленское управление Ростехнадзора | Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весеннего паводка и организации восстановительных работ в Республике Саха (Якутия)" | Берегозащитные укрепления п. Зырянка Верхнеколымского улуса, III класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) |
554 | ГТС центральной обогатительной фабрики Депутатского ГОКа, IV класса | январь | ||||
555 | ГТС хвостохранилища Лебединской золотоизвлекательной фабрики, III класса | июнь | ||||
556 | АК "АЛРОСА" (ПАО) | ГТС гидроузла на р. Ирелях (Мирнинский ГОК), II класса, 218980000052800 | январь | |||
557 | ГБУ "Управление по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)" | ГТС водохранилища "Куогалы" с. Чурапча Чурапчинского улуса, IV класса | июнь | |||
558 | Администрация муниципального образования "Город Ленск" Ленского района Республики Саха (Якутия) | ГТС инженерной защиты от паводковых вод г. Ленска, II класса | июнь | |||
559 | Республика Саха (Якутия) | Ленское управление Ростехнадзора | ОАО ХК "Якутуголь" | Комплекс ГТС обогатительной фабрики Нерюнгринская, IV класса, 4-87-14-C-8-22-14-0058 | сентябрь | ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) |
560 | Астраханская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | ФГУ "Управление вододелителя и нерестилищ" | Комплекс ГТС "Вододелитель в дельте р. Волга", II класса, 211120000178200 | октябрь | ГУ МЧС России по Астраханской области |
561 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | ООО "ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго" | ГТС водовыпуска сточных вод Волгоградской ТЭЦ-2, IV класса, 211180000481200 | январь | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
562 | МУП "Берегоукрепление" | Укрепительные сооружения правого берега р. Волга от Иркутского до Ельшанского оврагов, III класса | январь | |||
563 | Администрация Попковского сельского поселения Котовского района | ГТС пруда "Романовский" на р. Чертолейка (инв. N 227), IV класса | январь | |||
564 | Администрация Дубоовражного сельского поселения Светлоярского района | ГТС пруда "Дубовый" на б. Дубовая (инв. N 2), IV класса | январь | |||
565 | Администрация Приволжского сельского поселения Светлоярского района | ГТС пруда "Новый", IV класса | январь | |||
566 | ГТС пруда "Старый", IV класса | январь | ||||
567 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Администрация Городского поселения г. Палласовка | ГТС пруда "Бульбин" в г. Палласовка, IV класса | январь | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
568 | Филиал "Волгоградский" АО "Редаелли ССМ" (ранее - ОАО "Северсталь-метиз") | ГТС шламоотвала (мокрая секция N 2 шламоотвала филиал "Волгоградский" ОАО "Северсталь-метиз"), IV класса, 211180000943700 | январь | |||
569 | ГБУ "Управление эксплуатации Волгоградского водохранилища" | Укрепительные сооружения левого берега Волгоградского водохранилища в районе с. Кислово, III класса, 211180000401400 | февраль | |||
570 | МП ЖКХ Городищенского городского поселения | ГТС пруда "Уваровский" на б. Коренная (инв. N 53), IV класса, 10034Т414000044 | февраль | |||
571 | Администрация Алексеевского сельского поселения Алексеевского района | Защитная дамба (инв. N 01110018), IV класса | март | |||
572 | Администрация городского округа г. Михайловка | ГТС пруда "Галушкин" на б. Кузьмина (инв. N 30), IV класса, 205180000496700 | март | |||
573 | ОАО "Волжский абразивный завод" | ГТС пруда-накопителя сточных вод, IV класса, 41334C414140677 | март | |||
574 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Филиал ОАО "Каустик" | ГТС пруда накопителя промстоков "Б" (отстойника) филиала ОАО "Каустик" "Волгоградская ТЭЦ-3", IV класса, 211180000265700 | март | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
575 | МУП "Берегоукрепление" | Укрепительные сооружения правого берега р. Волга от оврага Крутого до устьевой части р. Пионерка, III класса, 211180000528600 | март | |||
576 | Администрация Белопрудского сельского поселения Даниловского района | ГТС пруда "Новый" ("Свинячий") на б. Водяная (инв. N 26), IV класса | март | |||
577 | Администрация Терновского сельского поселения Еланского муниципального района | ГТС пруда "Медвежий" (инв. N 4), IV класса | март | |||
578 | Администрация Преображенского сельского поселения Киквидзенского района | ГТС Водохранилище на р. Бузулук (инв. N 300), IV класса | апрель | |||
579 | МУП "Водоканал" г. Волжского | Пруды-накопители сточных вод канализационных очистных сооружений п. Краснооктябрьский, IV класса, 211180000476200 | апрель | |||
580 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Администрация Островского сельского поселения Даниловского района | ГТС пруда "Ближняя Скуришка" на б. Скуришка (инв. N 133), IV класса, 205180000424900 | апрель | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
581 | Администрация Краишевского сельского поселения Еланского района | ГТС пруда "Дьяконов" на б. Филиппова (инв. N 310), IV класса | апрель | |||
582 | ГТС пруда "Щучий" на б. Таловка (инв. N 447), IV класса | апрель | ||||
583 | Администрация Жирновского городского поселения Жирновского района | ГТС пруда "Кооперативный на б. Кленовая", IV класса | апрель | |||
584 | Администрация Распопинского сельского поселения Клетского района | ГТС пруда "Солёный" (инв. N 193), IV класса | апрель | |||
585 | Администрация Верхнереченского сельского поселения Нехаевского района | ГТС пруда "Авраамовский", IV класса | апрель | |||
586 | Администрация Динамовского сельского поселения Нехаевского района | ГТС пруда "Кузьминский", IV класса | апрель | |||
587 | Администрация Родничковского сельского поселения Нехаевского района | ГТС пруда "Богамазов", IV класса | апрель | |||
588 | ГТС пруда "Больничный", IV класса | апрель | ||||
589 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Администрация Родничковского сельского поселения Нехаевского района | ГТС пруда "Центральный-1", IV класса | апрель | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
590 | ГТС пруда "Центральный-2", IV класса | апрель | ||||
591 | Администрация Успенского сельского поселения Нехаевского района | ГТС пруда "Карандык старый", IV класса | апрель | |||
592 | ГТС пруда "Карандык новый", IV класса | апрель | ||||
593 | Администрация Терсинского сельского поселения Еланского района | ГТС пруда "Возниковский" на б. Мокрая Журавка (инв. N 225), IV класса | май | |||
594 | ГТС пруда на р. Терса, IV класса | май | ||||
595 | ООО "ПХ Степное" | ГТС пруда "Россошинский" на б. Россошка (инв. N 35), IV класса, 205180000973700 | май | |||
596 | Администрация Краснянского сельского поселения Урюпинского района | ГТС пруда "Серковский" (инв. N 6), IV класса | май | |||
597 | Администрация Родинского сельского поселения Еланского района | ГТС пруда "Большой" на б. Одарюшка (инв. N 170), IV класса | май | |||
598 | Администрация Бобровского сельского поселения Серафимовичевского района | ГТС пруда "Берёзки-2", IV класса | май | |||
599 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Комитет охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области | Берегоукрепительные сооружения левого берега р. Ахтуба на участке пос. Металлург в г. Волжский, IV класса, 211180000649000 | июнь | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
600 | Светлоярский филиал ФГУ "Управление "Волгоградмелиоводхоз" | ГТС водохранилища N 1 на б. Блинникова, IV класса, 211180000370500 | июнь | |||
601 | ГТС водохранилища N 2 на б. Блинникова, IV класса, 211180000370900 | июнь | ||||
602 | Администрация Мирошниковского сельского поселения Котовского района | ГТС пруда "Ермаков" (инв. N 33), IV класса | июнь | |||
603 | ГТС пруда "Прохладненький" на притоке р. Малая Казанка (инв. N 32), IV класса | июнь | ||||
604 | Администрация Луковского сельского поселения Нехаевского района | ГТС пруда "Майоровский", IV класса | июль | |||
605 | ООО "Спецпроект" | ГТС илонакопителя, IV класса, 211180000284900 | июль | |||
606 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Администрация Жирновского района | ГТС пруда "Большой Тетеревятский" на р. Тетеревятка (инв. N 364), IV класса | июль | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
607 | ОАО "Волжский Оргсинтез" | ГТС пруда-накопителя поз. 135а (пруд-осветлитель), IV класса, 211180000348700 | июль | |||
608 | ГТС пруда-накопителя поз. 109 (пруд-усреднитель), IV класса, 211180000348400 | июль | ||||
609 | ГТС пруда-накопителя, IV класса, 211180000344400 | август | ||||
610 | Администрация Романовского сельского поселения Ольховского района | ГТС пруда "Романовский" на р. Чертолейка (инв. N 227), IV класса | июль | |||
611 | Администрация Торгунского сельского поселения Старопалтавского района | ГТС пруда "Казенный" на р. Водянка (инв. N 111), IV класса | июль | |||
612 | Администрация Серпо-Молотского городского поселения Новониколаевского района | ГТС Водохранилище на р. Кирхина (инв. N 218), IV класса | август | |||
613 | ГТС пруда "Новинский" на р. Кирхина (инв. N 215), IV класса | август | ||||
614 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Администрация Серпо-Молотского городского поселения Новониколаевского района | ГТС пруда "Вольный" (инв. N 224), IV класса | август | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
615 | ГТС пруда "Паника" (инв. N 230), IV класса | август | ||||
616 | Администрация Хоперского городского поселения Новониколаевского района | ГТС пруда "Попов" (инв. N 242), IV класса | август | |||
617 | ГТС пруда "Гайворонский" (инв. N 243), IV класса | август | ||||
618 | ГТС пруда "Центральная усадьба" (инв. N 245), IV класса | август | ||||
619 | ГТС пруда "Средний" (инв. N 248), IV класса | август | ||||
620 | ГТС пруда "Червоный" (инв. N 251), IV класса | август | ||||
621 | Администрация Курнаевского сельского поселения Старопалтавского района | ГТС пруда "Потёмкин", IV класса | август | |||
622 | Администрация Тетеревятского сельского поселения Жирновского района | ГТС пруда "Шишкин" (ранее "Свиной") (инв. N 344), IV класса, 205180000608900 | сентябрь | |||
623 | ЗАО "Птицефабрика "Волжская" | ГТС пруда-накопителя сточных вод, IV класса, 211180000493100 | сентябрь | |||
624 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | ВОАО "Химпром" | ГТС пруда-испарителя, IV класса, 207180000432500 | сентябрь | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
625 | МУП "Берегоукрепление" | Укрепительные сооружения правого берега р. Волга в районе бывшего "ДОЗ им. Куйбышева", III класса, 211180000484700 | сентябрь | |||
626 | Укрепительные сооружения правого берега р. Волга в районе ОАО "Волгоградский тракторный завод", III класса, 10034Т414130054 | сентябрь | ||||
627 | Укрепительные сооружения правого берега р. Волга на участке N 4 "Завод Баррикады", III класса, 211180000484500 | сентябрь | ||||
628 | Администрация Комсомольского городского поселения Новониколаевского района | ГТС пруда на б. Шеборшина (инв. N 81), IV класса | сентябрь | |||
629 | Администрация Приозерного сельского поселения Палласовского района | ГТС пруда "Новый" на б. Худушная (инв. N 40), IV класса, 211180000470700 | октябрь | |||
630 | Волгоградская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | ООО "ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго" | ГТС шламонакопителей Волжской ТЭЦ-2, IV класса, 211180000507000 | октябрь | ГУ МЧС России по Волгоградской области |
631 | ГТС шламонакопителей ХВО, РВП, КПК Волжской ТЭЦ, IV класса, 211180000589300 | декабрь | ||||
632 | ОАО "РИТЭК" (ранее - ООО "Лукойл-Волгограднефтегаз") | ГТС накопителя технологических отходов ТПП "Волгограднефтегаз" ОАО "РИТЭК" (ЦДНГ "Северный"), IV класса, 205180000040000 | ноябрь | |||
633 | ГТС накопителя технологических отходов ТПП "Волгограднефтегаз" ОАО "РИТЭК" (ЦДНГ N 1 "Арчединский"), IV класса, 205180000040400 | ноябрь | ||||
634 | Администрация Новониколаевского городского поселения Новониколаевского района | ГТС пруда "Ружейников" (инв. N 71), IV класса | декабрь | |||
635 | Пензенская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | МУП "Пензадормост" | ГТС водохранилища на р. Вядя Бессоновский район, IV класса, 208560000525000 | декабрь | ГУ МЧС России по Пензенской области |
636 | Пензенская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Филиал "Пензенский" ПАО "Т плюс" | ГТС Пензенской ТЭЦ-1, II класса, 208560000531400 | август | ГУ МЧС России по Пензенской области |
637 | Саратовская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | Филиал ПАО "РусГидро"- "Саратовская ГЭС" | Комплекс ГТС "Саратовской ГЭС", I класса, 211630000066400 | март | ГУ МЧС России по Саратовской области |
638 | ПАО "Саратовский нефтеперерабатывающий завод" | Комплекс ГТС, IV класса, 41364C08140307, 41364C08140308, 41364C08140309, 41364C08140310, 41364C08140311, 41364C08140312, 41364C08140313, 41364C08140314, 41364C08140315, 41364C08140317 | декабрь | |||
639 | ФГУ "Управление эксплуатации Саратовского водохранилища" | ГТС Николевской инженерной защиты, IV класса, 211630000564800 | декабрь | |||
640 | ГТС Теликовской инженерной защиты, IV класса, 211630000565500 | декабрь | ||||
641 | ГУП СО "Областная инженерная защита" | ГТС инженерной защиты р.п. Ровное, III класса, 211630000216500 | июнь | |||
642 | Саратовская область | Нижне-Волжское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Саратовмелиоводхоз" | ГТС Верхнеперекопновского водохранилища, III класса, 212630000583000 | сентябрь | ГУ МЧС России по Саратовской области |
643 | ГТС Толстовского водохранилища, III класса, 211630000581500 | декабрь | ||||
644 | ГТС Новоуспенского водохранилища, III класса, 211630000529700 | декабрь | ||||
645 | ГТС Непокоевского водохранилища, III класса, 212630000672400 | декабрь | ||||
646 | ГТС Александровского водохранилища, IV класса, 205630000710500 | сентябрь | ||||
647 | Республика Коми | Печорское управление Ростехнадзора | Филиал "Печорская ГРЭС" | Комплекс ГТС Печорской ГРЭС, I класса, 203870000047100 | июнь | ГУ МЧС России по Республике Коми |
648 | ООО "Воркутинские ТЭЦ" | ГТС Воркутинской ТЭЦ-1, III класса, 203870000437900 | август | |||
649 | ГТС старого золошлакоотвала ТЭЦ-2, III класса, 203870000533900 | июль | ||||
650 | Сахалинская область | Сахалинское управление Ростехнадзора | ООО "Холмский водоканал" | ГТС водохранилища "Тайное" на р. Тый, IV класса, 1 90 65 Т 7 33 00 0005 | декабрь | ГУ МЧС России по Сахалинской области |
651 | МУП "Водоканал" | ГТС водохранилища в створах рек Узкая, Талая, ручья Безымянный, IV класса, 1 90 65 Т 7 33 00 0004 | декабрь | |||
652 | МУП "Шахтерск- комсервис" | ГТС водохранилища на р. Токаринной, IV класса, 1 90 65 Т 7 33 00 0006 | февраль | |||
653 | Курганская область | Уральское управление Ростехнадзора | Администрация МО Шатровский с/с | Комплекс ГТС водохранилища на р. Мостовка, III класса, 12045Т824000022 | декабрь | ГУ МЧС России по Курганской области |
654 | Свердловская область | Уральское управление Ростехнадзора | Новоуткинское сельское территориальное управление городского округа Первоуральск | ГТС Новоуткинского гидроузла, III класса, 19866T414010028 | январь | ГУ МЧС России по Свердловской области |
655 | Филиал "Богословский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании" АО "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания" | ГТС шламохранилища N 1, III класса, 214650000172100 | январь | |||
656 | ГТС золошлакоотвала N 2, III класса, 214650000609700 | апрель | ||||
657 | ОАО "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат" | Комплекс ГТС на р. Пышма, III класса, 214650000420000 | февраль | |||
658 | Свердловская область | Уральское управление Ростехнадзора | ООО "Водоканал-НТ" | Комплекс ГТС Черноисточинского водохранилища на р. Исток, III класса, 214650000447700 | март | ГУ МЧС России по Свердловской области |
659 | АО "НЛМК-Урал" | ГТС Нижнесергинского водохранилища на р. Серга, III класса, 210650000469100 | май | |||
660 | Филиал "Производство полиметаллов" АО "Уралэлектромедь" | ГТС хвостохранилища, III класса, 214650000282100 | май | |||
661 | Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг | ГТС Атигского водохранилища, III класса | июнь | |||
662 | Муниципальное унитарное предприятие "Режевское водопроводно-канализационное предприятие" | ГТС Режевского водохранилища на р. Реж, III класса, 214650000496100 | июнь | |||
663 | Управление капитального строительства, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства Арамильского городского округа | ГТС Арамильского водохранилища на р. Исеть, III класса | июль | |||
664 | ООО "Березовский рудник" | ГТС хвостохранилища обогатительной фабрики, III класса, 214650000311400 | июль | |||
665 | Свердловская область | Уральское управление Ростехнадзора | Муниципальное бюджетное учреждение "Водоотведение и искусственные сооружения" | ГТС Городского водохранилища на р. Исеть, III класса | август | ГУ МЧС России по Свердловской области |
666 | Филиал "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании" АК "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания" | ГТС шламоотвала N 1, III класса | август | |||
667 | ГТС пруда-отстойника ООО "Левихинский рудник", III класса, 48766C824140338 | август | ||||
668 | ФГБУ Управление "Свердловскмелиоводхоз" | ГТС Кокуйского гидроузла, III класса, 214650000609800 | октябрь | |||
669 | Комитет по управлению имуществом Березовского ГО | ГТС Шиловского пруда (нижнего) на р. Шиловка, III класса | декабрь | |||
670 | ООО "Красноуральский химический завод" | ГТС Красноуральского водохранилища на р. Салда, III класса, 214650000367800 | декабрь | |||
671 | Нижнеиргинский территориальный отдел Администрации Муниципального образования Красноуфимский округ | ГТС Нижне-Иргинского водохранилища, III класса | декабрь | |||
672 | ЗАО "Русский хром 1915" | ГТС шламоотстойника, III класса | декабрь | |||
673 | Свердловская область | Уральское управление Ростехнадзора | ОАО "Севуралбокситруда" | ГТС пруда-отстойника очистных сооружений шахты Ново-Кальинская, III класса, 48766C824140627 | декабрь | ГУ МЧС России по Свердловской области |
674 | Челябинская область | Уральское управление Ростехнадзора | ФГБУ по эксплуатации водохранилищ Челябинской области | ГТС Магнитогорского гидроузла, II класса, 212750000038200 | март | ГУ МЧС России по Челябинской области |
675 | Администрация Бакальского городского поселения | ГТС Малосаткинского водохранилища, III класса, 10074Т414000013 | март | |||
676 | МУП "Водоканал" | ГТС гидроузла Иремельский на р. В. Иремель, III класса, 10074Т824000036 | март | |||
677 | Муниципальное казенное учреждение "Комитет городского хозяйства" | ГТС Юрюзанского водохранилища, III класса, 10074Т414000030 | март | |||
678 | Филиал "Энергосистема "Урал" - ОАО "Фортум" Аргаяшская ТЭЦ | ГТС золошлакоотвала N 2, III класса, 214750000663300 | март | |||
679 | Администрация Верхнеуфалейского городского округа | ГТС Нижне-Уфалейского водохранилища, III класса, 210750000157700 | март | |||
680 | Челябинская область | Уральское управление Ростехнадзора | ОАО "Южуралзолото Группа Компаний" | ГТС Хвостохранилище Кочкарской золотоизвлекательной фабрики, III класса, 48774С824140190 | март | ГУ МЧС России по Челябинской области |
681 | Администрация Миасского городского округа | ГТС Миасского городского водохранилища, III класса, 10074Т824000029 | март | |||
682 | ФГБУ по эксплуатации водохранилищ Челябинской области | ГТС Кыштымского гидроузла, II класса, 214750000013400 | июнь | |||
683 | ГТС Аргазинского гидроузла, II класса, 214750000402100 | июнь | ||||
684 | ГТС Долгобродского водохранилища, II класса, 210750000013100 | июнь | ||||
685 | ГТС Верхнеуральского гидроузла на р. Урал, I класса, 212750000038700 | декабрь | ||||
686 | Администрация Анненского сельского поселения | ГТС гидроузла р. Аят, III класса | июнь | |||
687 | ООО "Златоустовский водоканал" | ГТС Мало-Тесьминского водохранилища, III класса, 10074Т414000011 | декабрь | |||
688 | Челябинская область | Уральское управление Ростехнадзора | Администрация Кыштымского городского округа | ГТС гидроузла Верхне-Кыштымский на р. Кыштым, III класса, 10074Т824000041 | декабрь | ГУ МЧС России по Челябинской области |
689 | ООО "Горводоресурс" | ГТС гидроузла на Сухой балке (Карпов пруд) Шершневский лог, III класса, 10074Т824000031 | декабрь | |||
690 | ОАО "Александринская горнорудная компания" | ГТС хвостохранилища, III класса, 212750000578700 | декабрь | |||
691 | Алтайский Край | Сибирское управление Ростехнадзора | АО "Барнаульская ТЭЦ-3" | ГТС золоотвала АО "Барнаульская ТЭЦ-3", II класса, 213010000568300 | декабрь | ГУ МЧС России по Алтайскому краю |
692 | ОАО "Цемент" | ГТС гидроузла Журавлихинского водохранилища на р. Журавлиха, III класса, 213010000343600 | июль | |||
693 | Кемеровская область | Сибирское управление Ростехнадзора | АО "Ново-Кемеровская ТЭЦ" | ГТС золошлакоотвала N 2, II класса, 213320000568900 | январь | ГУ МЧС России по Кемеровской области |
694 | Талдинский угольный разрез (Ерунаковское поле) филиал ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" | ГТС гидроотвала на р. Еланный Нарык, I класса, 213320000303300 | июль | |||
695 | Кемеровская область | Сибирское управление Ростехнадзора | "Бачатский угольный разрез" филиал ОАО УК "Кузбассразрезуголь" | ГТС гидроотвала "Бековский", I класса, 213320000620800 | май | ГУ МЧС России по Кемеровской области |
696 | ОАО "Шахта "Заречная" | ГТС отстойника шахтных вод N 5, III класса, 213320000017300 | декабрь | |||
697 | ОАО "Кузбассэнерго" | ГТС золоотвала N 2 Томь-Усинской ГРЭС, I класса, 213320000039600 | февраль | |||
698 | Шахта "Березовская" АО "Угольная компания "Северный Кузбасс" | ГТС очистных сооружений шахтных вод, III класса, 213320000251600 | февраль | |||
699 | Муниципальное унитарное предприятие "Ремонтное дорожно-эксплуатационное хозяйство" | ГТС водохранилища N 16-2-2 (154) на р. Киня в Зенковском парке г. Прокопьевска, III класса, 213320000366300 | октябрь | |||
700 | Абагурский филиал ОАО "Евразруда" | ГТС хвостохранилища N 2, III класса, 213320000373300 | октябрь | |||
701 | ОАО "РУСАЛ Новокузнецк" | ГТС шламонакопителя, III класса, 213320000426500 | декабрь | |||
702 | Кемеровская область | Сибирское управление Ростехнадзора | Шахта имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс" | ГТС шламового отстойника и резервного шламонакопителя обогатительной фабрики, III класса, 213320000580500 | декабрь | ГУ МЧС России по Кемеровской области |
703 | Шахта им. 7 ноября АО "СУЭК-Кузбасс" | ГТС отстойников шахтных вод, III класса | декабрь | |||
704 | Шахта "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс" | ГТС очистных сооружений шахтных вод Толмачевского водоотлива, III класса | декабрь | |||
705 | ООО "Юргинский машзавод" | ГТС золоотвала ТЭЦ, III класса, 213320000535900 | декабрь | |||
706 | ФГБУ "Кемеровомелиоводхоз" | ГТС Журавлёвского водохранилища на р. Исток, III класса, 213320000594600 | сентябрь | |||
707 | ГТС пруда на р. Кобылина, III класса, 213320000594600 | август | ||||
708 | ГТС водохранилища на р. Шумиха, III класса, 213320000598500 | август | ||||
709 | ООО "Шерегеш-Энерго" Казский филиал | ГТС гидрозолоотвала котельной, III класса, 213320000636600 | март | |||
710 | Кемеровская область | Сибирское управление Ростехнадзора | ООО "Шахта Красногорская" | Комплекс ГТС, III класса, 213320000579500 | январь | ГУ МЧС России по Кемеровской области |
711 | ООО "Обогатительная фабрика "Прокопьевскуголь" | ГТС шламонакопителей NN 1, 2 ОФ "Красногорская", III класса, 213320000579000 | декабрь | |||
712 | ООО "Санаторий "Кедровый бор" | ГТС водохранилища на р. Большая Подиков, III класса | февраль | |||
713 | Самарская область | Средне-Поволжское управление Ростехнадзора | АО "Куйбышевский НПЗ" | ГТС буферного пруда, III класса, 211360000413500 | февраль | ГУ МЧС России по Самарской области |
714 | ФГБУ "Управление "Самарамелиоводхоз" | ГТС гидроузла Михайло-Овсянского водохранилища, IV класса, 211360000016800 | апрель | |||
715 | ООО "Тольяттикаучук" | ГТС шламонакопителя для размещения шлама отработанного алюмохромового катализатора ИМ-2201 (старый), IV класса, 41363C414140129 | май | |||
716 | Самарская область | Средне-Поволжское управление Ростехнадзора | ООО "Тольяттикаучук" | ГТС шламохранилища для складирования отработанного алюмохромового катализатора дегидрирования изобутиленов ИМ-2201 (новый), IV класса, 211360000281800 | июль | ГУ МЧС России по Самарской области |
717 | ГТС полигона для размещения осадков ила с очистных сооружений (илохранилище), IV класса, 41363С414140128 | июнь | ||||
718 | ЗАО "Балашейские пески" | ГТС резервного хвостохранилища, IV класса, 48763С414140398 | февраль | |||
719 | Администрация с.п. Нижняя Быковка Кошкинский район | ГТС пруда на овраге без названия "Белый Ключ" (нижний) | сентябрь | |||
720 | ГТС пруда на р. Чесноковка, IV класса, 12063Т414000039 | сентябрь | ||||
721 | Администрация с.п. Хорошенькое Красноярского района | ГТС пруда на ручье "Студеный Родник", IV класса, 12063T414000062 | ноябрь | |||
722 | Самарская область | Средне-Поволжское управление Ростехнадзора | Администрация с.п. Хорошенькое Красноярского района | ГТС пруда на р. Хорошенькая (северная окраина с. Хорошенькое) | июль | ГУ МЧС России по Самарской области |
723 | ГТС пруда на р. Хорошенькая (в 2,6 км юго-вос. с. Хорошенькое) | июль | ||||
724 | Ульяновская область | Средне-Поволжское управление Ростехнадзора | Администрация МО "Цильнинский район", арендатор - Курков А.Н. | Плотины водохранилищ в зап. части с. Новоникулино на р. Бирюч, IV класса, 208730000286900 | март | ГУ МЧС России по Самарской области |
725 | Администрация МО "Барышкинский район", арендатор - Юдин С.Н. | Плотины водохранилищ в 0,75 км сев.-зап с. Киселевка на притоке р. Сызранка, IV класса, 12073Т414000002 | июль | |||
726 | Администрация МО "Павловский район" | Плотины водохранилищ в 6,4 км юго-зап. с. Тат Шмалак на р. Елань Кадада, IV класса, 12073Т414000016 | август | |||
727 | Администрация МО "Радищевский район" | Плотины водохранилищ в 3,5 км юго-вост. п. Отябрьский на р. Маза, IV класса, 12073Т414000010 | сентябрь | |||
728 | Ульяновская область | Средне-Поволжское управление Ростехнадзора | Администрация МО "Николаевский район", арендатор - Каримова Л.Н. | Плотины водохранилищ в 4,5 км юго-зап. с. Куроедово на р. Ардовать, IV класса, 12073Т414000008 | ноябрь | ГУ МЧС России по Самарской области |
729 | Тюменская область | Северо-Уральское управление Ростехнадзора | МКУ "Служба заказчика Уватского муниципального района" | Противопаводковая дамба на р. Иртыш д. Алымка, IV класса, 214710000531500 | май | ГУ МЧС России по Тюменской области |
730 | Дамба в с. Осинник на р. Иртыш, IV класса, 214710000540200 | май | ||||
731 | Администрация Заводоуковского городского округа | Противопаводковая дамба на р. Ук г. Заводоуковск (ул. Малая Школьная), IV класса, 214710000504900 | май | |||
732 | Администрация Тобольского МР | ГТС (берег оз. Волково), IV класса | сентябрь | |||
733 | Администрация Заводоуковского городского округа | Противопаводковая дамба на р. Тобол с. Новолыбаево, IV класса, 214710000488200 | октябрь | |||
734 | МУП жилищно-коммунального хозяйства "Заречье" Исетского МР | Плотина с комплексом ГТС на р. Бешкилька с. Шорохово, IV класса, 214710000452200 | октябрь | |||
735 | Тюменская область | Северо-Уральское управление Ростехнадзора | МУП жилищно-коммунального хозяйства "Заречье" Исетского МР | Плотина с комплексом ГТС на р. Юзя в с. Солобоево, IV класса, 214710000018500 | октябрь | ГУ МЧС России по Тюменской области |
736 | МП "СТРОЙ-ПРОЕКТ" Ялуторовского района | Противопаводковая дамба на р. Тобол в с. Памятное, IV класса, 214710000554400 | октябрь | |||
737 | Администрация Юргинского МР | ГТС на р. Юрга в с. Юргинское, IV класса, 214710000663200 | октябрь | |||
738 | Администрация Тобольского МР | Противопаводковая дамба на р. Иртыш п. Надцы, IV класса, 19872Т824130038 | октябрь | |||
739 | Администрация Заводоуковского городского округа | Противопаводковая дамба на р. Ингалинка в с. Нижнеингал, IV класса, 214710000504700 | октябрь | |||
740 | Противопаводковая дамба на р. Бегила г. Заводоуковск (ул. Заозерная), IV класса, 214710000488000 | октябрь | ||||
741 | МКУ "Служба заказчика Уватского муниципального района" | Противопаводковая дамба на р. Иртыш в п. Туртас Уватского района, IV класса, 214710000540400 | декабрь | |||
742 | Тюменская область | Северо-Уральское управление Ростехнадзора | МКУ "Служба заказчика Уватского муниципального района" | Противопаводковая круговая дамба на р. Иртыш в п. Уват Уватского района, IV класса, 214710000540500 | декабрь | ГУ МЧС России по Тюменской области |
743 | МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Ишима" | Противопаводковая дамба на р. Карасуль в г. Ишим (ОАО "Ишимский машиностроительный завод"), IV класса, 214710000539400 | декабрь | |||
744 | Противопаводковая дамба, г. Ишим, р. Карасуль (ОАО "Ишиммежрайгаз"), IV класса | декабрь | ||||
745 | Противопаводковая дамба на р. Ишим г. Ишима (от ж.д. моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал"), IV класса, 214710000539900 | декабрь | ||||
746 | Противопаводковая дамба на р. Ишим в г. Ишим, промышленный узел "Восточный", IV класса, 214710000535700 | декабрь | ||||
747 | Тюменская область | Северо-Уральское управление Ростехнадзора | МКУ "Служба заказчика по благоустройству Центрального АО г. Тюмени" | Противопаводковая дамба на р. Туре (правый берег) в Центральном АО г. Тюмени, IV класса, 214710000662700 | декабрь | ГУ МЧС России по Тюменской области |
748 | МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Ишима" | Противопаводковая дамба на р. Ишим в г. Ишиме (сады "Керамик"), IV класса, 214710000541200 | декабрь | |||
749 | Противопаводковая дамба на р. Карасуль в г. Ишиме (ул. Курганская), IV класса, 214710000539500 | декабрь | ||||
750 | Противопаводковая дамба на р. Ишим в г. Ишим (очистные сооружения канализации ОАО "Водоканал"), IV класса, 214710000539200 | декабрь | ||||
751 | ХМАО - Югра | Северо-Уральское управление Ростехнадзора | Администрация СП Кедровое | Земляная дамба обвалования с. Елизарово, IV класса, 215710000581300 | июль | ГУ МЧС России по ХМАО - Югра |
752 | РСО - Алания | Кавказское управление Ростехнадзора | Филиал ПАО "Русгидро" - Северо-Осетинский филиал | Комплекс ГТС Гизельдонской ГЭС, III класса, 207900000182900 | май | ГУ МЧС России по РСО - Алания |
753 | РСО - Алания | Кавказское управление Ростехнадзора | Филиал ПАО "Русгидро" - Северо-Осетинский филиал | Комплекс ГТС Дзауджикауской ГЭС, III класса, 207900000181100 | сентябрь | ГУ МЧС России по РСО - Алания |
754 | Комплекс ГТС Павлодольской ГЭС, III класса, 207900000180800 | ноябрь | ||||
755 | ФГБУ "Управление Эксплуатации Терско-Кумского Гидроузла" | Головное сооружение Терско-Кумского гидроузла, II класса, 207900000095800 | декабрь | |||
756 | Республика Дагестан | Кавказское управление Ростехнадзора | Филиал ПАО "РусГидро" - "Дагестанский филиал" | Комплекс ГТС Чиркейской ГЭС, I класса, 207820000254000, 207820000254001, 207820000254002, 207820000254003, 207820000254004, 207820000254005 | июль | ГУ МЧС России по Республике Дагестан |
757 | Республика Дагестан | Кавказское управление Ростехнадзора | Филиал ПАО "РусГидро" - "Дагестанский филиал" | Комплекс ГТС Чирюртовской ГЭС-1, II класса, 207820000256900, 207820000256901, 207820000256902, 207820000256904, 207820000256905, 207820000256907, 207820000256909, 207820000256910, 207820000256911, 207820000256912 | август | ГУ МЧС России по Республике Дагестан |
758 | Комплекс ГТС Чирюртовской ГЭС-2, II и III класса, 207820000258200, 207820000258201, 207820000258202, 207820000258203, 207820000258204 | август | ||||
759 | Комплекс ГТС Гельбахской ГЭС, II класса, 207820000258700, 207820000258702, 207820000258704, 207820000258705, 207820000258707, 207820000258708 | август | ||||
760 | Республика Дагестан | Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Министерство мелиорации земель и сельско-хозяйственного водоснабжения Республики Дагестан" | Комплекс ГТС Каргалинского гидроузла на р. Терек, II класса, 207820000058600, 207820000058601, 207820000058602, 207820000058603 | сентябрь | ГУ МЧС России по Республике Дагестан |
761 | Карачаево-Черкесская Республика | Кавказское управление Ростехнадзора | Филиал ПАО "РусГидро" - "Каскад Кубанских ГЭС" | Комплекс ГТС ГЭС-1, II класса, 207910000449200 | февраль | ГУ МЧС России по КЧР |
762 | Комплекс ГТС ГЭС-2, II класса, 207910000450100 | февраль | ||||
763 | Филиал ПАО "РусГидро" - "Карачаево-Черкесский филиал" | ГТС гидроузла на р. Б. Зеленчук, III класса, 206910000223200 | декабрь | |||
764 | ГТС гидроузла на р. Маруха, II класса, 206910000222200 | декабрь | ||||
765 | ГТС гидроузла на р. Аксаут, II класса, 206910000222700 | декабрь | ||||
766 | ГТС БСР, II класса, 206910000223700 | декабрь | ||||
767 | ЗАО "Урупский ГОК" | ГТС хвостохранилища II очереди, III класса, 4-87-09-С-3-09-14-0467 | ноябрь | |||
768 | Ставропольский край | Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Ставропольмелиоводхоз" | Комплекс ГТС водохранилища "Волчьи Ворота", IV класса, 207070000456200 | июль | ГУ МЧС России по Ставропольскому краю |
769 | Комплекс ГТС Сенгилеевского водохранилища, II класса, 205070000086600 | сентябрь | ||||
770 | Комплекс ГТС Новотроицкого водохранилища, I класса, 205070000084500 | сентябрь | ||||
771 | Комплекс ГТС Горькобалковского водохранилища, IV класса, 207070000456600 | октябрь | ||||
772 | Комплекс ГТС Степновского водохранилища (водохранилища на 55-м км 1-го Сухопадинского канала), IV класса, 207070000391700 | декабрь | ||||
773 | Филиал ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" - Светлоградский "Межрайводоканал" | Комплекс ГТС водоема-отстойника, IV класса | декабрь | |||
774 | Филиал ГУП СК "Ставрополь-крайводоканал" - Ипатовский "Межрайводоканал" | Комплекс ГТС водоема-отстойника с. Дивное (у балки Георгиевская), IV класса | декабрь | |||
775 | Ставропольский край | Кавказское управление Ростехнадзора | Филиал ГУП СК "Ставрополь-крайводоканал" - Ипатовский "Межрайводоканал" | Комплекс ГТС водоема-отстойника г. Ипатово (примерно 2000 м по направлению на юг от х. Бондаривский), IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Ставропольскому краю |
776 | ФГУ "Кубаньмониторингвод" | Комплекс ГТС берегоукрепительные работы на р. Б. Зеленчук в с. Ивановка, IV класса | сентябрь | |||
777 | Комплекс ГТС противопаводковые мероприятия на р. Кума по защите г. Зеленокумска, IV класса | сентябрь | ||||
778 | Комплекс ГТС противопаводковых мероприятий на р. Кума в районе п. Евдокимовский г. Минеральные Воды, IV класса | сентябрь | ||||
779 | Филиал ПАО "РусГидро" - "Каскад Кубанских ГЭС" | Комплекс ГТС Новотроицкой ГЭС, III класса, 205070000462700 | январь | |||
780 | Комплекс ГТС Свистухинской ГЭС, II класса, 206070000446000 | январь | ||||
781 | Ставропольский край | Комплекс ГТС берегоукрепительной дамбы в районе насосной станции N 1 в г. Георгиевске, III класса | июнь | |||
782 | Ставропольский край | Кавказское управление Ростехнадзора | Ставропольский край | Комплекс ГТС с берегоукреплением в с. Краснокумское Георгиевского района, новое русло р. Подкумок в районе ул. Лесной, IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Ставропольскому краю |
783 | Комплекс ГТС новое русло с берегоукреплением в районе ул. Трактовой ст. Незлобная Георгиевского района, IV класса | июнь | ||||
784 | Комплекс ГТС берегоукрепление на р. Подкумок в п. Подкумок, III класса | июнь | ||||
785 | Комплекс ГТС берегоукрепительных работ на р. Подкумок в ст. Ессентукской, Предгорного района, III класса | июнь | ||||
786 | ФГБУ "Управление эксплуатации Кумских гидроузлов и Чограйского водохранилища" | Комплекс ГТС Орловская водосливная плотина, IV класса | декабрь | |||
787 | Комплекс ГТС Покойненская плотина, IV класса | декабрь | ||||
789 | ООО "Невинномысское шерстеперерабатывающее производственное объединение им. И. Лапина" | ГТС шламонакопителя, IV класса | декабрь | |||
790 | Ставропольский край | Кавказское управление Ростехнадзора | ООО "Ставролен" | Комплекс ГТС пруда-испарителя солесодержащих сточных вод поз. С-1, пруда-испарителя солесодержащих сточных вод поз. С-2, шламонакопителя-испарителя поз. Ш-1 комплекса прудов-испарителей, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Ставропольскому краю |
791 | Чеченская Республика | Кавказское управление Ростехнадзора | ФГУ "Управление "Чеченмелиоводхоз" | ГТС Сунженского гидроузла на р. Сунжа, Гудермесский район, г. Гудермес, IV класса | июнь | Управление ГО и ЧС по Чеченской Республике |
792 | ГТС Аксайского гидроузла на р. Аксай, Гудермесский район, г. Гудермес, IV класса | июнь | ||||
793 | ГТС на р. Терек, НШВ Николаевский водозабор (шлюз-регулятор), ст. Николаевская, IV класса | июнь | ||||
794 | ГТС на р. Сунжа, Самашкинский МК (дикий забор шлюз-регулятор), IV класса | июнь | ||||
795 | ГТС на р. Сунжа, старый ГМК (шлюз-регулятор), г. Гудермес, IV класса | июнь | ||||
796 | Чеченская Республика | Кавказское управление Ростехнадзора | ФГУ "Управление "Чеченмелиоводхоз" | ГТС - канал Малокабардинский, Надтеречный МК (шлюз-регулятор), с. Братское, IV класса | июнь | Управление ГО и ЧС по Чеченской Республике |
797 | ГТС на р. Терек НШВ, водозаборное сооружение (шлюз-регулятор ПК-8) канал подпитывающий, IV класса | июнь | ||||
798 | ГТС на р. Терек НШВ, головное сооружение (шлюз-регулятор) ПК-0+30 ст. Ищёрская, IV класса | июнь | ||||
799 | ГТС на р. Терек НШВ, головное сооружение (шлюз-регулятор) канал им. Куйбышева, IV класса | июнь | ||||
800 | ГТС - канал НШВ головное сооружение канала "Щедринский" (шлюз-регулятор), IV класса | июнь | ||||
801 | ГТС - канал НШВ головное сооружение (шлюз-регулятор), IV класса | сентябрь | ||||
802 | Чеченская Республика | Кавказское управление Ростехнадзора | ФГУ "Управление "Чеченмелиоводхоз" | ГТС Сунженского водохранилища - головное водозаборное сооружение для подачи воды в водоподводящий канал, IV класса | сентябрь | Управление ГО и ЧС по Чеченской Республике |
803 | ГТС на р. Асса, Ассиновская оросительная система АМК - консольный сброс ПК-101+90, IV класса | сентябрь | ||||
804 | ГТС на р. Асса, Ассиновская оросительная система АМК - консольный сброс ПК-258+100, IV класса | сентябрь | ||||
805 | ГТС на р. Сунжа, Самашкинская оросительная система СМК - консольный сброс ПК-248, IV класса | сентябрь | ||||
806 | ГТС на р. Аргун, Аргун-Гойта-Мартан, катастрофический сброс ПК-101-90, IV класса | декабрь | ||||
807 | ГТС на р. Аргун, Аргун-Гойта-Мартан, консольный сброс ПК-2-00, IV класса | декабрь | ||||
808 | Чеченская Республика | Кавказское управление Ростехнадзора | ФГУ "Управление "Чеченмелиоводхоз" | ГТС Ханкальского канала ПК-82-00, Атаги-Гойтинского канала, консольный сброс ПК-91, IV класса | декабрь | Управление ГО и ЧС по Чеченской Республике |
809 | ГТС Ханкальского канала ПК-82-00 Атаги-Гойтинского канала, катастрофический сброс ПК-90, р. Гойты, IV класса | декабрь | ||||
810 | ГТС НМК - катастрофический сброс ПК-390+00, IV класса | декабрь | ||||
811 | ГТС НМК - катастрофический сброс ПК-650+30, IV класса | март | ||||
812 | ГТС - Гудермесский МК сброс ПК-295-72, IV класса | март | ||||
813 | ГТС - концевой шлюз с катастрофическим сбросом ПК-355-12, IV класса | март | ||||
814 | ГТС - Герзельский МК катастрофический сброс ПК-33+37, IV класса | март | ||||
815 | Чеченская Республика | Кавказское управление Ростехнадзора | ФГУ "Управление "Чеченмелиоводхоз" | ГТС на р. Асса (реконструкция головного сооружения Ассиновской оросительной системы р. Асса), IV класса | март | Управление ГО и ЧС по Чеченской Республике |
816 | ФГУП "Чеченнефтехимпром" | ГТС на р. Терек, Червлёнское водохранилище - аварийный сброс, IV класса | июнь | |||
817 | ГТС Сунженского водохранилища - аварийный сброс, IV класса | июнь | ||||
818 | ГУ "Администрация Курчалоевского района" | ГТС - ж/б берегоукрепление на р. Хулхулау с. Цоци-Юрт, IV класса | декабрь | |||
819 | Администрация Надтеречного муниципального района | ГТС на р. Терек. Защита населения от подтопления на р. Терек. Надтеречная ОС с. Знаменское, IV класса | сентябрь | |||
820 | ГТС на р. Терек. Покрытия земляного вала на р. Терек. Надтеречная ОС с. Гвардейское, IV класса | сентябрь | ||||
821 | ГТС на р. Терек. Берегоукрепление, защита населения от подтопления на р. Терек. Надтеречная ОС с. Надтеречное, IV класса | сентябрь | ||||
822 | Чеченская Республика | Кавказское управление Ростехнадзора | МУП "ПУЖКХ г. Аргун" | Защитное ГТС (железобетонное берегоукрепление) на правом берегу р. Аргун в г. Аргун, IV класса | март | Управление ГО и ЧС по Чеченской Республике |
823 | Администрация с. Бердакель (Комсомольское) | Защитная дамба левого берега р. Аргун с. Бердакель (Комсомольское), IV класса | декабрь | |||
824 | Администрация с. Старые Атаги | Защитная дамба левого берега р. Аргун с. Старые Атаги, IV класса | декабрь | |||
825 | МУП "ПУЖКХ" Гудермесского района | Защитный вал правого берега р. Терек на участке Нижние Брагуны, IV класса | декабрь | |||
826 | Администрация н. п. пос. Чири-Юрт | Защитные сооружения (берегозащитная дамба, струеотбойные шпоры) на правом берегу р. Аргун в р-не с. Новые Атаги, IV класса | декабрь | |||
827 | Администрация Шалинского городского поселения | Берегозащитная дамба правого берега р. Басс-Джалка с ж/б укреплением мокрого откоса, IV класса | декабрь | |||
828 | Чеченская Республика | Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация Шалинского городского поселения | Берегозащитная дамба левого берега р. Басс-Джалка с ж/б укреплением мокрого откоса, IV класса | декабрь | Управление ГО и ЧС по Чеченской Республике |
829 | Чукотский автономный округ | МТУ Ростехнадзора | ОП "Анадырская ТЭЦ" АО "Чукотэнерго" | ГТС гидроузла ТЭЦ, III класса | октябрь | ГУ МЧС России по Чукотскому автономному округу |
830 | Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Билибинская атомная станция" | ГТС водохранилища, I класса, 21977000089200 | октябрь | |||
831 | ЗАО "Чукотская горно-геологическая компания" | ГТС хвостохранилища, IV класса | октябрь | |||
832 | Красноярский край | МТУ Ростехнадзора | АО "Норильско-Таймырская энергетическая компания" | Комплекс ГТС ТЭЦ-2, I класса, 217040000476800 | март | ГУ МЧС России по Красноярскому краю |
833 | ГТС гидроузла Усть-Хантайской ГЭС, II класса, 217040000473000 | март | ||||
834 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | Филиал ОАО "Генерирующая компания" - "Нижнекамская ГЭС" | Комплекс ГТС Нижнекамская ГЭС, I класса, 21116С414000100 | июль | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
835 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | Исполком п.г.т. Васильево | Комплекс ГТС инженерной защиты от затопления и подтопления п.г.т. Васильево, III класса | май | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
836 | ООО "Менделеевсказот" | ГТС шламонакопителя и ливненакопителя, IV класса, 41316С414140547 | апрель | |||
837 | ФГУ "Средволгаводхоз" | Берегоукрепление прибрежной зоны Куйбышевского водохранилища у п.г.т. Лаишево, III класса | январь | |||
838 | Берегоукрепление на Куйбышевском водохранилище у н.п. Лебяжье, Алексеевского района, III класса | январь | ||||
839 | Кильдеевское сельское поселение Верхнеуслонского муниципального района | Земляная плотина (с. Харино Верхнеуслонский район) | июль | |||
840 | Арское УЭООС-филиал ФГБУ "Управление "Татмелиоводхоз" | Земляная плотина (с. Апазово Арского района) | ноябрь | |||
841 | Земляная плотина (с. Сюрда Арского района) | ноябрь | ||||
842 | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Сосна) | октябрь | ||||
843 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | Арское УЭООС-филиал ФГБУ "Управление "Татмелиоводхоз" | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Куюк) | октябрь | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
844 | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Верх. Субаш) | октябрь | ||||
845 | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Тюнтер-1) | октябрь | ||||
846 | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Сардек) | октябрь | ||||
847 | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Нурмабаш) | октябрь | ||||
848 | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Тюнтер-2) | октябрь | ||||
849 | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Шуда-1) | октябрь | ||||
850 | Земляная плотина (Балтасинский р-н, н.п. Арбор-1) | октябрь | ||||
851 | Земляная плотина (Атнинский район с. Большая Атня) | сентябрь | ||||
852 | Земляная плотина (Атнинский район н.п. Мамыш) | ноябрь | ||||
853 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | Верхнекибякозинское сельское поселение | Земляная плотина (Тюлячинский район с. В. Кибякози) | декабрь | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
854 | Большеподберезинское СП | Земляная плотина (Кайбицкий район, с. Большое Подберезье) | июнь | |||
855 | Большерусаковское СП | Земляная плотина (Кайбицкий район, с. Малое Русаково) | июнь | |||
856 | Большекармалинское СП | Земляная плотина (Камско-Устьинский район, с. Баргузино) | октябрь | |||
857 | ФГБУ "Управление "Татмелиоводхоз" | Земляная плотина (Рыбно-Слободский район, с. Большой Салтан) | октябрь | |||
858 | Земляная плотина (Рыбно-Слободский район, с. Сабакаево) | сентябрь | ||||
859 | Земляная плотина (Рыбно-Слободский район, с. Большая Елга) | июнь | ||||
860 | Большеболгоярское СП | Земляная плотина (Апастовский район, с. Малые Болгояры) | май | |||
861 | Кзыл-Тауское СП | Земляная плотина (Апастовский район, с. Кзыл-Тау) | июнь | |||
862 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | ИК Беденьгинского СП | Земляная плотина (Тетюшский район, с. Татарская Беденьга) | июнь | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
863 | Новоишлинское СП | Земляная плотина (Дрожжановский район, с. Новые Ишли) | май | |||
864 | Нижнечекурское СП | Земляная плотина (Дрожжановский район, с. Татарские Шатрашаны) | июнь | |||
865 | Малоцильнинское СП | Земляная плотина (Дрожжановский район, с. Малая Цильна) | июнь | |||
866 | ИК Шигалеевского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Новое Шигалеево) | февраль | |||
867 | ИК Ленино-Кокушкинского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Змеево) | февраль | |||
868 | ИК Екатериновского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Екатериновка) | февраль | |||
869 | ИК Ковалинского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Ковали) | март | |||
870 | ИК Шалинского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Шали) | февраль | |||
871 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | ИК Конского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Конь) | май | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
872 | ИК Шигалеевского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Старое Шигалеево) | сентябрь | |||
873 | ИК Богородского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Куюки) | июнь | |||
874 | ИК Ленино-Кокушкинского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Салкын-Чишма) | июль | |||
875 | ИК Шигалеевского СП | Земляная плотина (Пестречинский район, с. Старое Шигалеево) | июнь | |||
876 | Верхнелащинское сельское поселение | Земляная плотина (Буинский район, с/с Верхнелащинский, с. В. Лащи) | июнь | |||
877 | Нижненаратбашское сельское поселение | Земляная плотина (Буинский район, с/с Нижненаратбашский, д. Карланга) | февраль | |||
878 | Новочечкабское сельское поселение | Земляная плотина (Буинский район, с/с Новочечкабский, с. Н. Чечкабы) | октябрь | |||
879 | Кайбицкое сельское поселение | Земляная плотина (Буинский район, с/с Кайбицкий, д. Степные Енали) | июнь | |||
880 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Татмелиоводхоз" | Земляная плотина (Буинский район, с/с Новотинчалинский с. Н. Тинчали) | февраль | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
881 | Новочечкабское СП | Земляная плотина (Буинский район, с/с Новочечкабский, д. Тявгильдино) | октябрь | |||
882 | ИК Нижневязовского ГП | Земляная плотина (Зеленодольский район, пгт Нижние Вязовые) | июнь | |||
883 | Бишнинское СП | Земляная плотина (Зеленодольский район, с. Берновые Ковали) | ноябрь | |||
884 | Шильнебашское сельское поселение Тукаевского района | Земляная плотина (Тукаевский район, н.п. Шильнебаш) | октябрь | |||
885 | Удмуртско-Ташлинское сельское поселение Бавлинского района | Земляная плотина (с Удмуртские Ташлы) | июнь | |||
886 | М. Афонькинское сельское поселение Черемшанского района | Комплекс ГТС пруда на р. Ишминка, д. Ишлинка и Морд Афонкино | июль | |||
887 | Ульяновское сельское поселение Черемшанского района | Комплекс ГТС пруда на р. Б. Сулча, с. Ульяновка | сентябрь | |||
888 | Агерзинское сельское поселение Азнакаевского района | Комплекс ГТС пруда на р. Тегерленелче, д. Агерзе | июль | |||
889 | Комплекс ГТС пруда на р. Монаус, д. Агерзе | июль | ||||
890 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | Агерзинское сельское поселение Азнакаевского района | Комплекс ГТС пруда на р. Маняус, д. Агерзе | август | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
891 | Бирючевское сельское поселение Азнакаевского района | ГТС пруда на ручье, д. Бирючевка | сентябрь | |||
892 | Сухояжское сельское поселение Азнакаевского района | ГТС пруда на р. Курай-Елга, д. Курай-Елга | октябрь | |||
893 | Вахитовское сельское поселение Азнакаевского района | Комплекс ГТС у пос. Победа | октябрь | |||
894 | Семяковское сельское поселение Муслюмовского района | Комплекс ГТС пруда на р. Симяк, д. Симяково | сентября | |||
895 | Баюковское сельское поселение Муслюмовского района | ГТС пруда, д. Горбуновка | октябрь | |||
896 | Нижнетабынское сельское поселение Муслюмовского района | Комплекс ГТС пруда на руч. б/н, д. В. Табын | июль | |||
897 | Старокарамалинское сельское поселение Муслюмовского района | Комплекс ГТС пруда на р. Калмыя, д. Ст. Карамалы | август | |||
898 | Комплекс ГТС пруда на р. Тюрюш, д. Кубяково | апрель | ||||
899 | Новотроицкое сельское поселение Альметьевского района | Выпускное сооружение сточных вод в р. Шешма ОАО "Татспиртпром" филиал "Первомайский спиртзавод" | август | |||
900 | Нов. Ибайкинское сельское поселение Аксубаевский МР | ГТС пруд на р. М. Сульча, нп. Новое Ибрайкино | июль | |||
901 | Ст. Ибрайкинское сельское поселение Аксубаевский МР | ГТС пруда на р. Тишме, нп. Старое Ибрайкино | июль | |||
902 | Республика Татарстан | Приволжское управление Ростехнадзора | Ст. Ильдеряковское сельское поселение Аксубаевский МР | ГТС пруда на р. Уиш, нп. Новое Ильдеряково | октябрь | ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
903 | Урмандеевское сельское поселение Аксубаевский МР | ГТС пруда, нп. Савгачево | сентябрь | |||
904 | Степношанталинское сельское поселение Алексеевский МР | ГТС пруда на р. Шанталка, нп. Степная Шантала | июль | |||
905 | Среднетиганское сельское поселение Алексеевский МР | ГТС пруда на р. Тиганка, нп. Ср. Тиганы | июль | |||
906 | Нижнеалькеевское сельское поселение Алькеевский МР | ГТС пруда на р. Китанче, нп. Тат. Студенец | сентябрь | |||
907 | Старо-Мавринское сельское поселение Заинский МР | ГТС пруда | май | |||
908 | Шахмайкинское сельское поселение Новошешминский МР | ГТС пруда на р. Челнинка, д. Чертушкино | октябрь | |||
909 | Ахметовское сельское поселение Нурлатский МР | ГТС пруда у д. Чув. Менча | июнь | |||
910 | Иске-Рязяпское сельское поселение Спасский МР | ГТС пруда на р. Чурай с. Иске-Рязяп | август | |||
911 | Средне-Юрткульское сельское поселение Спасский МР | ГТС пруда у д. Подлесный Юрткуль | ноябрь | |||
912 | Республика Марий Эл | Приволжское управление Ростехнадзора | ОАО "МЦБК" | Комплекс ГТС пруда-отстойника промышленных стоков на острове Лопатинский р. Волги, IV класса, 208880000269100 | декабрь | ГУ МЧС России по Республике Марий Эл |
913 | Республика Марий Эл | Приволжское управление Ростехнадзора | Йошкар-Олинская ТЭЦ-2 филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" | Комплекс ГТС шламонакопителя, IV класса | апрель | ГУ МЧС России по Республике Марий Эл |
914 | ФГУ по водному хозяйству "Средволгаводхоз" | Берегоукрепление "Звенигово", III класса | май | |||
915 | ФГБУ "Управление "Мармелиоводхоз" | Комплекс ГТС инженерной защиты Озеро-Руткинской сельхознизины, III класса | октябрь | |||
916 | Брянская область | Приокское Управление Ростехнадзора | Стекляннорадицкое сельское поселение Брянского района | ГТС пруда н.п. Стеклянная Радица, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Брянской области |
917 | Глинищевское сельское поселение Брянского района | ГТС пруда н.п. Титовка, р. Титовка, IV класса | сентябрь | |||
918 | Добруньское сельское поселение Брянского района | ГТС пруда н.п. Тиганово, р. Малая речка, IV класса | сентябрь | |||
919 | Журиничское сельское поселение Брянского района | ГТС пруда н.п. Малое Полпино, р. Велья, IV класса | сентябрь | |||
920 | Мичуринское сельское поселение Брянского района | ГТС пруда н.п. Колтово, ручей б/н, IV класса | сентябрь | |||
921 | ГТС пруда н.п. Старое Колтово, р. Колтовка, IV класса | сентябрь | ||||
922 | ГТС пруда н.п. Мичуринский, сухая балка, IV класса | сентябрь | ||||
923 | Бошинское сельское поселение Карачевского района | ГТС пруда н.п. Бошино, сухая балка, IV класса | декабрь | |||
924 | Брянская область | Приокское Управление Ростехнадзора | Бошинское сельское поселение Карачевского района | ГТС пруда н.п. Гридино, сухая балка, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Брянской области |
925 | Вельяминовское сельское поселение Карачевского района | ГТС пруда н.п. Емельянова, родники, IV класса | декабрь | |||
926 | Дроновское сельское поселение Карачевского района | ГТС пруда н.п. Яковлево, родник, IV класса | декабрь | |||
927 | Администрация Климовского района | ГТС пруда пгт Климово (центр), р. Ирпа, IV класса | ноябрь | |||
928 | ГТС пруда пгт Климово (верх), ул. Новая, р. Ирпа, IV класса | ноябрь | ||||
929 | ГТС пруда пгт Климово, ул. Маяковского, р. Ирпа, IV класса | ноябрь | ||||
930 | ГТС пруда пгт Климово, ул. 8 марта, р. Ирпа, IV класса | ноябрь | ||||
931 | ГТС пруда пгт Климово (нижний), ул. Заводская, р. Ирпа, IV класса | ноябрь | ||||
932 | Игрицкое сельское Комаричского района | ГТС пруда н.п. Война (нижний), ручей Воинка, IV класса | сентябрь | |||
933 | Игрицкое сельское Комаричского района | ГТС пруда н.п. Лагеревка, ручей б/н, IV класса | сентябрь | |||
934 | ГТС пруда н.п. Асовица, IV класса | сентябрь | ||||
935 | Брянская область | Приокское Управление Ростехнадзора | Игрицкое сельское Комаричского района | ГТС пруда н.п. Мостечня, ручей б/н, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Брянской области |
936 | Почепское городское поселение | ГТС пруда в городе Почеп по улице Чкалово, IV класса | декабрь | |||
937 | ГТС пруда в городе Почеп по улице Б. Калькова, IV класса | декабрь | ||||
938 | Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации | Комплекс ГТС в н.п. Ковшовка Фокинского района г. Брянска, IV класса, 204150000759600 | ноябрь | |||
939 | Администрация г. Новозыбков | ГТС пруда "Зыбкое", IV класса | декабрь | |||
940 | ГТС пруда "Нижнее", IV класса | декабрь | ||||
941 | ГТС пруда "Карна", IV класса | декабрь | ||||
942 | Ивайтенское сельское поселение Унеченского района | ГТС пруда д. Новые Ивайтенки, р. Дубна, IV класса | декабрь | |||
943 | ГУП Брянской области "Брянскоммунэнерго" | Комплекс ГТС Брянской ГРЭС, IV класса, 204150000050700 | март | |||
944 | ООО Охотно-рыболовное хозяйство "Надежда" | ГТС пруда н.п. Мирковы Уты, р. Утянка, IV класса | сентябрь | |||
945 | Брянская область | Приокское Управление Ростехнадзора | МО "Поселок Бытош" | ГТС пруда н.п. Бытошь, пруд Бытошский, IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Брянской области |
946 | ФБУ "ФУ БХУХО" войсковая часть | ГТС водохранилища технической воды для промзоны объекта уничтожения химического оружия, IV класса | июль | |||
947 | ООО "Приосколье-Брянск" | ГТС пруда н.п. Долгий, ручей б/н, IV класса | ноябрь | |||
948 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация муниципального района "Спас-Деменский район" | ГТС пруда в д. Ключи, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
949 | Администрация (ИРО) СП "Деревня Болва" | ГТС пруда в д. Ипоть, IV класса | сентябрь | |||
950 | Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения "Село Любунь" | Комплекс ГТС у д. Любунь, IV класса, 10040T207000067 | сентябрь | |||
951 | Администрация (ИРО) СП "Деревня Снопот" | ГТС пруда д. Снопот, IV класса | сентябрь | |||
952 | Администрация муниципального образования "г. Спас-Деменск" | ГТС пруда в г. Спас-Деменск, IV класса | сентябрь | |||
953 | Администрация (ИРО) СП "Хутор Новоалександровский" | ГТС пруда в д. Утриково, IV класса | сентябрь | |||
954 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Ковалев Павел Игоревич | Комплекс ГТС у д. Верхняя Песочня, IV класса, 10040T207000060 | сентябрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
955 | ООО "Возрождение" | ГТС пруда в д. Татарское, IV класса, 10040T414000058 | сентябрь | |||
956 | ГТС пруда в д. Чаусово, IV класса, 10040T414000059 | сентябрь | ||||
957 | СПК "Рыбный" | Комплекс ГТС Брынского водохранилища, IV класса, 10040T414000008 | декабрь | |||
958 | ООО "Охотничье хозяйство "Озерное" | ГТС пруда в д. Дылдино (на р. Ксема), IV класса, 10040T414000071 | декабрь | |||
959 | ГТС пруда на р. Лубянка (д. Гиреево), IV класса | декабрь | ||||
960 | ГТС в д. Дылдино (р. Ксема), IV класса | декабрь | ||||
961 | Комплекс ГТС у д. Дылдино (сев. окраина, верхний пруд), IV класса, 10040T414000070 | декабрь | ||||
962 | Комплекс ГТС у д. Дылдино (нижний пруд), IV класса, 10040T414000072 | декабрь | ||||
963 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | ФГУ "Калугамелиоводхоз" | ГТС пруда в д. Орля (верховье пруда N 1 Перемышльского района), IV класса, 10040T207000079 | декабрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
964 | ГТС пруда в д. Орля (пруда N 2 Перемышльского района), IV класса, 10040T207000080 | декабрь | ||||
965 | ГТС пруда на р. Рощена, IV класса | декабрь | ||||
966 | Двойнишев Вячеслав Иванович | Комплекс ГТС у д. Фоминичи, IV класса | декабрь | |||
967 | Калужская областная общественная организация охотников и рыболовов Российской Ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов "Росохотрыболовсоюз" | Комплекс ГТС плотина земляная с водосбросом, инв. N 27344, лит. I, II, IV класса | декабрь | |||
968 | ОАО "Красный сад" | Комплекс ГТС на ручье без названия в районе д. Лошиха, IV класса, 10040T414000046 | март | |||
969 | ОАО "Жиздринская ПМК" | Комплекс ГТС Кировского Верхнего водохранилища, III класса, 10040T207000037 | март | |||
970 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | ОАО "Жиздринская ПМК" | Комплекс ГТС Кировского Нижнего водохранилища (новое), 10040T207000038 | март | ГУ МЧС России по Калужской области |
971 | Кравец Сергей Степанович | ГТС пруда в д. Обидино, IV класса | июнь | |||
972 | ЗАО "НПК СЕРВИС" | ГТС пруда в д. Горки, IV класса | сентябрь | |||
973 | ГТС пруда вблизи д. Пенязи, IV класса | сентябрь | ||||
974 | ООО "Родина" | ГТС в д. Максимовка, IV класса | сентябрь | |||
975 | Калужская область (Министерство Экономического развития) | ГТС в г. Сухиничи, IV класса, 10040T414000012 | сентябрь | |||
976 | ГТС пруда в д. Андреевское на р. Черный омут, IV класса | сентябрь | ||||
977 | Администрация сельского поселения "Поселок Дугна" | ГТС пруда в с. Дупли, IV класса | март | |||
978 | Муниципальное образование городское поселение "город Мосальск" | ГТС в г. Мосальск, IV класса | декабрь | |||
979 | Администрация муниципального района "Перемышльский район" | ГТС пруда в д. Хотисино, IV класса | декабрь | |||
980 | ГТС пруда в с. Рождественно, IV класса | декабрь | ||||
981 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация муниципального района "Перемышльский район" | ГТС пруда в д. Григоровское, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
982 | ГТС пруда в д. Белая, IV класса | декабрь | ||||
983 | Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения "Село Дуброво" | ГТС пруда в д. Якимово - д. Липовка, IV класса | декабрь | |||
984 | Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения "Село Дудоровский" | ГТС пруда в с. Кцынь, IV класса | декабрь | |||
985 | ГТС пруда в с. Дудоровский, IV класса | декабрь | ||||
986 | Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения "Село Поздняково" | ГТС пруда в с. Поздняково, IV класса | июнь | |||
987 | Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения "Село Чернышено" | ГТС пруда в с. Чернышено, IV класса | декабрь | |||
988 | ОАО "Жиздринская ПМК" | Комплекс ГТС пруда в г. Жиздра, IV класса, 10040T414000077 | сентябрь | |||
989 | МУП Коммунальник | ГТС пруда в д. Мокрое, IV класса | март | |||
990 | Комплекс ГТС у д. Синявка, IV класса, 10040T207000084 | июнь | ||||
991 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация муниципального образования муниципального района "Боровский район" | ГТС водохранилища в г. Боровск (на р. Протва), IV класса | март | ГУ МЧС России по Калужской области |
992 | ГТС в д. Митяево, IV класса | март | ||||
993 | Администрация муниципального образования муниципального района "Дзержинский район" | ГТС в с. Льва Толстого (верхний), IV класса | декабрь | |||
994 | ГТС в с. Льва Толстого (нижний), IV класса | декабрь | ||||
995 | Администрация муниципального образования сельского поселения "Деревня Хвощи" | ГТС пруда в д. Хвощи, IV класса | декабрь | |||
996 | ИП Шпыхов | ГТС пруда в д. Дмитровка, IV класса | декабрь | |||
997 | ГТС пруда в с. Букань, IV класса | декабрь | ||||
998 | Муниципальное унитарное жилищно-коммунальное предприятие "Болва" | ГТС Людиновского водохранилища, I класса, 204290000706100 | декабрь | |||
999 | Администрация муниципального района "Козельский район" | ГТС пруда в д. Потросово, IV класса | июнь | |||
1000 | Администрация муниципального района "Медынский район" | ГТС пруда в г. Медынь (р. Медынка), IV класса | июнь | |||
1001 | Администрация муниципального района "Хвастовичский район" | ГТС пруда в с. Хвастовичи, IV класса | сентябрь | |||
1002 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация муниципального района "Хвастовичский район" | ГТС пруда в с. Пеневичи, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1003 | ГТС пруда в с. Кудрявец, IV класса | сентябрь | ||||
1004 | МУПКХ г. Юхнов | ГТС пруда на р. Кунова (г. Юхнов), IV класса | декабрь | |||
1005 | Акимов Сергей Алексеевич | ГТС пруда в д. Белый Колодец (южная окраина), IV класса | декабрь | |||
1006 | Администрация сельского поселения "Село Овсорок" | ГТС пруда в с. Овсорок, IV класса | декабрь | |||
1007 | ГТС пруда в д. Орля (1), IV класса | декабрь | ||||
1008 | ГТС пруда в д. Орля (2), IV класса | декабрь | ||||
1009 | Комплекс ГТС в с. Совхоз Коллективизатор, IV класса, 10040T414000033 | декабрь | ||||
1010 | Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения "Угорское" | Комплекс ГТС в с. Острожное, IV класса | сентябрь | |||
1011 | ГБУ Калужской области государственная заводская конюшня "Калужская" | ГТС в д. Лавро-Песочня, IV класса, 10040T414000001 | июнь | |||
1012 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Государственный комплекс "Таруса" Федеральной службы охраны Российской Федерации | ГТС пруда N 1-2 (территория ГК), IV класса, 10040T414000091 | июнь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1013 | ГТС пруда N 3-4 (территория ГК), IV класса, 10040T414000092 | июнь | ||||
1014 | Гульченко Александр Сергеевич | ГТС пруда в д. Торкотино, IV класса | сентябрь | |||
1015 | ЗАО "Газинком" | ГТС каскад плотин 1-4 (овраг 1), IV класса | декабрь | |||
1016 | ГТС каскад плотин 5-9 (овраг 2), IV класса | декабрь | ||||
1017 | ЗАО "Дзержинск-инвест" | ГТС пруда в д. Дубинино, IV класса | март | |||
1018 | Муниципальное образование "г. Балабаново" | Комплекс ГТС в г. Балабанове на р. Страдаловка, IV класса, 10040T414000073 | июнь | |||
1019 | ЗАО "Плитспичпром" | ГТС в г. Балабаново, р. Истья, IV класса | март | |||
1020 | Калужская областная общественная организация охотников и рыболовов Российской Ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов "Росохотрыболовсоюз" | Комплекс ГТС плотина земляная с водосбросом, инв. N 27344, лит. III, IV класса | декабрь | |||
1021 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Сельскохозяйственный производственный кооператив "Калинино" | Комплекс ГТС в колхозе "Улемецкое", IV класса, 10040T414000030 | июнь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1022 | КФ ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" | Комплекс ГТС у д. Еловка, IV класса, 10040T414000090 | декабрь | |||
1023 | Малоярославецкая районная администрация муниципального района "Малоярославецкий район" | ГТС на р. Карижа у д. Маклино, IV класса | декабрь | |||
1024 | МО сельское поселение "Посёлок Детчино" | Комплекс ГТС пруда в д. Букрино, IV класса | июнь | |||
1025 | Малоярославецкая районная администрация муниципального района "Малоярославецкий район" | ГТС пруда "Воика" у д. Хрустали, IV класса | декабрь | |||
1026 | ГТС у д. Павловка, IV класса | декабрь | ||||
1027 | ГТС пруда в СП "Село Юбилейный", д. Павловка, IV класса | декабрь | ||||
1028 | ООО "Буревестник" | ГТС нагульного пруда N 1 Боровского района, IV класса, 209290000132200 | март | |||
1029 | ГТС нагульного пруда N 2 Боровского района, IV класса, 209290000288900 | март | ||||
1030 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Бакулин Игорь Иванович | ГТС пруда в д. Гамзюки (малый), IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1031 | ГТС пруда в д. Гамзюки, IV класса | сентябрь | ||||
1032 | ОАО "Калужский завод путевых машин и гидроприводов" | Комплекс ГТС на р. Терепец, IV класса | сентябрь | |||
1033 | ГТС на р. Терепец у ур. Мухановские хутора Ферзиковского района, IV класса | сентябрь | ||||
1034 | ОАО "Кондровская бумажная компания" | Комплекс ГТС, IV класса, 10040T414000024 | декабрь | |||
1035 | ОАО "Птицефабрика Калужская" | Комплекс ГТС на территории фабрики, IV класса | сентябрь | |||
1036 | ООО "Автотрансгаз" | ГТС пруда в с. Недельное, IV класса | декабрь | |||
1037 | ООО "Витязь" | ГТС в с. Спас-Прогнанье, IV класса | декабрь | |||
1038 | ООО "Кумовское" | ГТС в д. В. Вырка, IV класса | сентябрь | |||
1039 | ООО "Курчатовец" | ГТС пруда в г. Кременки, IV класса | июнь | |||
1040 | ООО "Полотняно-Заводская бумажная мануфактура" | Комплекс ГТС, IV класса, 10040T41400002 | декабрь | |||
1041 | ГТС N 2 в п. Полотняный завод, IV класса | март | ||||
1042 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | МО сельское поселение "Посёлок Детчино" | ГТС пруда в д. Тимохино, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1043 | Производственный кооператив колхоз "Березовский" | Комплекс ГТС в д. Огарь, IV класса, 10040T414000029 | декабрь | |||
1044 | Сельскохозяйственный производственный кооператив "Закрутовский" | Комплекс ГТС в СПК "Закрутовское", IV класса, 10040T207000006 | декабрь | |||
1045 | Сельскохозяйственный производственный кооператив "Марьинский" | Комплекс ГТС у д. Шершено, IV класса, 10040T414000085 | декабрь | |||
1046 | Комплекс ГТС в урочище Кривошеино (у д. Марьино), IV класса, 10040T414000063 | декабрь | ||||
1047 | ИП Числов Александр Иванович | ГТС пруда в д. Чувашево (д. Бебелево), IV класса | декабрь | |||
1048 | Администрация муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" | ГТС пруда между д. Товарково и с. Быстрое, IV класса | декабрь | |||
1049 | Муниципальное бюджетное учреждение "Специализированное монтажное-эксплуатационное управление" | ГТС у д. Чижовка, IV класса | декабрь | |||
1050 | ГТС на ручье (р.Терепец верхний), IV класса | декабрь | ||||
1051 | ГТС на ручье (р.Терепец нижний), IV класса | декабрь | ||||
1052 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | ОАО "Бутчино" | ГТС в с. Бутчино, IV класса, 10040T207000062 | декабрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1053 | Администрация сельского поселения "Деревня Киреевское-1" | ГТС на р. Грязна (д. Киреевское-1), IV класса, 10040T414000082 | декабрь | |||
1054 | ГТС на р. Грязна (ручей Лодыженка), д. Хряпкино, IV класса | декабрь | ||||
1055 | Администрация сельского поселения "Деревня Упрямово" | ГТС пруда в д. Упрямово, IV класса | декабрь | |||
1056 | Администрация сельского поселения "с. Климов Завод" | ГТС пруда в с. Климов Завод, IV класса | сентябрь | |||
1057 | Администрация сельского поселения "Деревня Плоское" | ГТС пруда в д. Плоское, IV класса | декабрь | |||
1058 | Администрация городского поселения "Город Сосенский" | ГТС на р. Песочная, IV класса | сентябрь | |||
1059 | Колхоз им. Кирова | Комплекс ГТС, IV класса, 10040T414000021 | декабрь | |||
1060 | Муниципальное образование сельское поселение "Поселок Бабынино" | ГТС на р. Перемера, IV класса | декабрь | |||
1061 | АМО МР "Бабынинский район" | ГТС в п. Бабынино, IV класса | декабрь | |||
1062 | АСП "Деревня Лавровск" | ГТС на р. Другуска (ручей Рядик), IV класса | декабрь | |||
1063 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация муниципального района "Мещовский район" | ГТС в д. Еременка, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1064 | ГТС в с. Гостье, IV класса | декабрь | ||||
1065 | ГТС в с. Терпилово, IV класса | декабрь | ||||
1066 | Муниципальное образование "Сельское поселение "Деревня Подборки" Муниципального района "Козельский район" | ГТС в д. Подборки, д. Рождествено, IV класса | сентябрь | |||
1067 | ГТС в д. Романовское, IV класса | сентябрь | ||||
1068 | Рулев Александр Николаевич | ГТС в с. Куракинский, IV класса | сентябрь | |||
1069 | Федорова Лариса Николаевна | Гидроузел пруда на р. Бизорке в с. Никитское, IV класса | декабрь | |||
1070 | Сафонов Владимир Михайлович | Гидроузел пруда в д. Королево, IV класса | декабрь | |||
1071 | Тахтаров Алексей Владимирович | ГТС в д. Хотисино, IV класса | декабрь | |||
1072 | Фетисов Виктор Александрович | ГТС в д. Трушково, IV класса | декабрь | |||
1073 | Котов Дмитрий Константинович | ГТС д. Зайцево, IV класса | декабрь | |||
1074 | Кузин Александр Николаевич | ГТС в д. Аристово, IV класса | декабрь | |||
1075 | Рыжов Николай Николаевич | ГТС в д. Чертень, IV класса | декабрь | |||
1076 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | Еременко Ольга Михайловна | ГТС в д. Асмолово, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1077 | Пугачев Иван Иванович | ГТС в д. Верхние Вялицы, IV класса | март | |||
1078 | Дроздов Виктор Федорович | ГТС (Боровский район, д. Маланино), IV класса | сентябрь | |||
1079 | ООО "Энергоресурс" | ГТС пруда-накопителя, IV класса | сентябрь | |||
1080 | Балмасова Юлия Викторовна | ГТС (земляная плотина) на р. Песочня, IV класса, 10040Т207000017 | сентябрь | |||
1081 | Сараев Сергей Вячеславович | ГТС в д. Большие Савки, IV класса | декабрь | |||
1082 | Сафонов Владимир Михайлович | ГТС в д. Дорохово, IV класса | сентябрь | |||
1083 | Гидроузел пруда в д. Королево, | сентябрь | ||||
1084 | Власкина Ольга Валерьевна | ГТС на р. Теча, IV класса | декабрь | |||
1085 | ООО "Агроритм" | ГТС пруда (инвентарный N 234), | сентябрь | |||
1086 | ЗАО "Лесная деревня" | Каскад ГТС в г. Малоярославец на р. Карижа у Радищева, IV класса | июнь | |||
1087 | ООО "Лукоморье" | Каскад ГТС в д. Сокольники-2, IV класса | декабрь | |||
1088 | МО СП "Село Износки" | ГТС в д. Дороховая, IV класса | декабрь | |||
1089 | Калужская область | Приокское управление Ростехнадзора | МО СП "Село Износки" | ГТС в с. Износки, ул. Октябрьская, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Калужской области |
1090 | Сельское поселение "Деревня Буда" | ГТС пос. Калининский, | декабрь | |||
1091 | Нагаев Вадим Владимирович | ГТС в д. Чубарово, | сентябрь | |||
1092 | Черенков Сергей Иванович | ГТС в с. Успенское, | июнь | |||
1093 | Орловская область | Приокское управление Ростехнадзора | ООО "Злынский конезавод" | ГТС пруда в д. Калиновка, | июнь | ГУ МЧС России по Орловской области |
1094 | ФГБУ "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Орловской области" | ГТС пруда Марьинский, | июнь | |||
1095 | ФГБУ "Центррыбвод" Орловский осетровый рыбозавод | Гидроузел Шаховского водохранилища, IV класса, 12157Е414000001 | сентябрь | |||
1096 | Администрация Новосильского района | ГТС водохранилища в г. Новосиль, IV класса | декабрь | |||
1097 | ОАО "Автокомплекс" | ГТС пруда в н.п. Красная горка, IV класса | июнь | |||
1098 | Орловская область | Приокское управление Ростехнадзора | Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области | ГТС гидроузла Глазуновского водохранилища Красная Ивановка, IV класса, 12057Е414000012 | декабрь | ГУ МЧС России по Орловской области |
1099 | ГТС пруда в н.п. Каменка, IV класса | декабрь | ||||
1100 | ГТС пруда в н.п. Меловое, IV класса | декабрь | ||||
1101 | ЗАО "Сахарный комбинат Отрадинский" | ГТС пруда, IV класса | сентябрь | |||
1102 | АК "АЛРОССА" | ГТС пруда в д. Б. Сотниково, IV класса | июнь | |||
1103 | ООО "Залегощенский сахарный завод" | ГТС пруда, IV класса | сентябрь | |||
1104 | ЗАО "Сахарный комбинат "Колпнянский" | ГТС пруда в п. Колпны, IV класса | сентябрь | |||
1105 | ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева" | ГТС пруда N 2 в п. Зеленый Шум, IV класса | сентябрь | |||
1106 | Администрация Урицкого района | ГТС пруда Челищевский, IV класса | сентябрь | |||
1107 | Администрация Подзаваловского сельского поселения Урицкого района | ГТС пруда в н.п. Постниково, IV класса | декабрь | |||
1108 | Администрация Архангельского сельского поселения Урицкого района | ГТС пруда N 1 в п. Совхозный, IV класса | июнь | |||
1109 | Орловская область | Приокское управление Ростехнадзора | ГУ МЧС России по Орловской области | ГТС пруда N 2 в п. Совхозный, IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Орловской области |
1110 | Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области | ГТС пруда на р. Лубна, IV класса | декабрь | |||
1111 | Управление по муниципальному имуществу Мценского района | ГТС пруда в н.п. Волково, IV класса | июнь | |||
1112 | ООО "Орловский ЦТО" | ГТС пруда в д. Нелюбово, | сентябрь | |||
1113 | Администрация Малобобровского сельского поселения Дмитровского района | ГТС пруда в с. М. Боброво, IV класса | март | |||
1114 | ГТС пруда в с. Брянцево, IV класса | июнь | ||||
1115 | Администрация Лубянского сельского поселения Дмитровского района | ГТС пруда в с. Лубянки, IV класса | июнь | |||
1116 | Администрация Столбищенского сельского поселения Дмитровского района | ГТС водохранилища "Селькин пруд", IV класса | июнь | |||
1117 | Администрация Орловского района | ГТС пруда в д. Козлы, IV класса | декабрь | |||
1118 | ГТС пруда в д. Гавриловская, IV класса | декабрь | ||||
1119 | ОАО "Агрофирма "Ливенское мясо" | ГТС пруда в д. Семенихино, IV класса | июнь | |||
1120 | ООО "Гидромонтаж" | ГТС пруда в д. Жилево, IV класса | сентябрь | |||
1121 | Орловская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация Сосковского района | ГТС пруда в пос. Дубрава, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Орловской области |
1122 | ГТС пруда в д. Мураевка, IV класса | сентябрь | ||||
1123 | ГТС пруда в д. Сковородовка, IV класса | июнь | ||||
1124 | Администрация Меловского сельского поселения | ГТС пруда в д. Звезда, IV класса | сентябрь | |||
1125 | ФГУП "Стрелецкое" | ГТС пруда в п. Стрелецкий, IV класса | сентябрь | |||
1126 | Администрация п. Кромы Кромского района | Гидроузел пруда на р. Недна в п. Кромы, IV класса, 12057Е414000049 | декабрь | |||
1127 | Управление по муниципальному имуществу Мценского района | ГТС пруда в д. Мелынь, IV класса | июнь | |||
1128 | ГТС пруда в н.п. Первый Воин, IV класса | июнь | ||||
1129 | ГТС пруда в н.п. Калинеево, IV класса | июнь | ||||
1130 | ГТС пруда в н.п. Грачики, | декабрь | ||||
1131 | ГТС пруда в н.п. Брагино, IV класса | декабрь | ||||
1132 | Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области | ГТС гидроузла Коротеевского пруда, IV класса, 12057Е308000042 | июнь | |||
1133 | Орловская область | Приокское управление Ростехнадзора | Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области | ГТС гидроузла Прогрессовского водохранилища, IV класса, 12057Е308000003 | июнь | ГУ МЧС России по Орловской области |
1134 | ГТС гидроузла Велоровского пруда, IV класса, 12057Е308000031 | июнь | ||||
1135 | Администрация Кутафинского сельского поселения Кромского района | ГТС гидроузла Кутафинского пруда, IV класса, 12057Е414000061 | июнь | |||
1136 | Крестьянское хозяйство "Русь-1" Кромского района | ГТС в п. Ясная Поляна, IV класса | сентябрь | |||
1137 | Администрация Красниковского сельского поселения Кромского района | ГТС пруда в с. Красное, IV класса | декабрь | |||
1138 | Администрация Свердловского района | ГТС пруда в д. Барановка, IV класса | сентябрь | |||
1139 | Администрация городского поселения Хотынец Хотынецкого района | ГТС пруда в п. Хотынец, IV класса | июнь | |||
1140 | Администрация Бородинского сельского поселения Дмитровского района | ГТС пруда в с. Бородино, IV класса | сентябрь | |||
1141 | Администрация Краснорябинского сельского поселения Хотынецкого района | ГТС пруда в с. Красные Рябинки, IV класса | декабрь | |||
1142 | Орловская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация Тагинского сельского поселения Глазуновского района | ГТС пруда в д. Золотая Поляна, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Орловской области |
1143 | Администрация Березовского сельского поселения Дмитровского района | ГТС пруда в с. Девятино, IV класса | сентябрь | |||
1144 | ООО "Нилакс" | ГТС пруда в урочище Зеленовцы, IV класса | июнь | |||
1145 | Администрация Красненского сельского поселения Залегощенского района | ГТС пруда в с. Красное, IV класса | декабрь | |||
1146 | МКУ "Управление коммунальным хозяйством г. Орла" | ГТС пруда на р. Орлик в г. Орле, IV класса | сентябрь | |||
1147 | ООО "Новаком" | ГТС пруда в с. Моховое, IV класса | сентябрь | |||
1148 | ООО "Статус" | ГТС пруда в с. Ключики, IV класса | июнь | |||
1149 | ООО "Римекс" | ГТС пруда у д. Хотетово, IV класса | сентябрь | |||
1150 | Администрация п. Змиевка Свердловского района | ГТС пруда в п. Змиевка, IV класса | сентябрь | |||
1151 | Администрация Свердловского района | ГТС пруда в д. Глебово, IV класса | июнь | |||
1152 | Администрация Злынского сельского поселения Болховского района | ГТС пруда в с. Злынь, IV класса | декабрь | |||
1153 | Орловская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация Новосинецкого сельского поселения Болховского района | ГТС пруда в д. Луневка, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Орловской области |
1154 | Администрация Лубянского сельского поселения Дмитровского района | ГТС пруда в с. Крупышино, IV класса | сентябрь | |||
1155 | Зубков Вячеслав Александрович | ГТС пруда Кокоревский, IV класса | декабрь | |||
1156 | Бельский Сергей Петрович | ГТС пруда в п. Зеленый Шум, IV класса | сентябрь | |||
1157 | Минаев Владимир Ильич | ГТС пруда в д. Верхняя Стишь, IV класса | сентябрь | |||
1158 | Азаров Николай Дмитриевич | ГТС в п. Хвощевский, IV класса | сентябрь | |||
1159 | Стебаков Николай Павлович | ГТС пруда в д. Зяблое, IV класса | декабрь | |||
1160 | Петров Анатолий Николаевич | ГТС пруда Сабуровский, IV класса | сентябрь | |||
1161 | Чумаков Виктор Анатольевич | ГТС пруда Троицкий, IV класса | декабрь | |||
1162 | Рязанская область | Приокское управление Ростехнадзора | ГУЧ детский туберкулезный санаторий "КИРИЦЫ" | ГТС пруда в Санаторий "Кирица" Спасский район, IV класса, 18762T414000024 | июль | ГУ МЧС России по Рязанской области |
1163 | ОАО "ОГК-2" | Комплекс ГТС, I класса, 21162C414000100 | апрель | |||
1164 | ОАО ГОК "Мураевня" | ГТС пруда на р. Ранова, IV класса | июль | |||
1165 | Рязанская область | Приокское управление Ростехнадзора | АО "Рязанская нефтеперерабатывающая компания" | ГТС шламонакопителя "Балка Широкая", IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Рязанской области |
1166 | ОАО "Рязаньрыбпром" | ГТС головного пруда рыбхоза "Павловский" в д. Мельгуново, IV класса, 12162T414000036 | декабрь | |||
1167 | Администрация муниципального образования - Касимовский муниципальный район | ГТС на ручье Писарь, IV класса | июнь | |||
1168 | ОАО "Рязанский свино-комплекс" | ГТС пруда-накопителя сточных вод в пос. Искра, IV класса | декабрь | |||
1169 | Администрация муниципального образования - Щетиновское сельское поселение Михайловский муниципальный район | ГТС в с. Пушкари, IV класса | декабрь | |||
1170 | ГТС у с. Щетиновка, IV класса | декабрь | ||||
1171 | ГТС в с. Прудская, IV класса | декабрь | ||||
1172 | Администрация муниципального образования - Трепольское сельское поселение Михайловский муниципальный район | ГТС у д. Кукуй, IV класса | декабрь | |||
1173 | ГТС в д. Донцы, IV класса | декабрь | ||||
1174 | ГТС у пос. Трепольский, IV класса | декабрь | ||||
1175 | Рязанская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация муниципального образования - Слободское сельское поселение Михайловский муниципальный район | ГТС в д. Слободка, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Рязанской области |
1176 | ГТС у пос. цент. отдел. с-за "Мишино", IV класса | декабрь | ||||
1177 | Тульская область | Приокское управление Ростехнадзора | ООО "Туларыбхоз" | ГТС нагульного пруда (Кимовское водохранилище) р. Донец, IV класса, 205700000475900 | декабрь | ГУ МЧС России по Тульской области |
1178 | ОАО ИНТЕР РАО "Электрогенерация филиал "Черепетская ГРЭС" | Комплекс ГТС основного (верхнего) гидроузла Черепетской ГРЭС, I класса, 209700000121900 | июнь | |||
1179 | Комплекс ГТС Лужковского гидроузла Черепетской ГРЭС, I класса, 209700000121400 | июнь | ||||
1180 | ГТС золошлакоотвал N 4 Черепетской ГРЭС, II класса, 209700000122200 | июнь | ||||
1181 | Филиал ОАО "Квадра" - "Центральная генерация" | ГТС золошлакоотвала I-III Алексинской ТЭЦ, II класса, 21171С414000600 | май | |||
1182 | Тульская область | Приокское управление Ростехнадзора | Филиал ОАО "Квадра" - "Центральная генерация" | ГТС золошлакоотвала IV Алексинской ТЭЦ, II класса, 21171С414000600 | май | ГУ МЧС России по Тульской области |
1183 | ПАО "Тулачермет" | ГТС шламонакопителя аглодоменного поизводства на левом берегу р. Упа, IV класса, 41271С631140067 | апрель | |||
1184 | ГТС водозабора на р. Сежа, IV класса | июль | ||||
1185 | АО "ЕВРАЗ Ванадий - Тула" | ГТС старого шламонакопителя, IV класса | май | |||
1186 | АО НАК "Азот" | ГТС гидроузла Пронского водохранилища, I класса, 209700000510300 | апрель | |||
1187 | ГТС буферного пруда, IV класса, 209700000759100 | декабрь | ||||
1188 | ГТС шламонакопителя N 1, IV класса, 41371С308140238 | апрель | ||||
1189 | ГТС шламонакопителя N 2, IV класса | апрель | ||||
1190 | АО "Пластик" | ГТС водохранилища на р. Шиворонь, IV класса, 209700000762700 | февраль | |||
1191 | Тульская область | Приокское управление Ростехнадзора | ООО "Сфера" | ГТС пруда у н.п. Грумант, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Тульской области |
1192 | ОАО "Киреевский завод легких металлоконструкций" | ГТС пруда усреднителя, IV класса | ноябрь | |||
1193 | ООО "Племенное хозяйство "Лазаревское" | ГТС пруда чистой воды (пруд-уловитель), IV класса | ноябрь | |||
1194 | ГТС пруда накопителя N 1 (пруд грязной воды), IV класса | ноябрь | ||||
1195 | ГТС пруда накопителя N 2 (пруд грязной воды), IV класса | ноябрь | ||||
1196 | ОАО "Агроторг Товарково" | ГТС пруда п. Товарковский (верхний), IV класса | декабрь | |||
1197 | ГТС пруда п. Товарковский (нижний), IV класса | декабрь | ||||
1198 | Галактионов Ю.А. | ГТС пруда н.п. Якшино, IV класса | август | |||
1199 | Администрация Муниципального образования г. Алексин | ГТС пруда н.п. Большое Бизюкино, IV класса | ноябрь | |||
1200 | ГТС пруда н.п. п. Чернь, IV класса | ноябрь | ||||
1201 | ГТС пруда в н.п. Большое, IV класса | ноябрь | ||||
1202 | ГТС пруда в с. Спас-Конино Правый приток к р. Крушма, IV класса | ноябрь | ||||
1203 | Тульская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация Муниципального образования г. Алексин | ГТС пруда в с. Спас-Конино, IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Тульской области |
1204 | ГТС пруда в д. Никулино, IV класса | ноябрь | ||||
1205 | ГТС пруда на р. Свинка, IV класса | ноябрь | ||||
1206 | ГТС пруда в д. Каргашино, IV класса | ноябрь | ||||
1207 | ГТС пруда в д. Петрушино, IV класса | ноябрь | ||||
1208 | ГТС пруда на сухой балке правобережья р. Оки, IV класса | ноябрь | ||||
1209 | Администрация Муниципального образования Волово | ГТС пруда р. Непрядва, IV класса | декабрь | |||
1210 | ГТС пруда в н.п. Любимовка, | декабрь | ||||
1211 | ГТС пруда в н.п. Борятино, IV класса | декабрь | ||||
1212 | ГТС пруда в н.п. Становая, IV класса | декабрь | ||||
1213 | ГТС пруда через р. Упа, IV класса | декабрь | ||||
1214 | Администрация Муниципального образования г. Донской | ГТС на р. Бобрик, IV класса | декабрь | |||
1215 | Администрация Муниципального образования г. Новомосковск | ГТС пруда р. Морковки (приток р. Прони), IV класса | июль | |||
1216 | Тульская область | Приокское управление Ростехнадзора | Администрация Муниципального образования г. Новомосковск | ГТС пруда р. Пронь (приток р. Оки), IV класса | июль | ГУ МЧС России по Тульской области |
1217 | ГТС пруда руч. Озерки (приток р. Прони), IV класса | июль | ||||
1218 | ГТС пруда на ручьевой балке левый приток р. Дон, IV класса | июль | ||||
1219 | ГТС пруда на ручьевой балке, проезжая по гребню, IV класса | июль | ||||
1220 | ГТС пруда на ручьевой балке левый приток р. Дон, IV класса | июль | ||||
1221 | ГТС пруда на ручьевой балке Шатского водохранилища, IV класса | июль | ||||
1222 | ГТС пруда на ручьевой балке левый приток р. Ольховки, IV класса | июль | ||||
1223 | ГТС пруда р. Морковки (приток р. Прони), IV класса | июль | ||||
1224 | Администрация Муниципального образования р.п. Новогуровский | ГТС пруда поселок Новогуровский, IV класса | декабрь | |||
1225 | Тульская область | Приокское управление Ростехнадзора | ИП "Роздухов М.Е." | ГТС на пойме р. Упа в районе торгово-развлекательного центра, IV класса | март | ГУ МЧС России по Тульской области |
1226 | Магаданская область | Северо-Восточное управление Ростехнадзора | АО "Рудник имени Матросова" | ГТС хвостохранилища ОПУ, II класса, 4.19.44.0.00.04221.00 | сентябрь | ГУ МЧС России по Магаданской области |
1227 | СП ЗАО "Омсукчанская горно-геологическая компания" | ГТС хвостохранилища ЗИФ рудника "Джульетта" (новое хвостохранилище) | июнь | |||
1228 | Архангельская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | Архангельская ТЭЦ ГУ ОАО "ТГК-2" по Архангельской области | Комплекс ГТС Архангельской ТЭЦ, IV класса, 203110000279900 | июль | ГУ МЧС России по Архангельской области |
1229 | ГТС шламоотвала, IV класса, 203110000439700 | сентябрь | ||||
1230 | ГТС золошлакоотвала, IV класса, 203110000675600 | ноябрь | ||||
1231 | Вологодская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | ПАО "Северсталь" | ГТС секция N 1 гидрозолошламонакопителя N 2 за р. Кошта, I класса, 208190000201900 | май | ГУ МЧС России по Вологодской области |
1232 | ГТС секция N 2 гидрозолошламонакопителя N 2 за р. Кошта, I класса, 208190000431200 | май | ||||
1233 | Вологодская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | ФГУ "Управление Вологдамелиоводхоз" | ГТС на р. Ягорба, IV класса, 208190000952800 | сентябрь | ГУ МЧС России по Вологодской области |
1234 | Комплекс ГТС польдерной системы на Кубенской низменности, IV класса, 203190000145600 | март | ||||
1235 | Комплекс ГТС польдерной система на Присухонской низменности, IV класса, 203190000145500 | март | ||||
1236 | ООО "ТеплоЭнерго" | ГТС гидроузла р. Кономе, IV класса, 208190000524700 | апрель | |||
1237 | ООО "Агрокомплекс "Надеево" | ГТС гидроузла на р. Лоста, IV класса, 203190000154000 | декабрь | |||
1238 | МУП "Коммунальные системы" | ГТС илонакопителей комплекса объединенных очистных сооружений канализации г. Сокол, IV класса, 203190000396200 | апрель | |||
1239 | Вологодская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | МУП "Коммунальные системы" | Комплекс ГТС хозяйственно-питьевого водоснабжения г. Сокол, IV класса, 203190000272000 | апрель | ГУ МЧС России по Вологодской области |
1240 | БУАК ВО "Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса" | ГТС на р. Тарзанка, IV класса, 203190000490200 | март | |||
1241 | ООО "Фиш-Хаус" | ГТС на р. Поченьга Вологодского муниципального района, IV класса, 203190000147600 | июль | |||
1242 | Администрация Грязовецкого муниципального района г. Грязовец | ГТС на р. Нурма, IV класса, 208190000382200 | декабрь | |||
1243 | Администрация Антушевского сельского поселения | ГТС на р. Куность д. Чулково Белозерский район, IV класса, 208190000552300 | декабрь | |||
1244 | Администрация муниципального образования Грязовецкое | ГТС на р. Ивняшка, IV класса, 208190000395600 | декабрь | |||
1245 | Администрация Грязовецкого муниципального района г. Грязовец | ГТС на р. Тювенька, IV класса, 203190000381400 | декабрь | |||
1246 | ГТС на р. Плоскуша, IV класса, 208190000381800 | декабрь | ||||
1247 | Республика Карелия | Северо-Западное управление Ростехнадзора | Филиал "Карельский" ОАО "ТГК-1" | ГТС Маткожненской ГЭС, I класса, 202860000378100 | июль | ГУ МЧС России по Республике Карелия |
1248 | ГТС Палокоргской ГЭС, II класса, 202860000371500 | июль | ||||
1249 | ГТС Выгостровской ГЭС, III класса, 202860000460900 | июль | ||||
1250 | ГТС Беломорской ГЭС, III класса, 202860000460000 | июль | ||||
1251 | ГТС Юшкозерской ГЭС, IV класса, 202860000452600 | декабрь | ||||
1252 | ГТС Кондопожской ГЭС, III класса, 201860000667500 | июль | ||||
1253 | ГТС Пальеозерской ГЭС, III класса, 201860000668300 | июнь | ||||
1254 | Ленинградская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | ООО "Промышленная Группа "Фосфорит" | ГТС хранилища фосфогипса III очереди (карты 4, 5), IV класса, 201410000432300 | август | ГУ МЧС России по Ленинградской области |
1255 | Ленинградская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | ООО "Метахим" | ГТС гипсонакопителя N 2 производства полифосфатов и удобрений, III класса, 201410000656500 | январь | ГУ МЧС России по Ленинградской области |
1256 | ГТС гипсонакопителя N 3 производства полифосфатов и удобрений, IV класса, 201410000656700 | февраль | ||||
1257 | ООО "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" | ГТС илонакопителя, IV класса, Илонакопитель | декабрь | |||
1258 | ЗАО "Интернешнл Пейпер" | ГТС водозабора N 1, IV класса, 201410000212700 | ноябрь | |||
1259 | ГТС водозабора N 2, IV класса, 201410000212300 | ноябрь | ||||
1260 | ООО "Дубровская ТЭЦ" | ГТС Дубровской ТЭЦ, IV класса, 201410000466700 | ноябрь | |||
1261 | АО "Норд Гидро" | ГТС Нижне-Оредежского гидроузла, IV класса, 15147T128000038 | март | |||
1262 | ГТС Лужской МГЭС-1, IV класса | март | ||||
1263 | Ленинградская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | Пансионат с лечением "Зеленый Бор" | Грунтовая плотина, IV класса, 201410000944500 | декабрь | ГУ МЧС России по Ленинградской области |
1264 | Администрация муниципального образования "Выборгский район | ГТС Рощинской ГЭС на р. Рощинка, IV класса | май | |||
1265 | ЗАО "Племенной завод "Красная Балтика" | Комплекс ГТС системы из 11-ти рыбоводных прудов, IV класса | май | |||
1266 | Ленинградская область в лице Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом | ГТС Ивановской МГЭС на р. Хревица, IV класса | май | |||
1267 | ГТС Даймищенской МГЭС на р. Оредеж, IV класса | декабрь | ||||
1268 | ГТС Белогорской МГЭС на р. Оредеж, IV класса | декабрь | ||||
1269 | Мурманская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | Филиал "Кольский" ПАО "ТГК N 1" | ГТС Борисоглебской ГЭС, III класса, 21151С937001000 | май | ГУ МЧС России по Мурманской области |
1270 | ГТС Верхне-Териберской ГЭС, II класса, 202470000537500 | апрель | ||||
1271 | ГТС Нижне-Териберской ГЭС, III класса, 202470000470500 | апрель | ||||
1272 | Мурманская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | Филиал "Кольский" ПАО "ТГК N 1" | ГТС золошлакоотвала Апатитской ТЭЦ, III класса, 202470000272400 | апрель | ГУ МЧС России по Мурманской области |
1273 | АО "Ковдорский ГОК" | ГТС хвостохранилища (2 поле), II класса, 202470000434700 | апрель | |||
1274 | ООО "Ловозерский ГОК" | ГТС хвостохранилища "Карнасурт-2", II класса, 202470000517500 | июль | |||
1275 | Новгородская область | Северо-Западное управление Ростехнадзора | МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Маловишерского муниципального района" | Плотина N 1 (нижняя) на р. Малая Вишера, IV класса, 19053Т138000003 | ноябрь | ГУ МЧС России по Новгородской области |
1276 | Плотина N 2 (верхняя) на р. Малая Вишера, IV класса, 19053Т138000004 | ноябрь | ||||
1277 | г. Санкт-Петербург | Северо-Западное управление Ростехнадзора | Казенное предприятие "Дирекция Комплекса защитных сооружений Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации" | Комплекс защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений, II класса, 201400000182700 | июль | ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу |
1278 | г. Санкт-Петербург | Северо-Западное управление Ростехнадзора | ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" | ГТС накопителей NN 5 и 7 очистных сооружений сточных вод Северной станции аэрации, IV класса, 201400000467700 | май | ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу |
1279 | ЗАО "ГСР Водоканал" | ГТС золоотвала, IV класса, 201400000608500 | декабрь | |||
1280 | ОАО "Адмиралтейские верфи" | ГТС причала N 17, III класса, 201400000810100 | ноябрь | |||
1281 | ГТС достроечной набережной, III класса, 201400000303400 | ноябрь | ||||
1282 | ГУП "Ленводхоз" | ГТС водоотвода р. Старожиловки в Большое Суздальское озеро, IV класса, 201400000520700 | июль | |||
1283 | ГТС на Шуваловском карьере, IV класса, 201400000423900 | июль | ||||
1284 | ГТС на Коломяжском ручье в створе 1-й Никитинской улицы, IV класса, 201400000404900 | май | ||||
1285 | г. Санкт-Петербург | Северо-Западное управление Ростехнадзора | ГКУ "Мелиоративная система" | ГТС Верхне-Кузьминского водохранилища, III класса, 10078R101000025 | ноябрь | ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу |
1286 | ГТС Пулковского водохранилища, III класса, 12078R101000024 | ноябрь | ||||
1287 | Республика Адыгея | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Адыгея-мелиоводхоз" | ГТС на р. Лаба у с. Вольное, IV класса | май | ГУ МЧС России по Республике Адыгея |
1288 | ГТС на р. Лаба у с. Натырбовое, IV класса | май | ||||
1289 | ГТС на р. Лаба у п. Майский, IV класса | май | ||||
1290 | ГТС на р. Лаба у а. Кошехабль, IV класса | май | ||||
1291 | ГТС на р. Лаба у а. Егерухай, IV класса | май | ||||
1292 | ГТС на р. Лаба у а. Блечепсин, IV класса | май | ||||
1293 | ГТС Октябрьского водохранилища, IV класса, 206790000593300 | февраль | ||||
1294 | ГТС Читукского водохранилища, IV класса, 206790000592800 | январь | ||||
1295 | ГТС Афипской оросительной системы, IV класса | август | ||||
1296 | Республика Адыгея | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Адыгея-мелиоводхоз" | ГТС Чибийской оросительной системы, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Республике Адыгея |
1297 | ГТС берегоукрепления р. Кубань около а. Афипсип, IV класса | октябрь | ||||
1298 | ГТС перегораживающего сооружения р. Супс, IV класса | ноябрь | ||||
1299 | ГТС Магистрального канала АОС у а. Пшизов, IV класса | декабрь | ||||
1300 | ГТС обвалования на р. Ходзь ПК 0 до ПК 39 у а. Ходзь, IV класса | декабрь | ||||
1301 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК 227 до ПК 257 у с. Натырбово, IV класса | декабрь | ||||
1302 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК 192 до ПК 222 у с. Натырбово, IV класса | декабрь | ||||
1303 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК382+50 до ПК411 у а. Кошехабль, IV класса | декабрь | ||||
1304 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК47 до ПК64 у х. Шелковниково, IV класса | декабрь | ||||
1305 | Республика Адыгея | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Адыгея-мелиоводхоз" | ГТС обвалования на р. Лаба ПК477 до ПК509 у а. Егерухай | декабрь | ГУ МЧС России по Республике Адыгея |
1306 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК157 до ПК160+60 у с. Натырбово, IV класса | декабрь | ||||
1307 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК170 до ПК192 у с. Натырбово, IV класса | декабрь | ||||
1308 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК311 до ПК338 у с. Натырбово, IV класса | декабрь | ||||
1309 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК340 до ПК382+50 у а. Блечепсин, IV класса | декабрь | ||||
1310 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК396 до ПК399 у а. Кошехабль, IV класса | декабрь | ||||
1311 | ГТС обвалования на р. Лаба ПК445 до ПК477 у а. Егерухай, IV класса | декабрь | ||||
1312 | ГТС Головного водозаборника у а. Пшизов, IV класса | ноябрь | ||||
1313 | ГТС водосбросного сооружения Красногвардейское у х. Штурбино, IV класса | ноябрь | ||||
1314 | Республика Адыгея | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Адыгея-мелиоводхоз" | ГТС Главного Чибийского коллектора, IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Республике Адыгея |
1315 | ГТС Читукского сбросного канала, IV класса | январь | ||||
1316 | ГТС Супс-Шебшенского канала, IV класса | ноябрь | ||||
1317 | ГТС Дренажного канала, IV класса | ноябрь | ||||
1318 | Администрация МО "Город Майкоп" | Дамба обвалования, IV класса | март | |||
1319 | ГТС набережной, IV класса | март | ||||
1320 | Берегоукрепительные сооружения со шпорой, IV класса | март | ||||
1321 | Напорная дамба верхнего пруда, IV класса | март | ||||
1322 | Напорная дамба нижнего пруда, IV класса | март | ||||
1323 | ГТС пруда (слева от виадука вдоль автодороги Майкоп-Усть-Лабинск), IV класса | май | ||||
1324 | ГТС пруда (северо-восточная часть х. Гавердовский), IV класса | май | ||||
1325 | ГТС пруда (северная часть птицефабрики Родниковская), IV класса | май | ||||
1326 | Республика Адыгея | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация МО "Город Майкоп" | ГТС пруда (х. Гавердовский, в районе ул. Советской), IV класса | июль | ГУ МЧС России по Республике Адыгея |
1327 | ГТС пруда (х. Гавердовский, район ул. Озерной), IV класса | июль | ||||
1328 | ГТС пруда (справа от автодороги Майкоп-Усть-Лабинск между 10 и 11 км), IV класса | июль | ||||
1329 | Приемный водоотводной канал, IV класса | июль | ||||
1330 | Дамба обвалования (ст. Ханская на правом берегу р. Белая), IV класса | июль | ||||
1331 | Администрация МО "Город Адыгейск" | Земляная дамба (х. Псекупс вдоль реки Дыш), IV класса | июнь | |||
1332 | ФГБУ "Краснодарское водохранилище" | Защитная дамба Краснодарского водохранилища, II класса | январь | |||
1333 | Берегоукрепительные ГТС по левому берегу р. Кубань (п. Яблоновский), II класса | январь | ||||
1334 | Берегоукрепительные ГТС по левому берегу р. Кубань (а. Старобжегокай), II класса | январь | ||||
1335 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Краснодарское водохранилище" | Комплекс ГТС Краснодарского водохранилища, I класса, 206030000289600 | январь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1336 | ЗАО АЧ ЭНПП "Сириус" | Комплекс ГТС пруда-накопителя, IV класса, 41323C309140179; 41323C309140180; 41323C309140181 | январь | |||
1337 | ГТС иловых площадок, IV класса, 41323C309140182 | январь | ||||
1338 | ООО "Еврохим Белореченские минудобрения" | ГТС накопителя речной воды (секции N 1 и N 2), IV класса, 41323C309140151; 41323C309140152 | январь | |||
1339 | ГТС накопителя промдождевого стока (секции N 3 и N 4), IV класса | январь | ||||
1340 | ГТС шламонакопителя фосфогипса (секции NN 1, 2, 3, 5/1 р), IV класса, 41323C309140148; 41323C309140149; 41323C309140150 | январь | ||||
1341 | Администрация МО Каневской район | Дамба N 178 на р. Челбас севернее х. Бурсаки, IV класса | январь | |||
1342 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация МО Каневской район | Плотина пруда N 179-а, IV класса | январь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1343 | ООО "ЛУКОЙЛ-ЭКО-ЭНЕРГО" | ГТС Белореченской ГЭС, IV класса, 206030000397500 | январь | |||
1344 | ООО "Афипский НПЗ" | ГТС шламонакопителя, пруда регулирующего, пруда аварийного, IV класса, 41323C309140194; 41323C309140195; 41323C309140196 | январь | |||
1345 | ООО "РН-Туапсинский НПЗ" | ГТС пруда дополнительного отстоя N 1, IV класса, 206036020625501 | январь | |||
1346 | ГТС пруда дополнительного отстоя N 2, IV класса, 206036020625502 | январь | ||||
1347 | ГТС пруда дополнительного отстоя N 3, IV класса, 206036020625503 | январь | ||||
1348 | ГТС иллоотстойника нефтеловушки, IV класса | январь | ||||
1349 | ФГУП "Племенной форелеводческий завод Адлер" | ГТС прудов-отстойников NN 1, 2, 3, 4, IV класса | январь | |||
1350 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | ГТС (РНФИ: В12240017015), IV класса | январь | |||
1351 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | ГТС (РНФИ: В12240017016), IV класса | январь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1352 | ГТС (РНФИ: В12240017017), IV класса | январь | ||||
1353 | Буна Z168, Буна Z126, IV класса | январь | ||||
1354 | ООО "ЛУКОЙЛ-Кубань-энерго" | ГТС системы технического водоснабжения, IV класса | февраль | |||
1355 | Администрация МО Белореченский район | Берегозащитные дамбы NN 1-3 (г. Белореченск), IV класса | февраль | |||
1356 | Защитная дамба (ст. Октябрьская), IV класса | февраль | ||||
1357 | Берегозащитная дамба (ст. Пшехская), IV класса | февраль | ||||
1358 | Берегозащитная дамба (п. Комсомольский), IV класса | февраль | ||||
1359 | Берегозащитная дамба (п. Проточный), IV класса | февраль | ||||
1360 | Защитная дамба (п. Южный), IV класса | февраль | ||||
1361 | Берегоукрепление на р. Белой, IV класса | февраль | ||||
1362 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация муниципального образования г. Горячий Ключ | Комплекс ГТС пруда (в 6.5 км от устья балки Безымянка в 1 км южнее ст. Мартанской), IV класса | февраль | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1363 | Комплекс ГТС пруда (с/о Суздальский, секция 20 контур 31), IV класса | февраль | ||||
1364 | Комплекс ГТС пруда (в 33 км от устья р. Марта в 0,5 км южнее ст. Мартанской), IV класса | февраль | ||||
1365 | Комплекс ГТС пруда (в 4 км от устья балки Безымянка в административных границах ст. Мартанской), IV класса | февраль | ||||
1366 | Администрация Отрадненского сельского поселения Отрадненского района | Дамба (левый берег р. Уруп, ул. Балахонова, ул. Курортная), IV класса | февраль | |||
1367 | Дамба (ст. Отрадная, правый берег р. Уруп), IV класса | февраль | ||||
1368 | Дамба (ул. Набережная до пер. Урупский), IV класса | февраль | ||||
1369 | Дамба (ст. Отрадная, ул. Трактовая на р. Донская Балка), IV класса | февраль | ||||
1370 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация Отрадненского сельского поселения Отрадненского района | Дамба (южная окраина ст. Отрадной на р. Большой Тегинь), IV класса | февраль | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1371 | Дамба (х. Садовый), IV класса | февраль | ||||
1372 | Водоотводный канал (ст. Отрадная, в Донскую балку и р. Большой Тегинь), IV класса | февраль | ||||
1373 | Дамба берегозащитная инфильтрационного водозабора подрусловых вод (ст. Отрадная), IV класса | февраль | ||||
1374 | Дамба берегозащитная (ст. Отрадная - напротив х. Покровский), IV класса | февраль | ||||
1375 | ООО "ЛУКОЙЛ-ЭКОЭНЕРГО" Краснополянская ГЭС | ГТС каскада Краснополянской ГЭС и малой ГЭС, IV класса, 206030000259700 | март | |||
1376 | МБУ г. Сочи "Дирекция по реализации програм" | Буны части участков береговой защитной полосы литеры I, II, III и IV; буна литера 1-6 (инв. N 03:426:002:000061820); IV класса | март | |||
1377 | Волноотбойные стены литеры 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5; IV класса | март | ||||
1378 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | МБУ г. Сочи "Дирекция по реализации програм" | Берегозащитное сооружение (прилегающее к аквапарку "Маяк" в Центральном районе г. Сочи N 11), IV класса | март | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1379 | Буны с ливневыми стоками, учетный участок по плану N II-2, II-3, II-4, II-5, II-6 комплекса берегозащитных сооружений, IV класса | март | ||||
1380 | Буна N 6 части ГТС Приморской набережной (район Аквапарка "Маяк"), литера II, IV класса | март | ||||
1381 | Волноотбойная стена Z153, IV класса | март | ||||
1382 | Буны Z173, Z148, Z148, IV класса | март | ||||
1383 | Волноотбойные стены литеры II и III, IV класса | март | ||||
1384 | Дамба комплекса берегозащитных сооружений пляжа "Робинзон" литера 1-3, IV класса | март | ||||
1385 | Администрация Хадыженского городского поселения Апшеронского района | Берегозащитная дамба На р. Пшиш, IV класса | апрель | |||
1386 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация МО город-герой Новороссийск | ГТС Неберджаевского водохранилища (на р. Липки в 8,2 км от ее истока, на расстоянии 10 км от г. Новороссийска), II класса, 206030000437500 | апрель | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1387 | ГТС Владимирского водохранилища, IV класса | апрель | ||||
1388 | Дамба обвалования левого берега р. Кубань (в районе пос. Центральная усадьба совхоза "Юбилейный"), IV класса | апрель | ||||
1389 | Дамба обвалования левого берега р. Кубань (в районе Баранникова переулка г. Армавира), IV класса | апрель | ||||
1390 | Дамба обвалования левого берега р. Уруп (от ул. Мира до территории ООО "Керамический завод"), IV класса | апрель | ||||
1391 | МКУ "Управление гидротехнических сооружений и систем ливнеотведения" МО г. Новороссийск | ГТС Неберджаевского водохранилища (Верхнебаканский сельский округ (44046′8" 37049′3")), III класса | апрель | |||
1392 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района | ГТС в черте г. Темрюка вдоль р. Кубань по правому берегу от пикета 1728 до устья р. Кубань, IV класса | апрель | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1393 | ГТС в черте г. Темрюка вдоль р. Кубань по левому берегу от пикета 1817 до устья р. Кубань, IV класса | апрель | ||||
1394 | Администрация Мостовского городского поселения Мостовского района | Берегоукрепительная дамба (п. Мостовской (ниже ул. Октябрьской по левому берегу р. Лаба), IV класса | апрель | |||
1395 | Берегоукрепительная дамба (п. Мостовской (ниже автотранспортного моста по левому берегу р. Лаба), IV класса | апрель | ||||
1396 | Администрация Апшеронского городского поселения Апшеронского района | Берегозащитная дамба (р. Туха г. Апшеронск), IV класса | апрель | |||
1397 | Берегозащитная дамба (р. Пшеха г. Апшеронск), IV класса | апрель | ||||
1398 | Берегозащитная дамба (р. Пшеха х. Цуревский), IV класса | апрель | ||||
1399 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация Джубгского городского поселения Туапсинского района | Берегоукрепление (с. Бжид, подход к мосту через ручей и подъездная дорога к с. Бжид), IV класса | апрель | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1400 | Берегоукрепление (левый и правый берега р. Бжид, с. Бжид), IV класса | апрель | ||||
1401 | Берегоукрепление (пгт Джубга, р. Джубга), IV класса | апрель | ||||
1402 | Берегоукрепление (левый и правый берега р. Шапсухо, с. Молдовановка), IV класса | апрель | ||||
1403 | Администрация Новомихайловского городского поселения Туапсинского района | Берегоукрепление (на р. Нечепсухо пгт Новомихайловский, мкр. N 2), IV класса | апрель | |||
1404 | Берегоукрепление (правый берег р. Нечепсухо пгт Новомихайловский, ул. Колхозная), IV класса | апрель | ||||
1405 | Берегоукрепление (левый берег р. Нечепсухо пгт Новомихайловский, ул. Заречная), IV класса | апрель | ||||
1406 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация Новомихайловского городского поселения Туапсинского района | Берегоукрепление (левый берег р. Нечепсухо пгт Новомихайловский, ул. Шапсугская), IV класса | апрель | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1407 | Берегоукрепление (правый берег р. Псебинка пгт Новомихайловский, пер. Кольцевой), IV класса | апрель | ||||
1408 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Буны NN 2 и Z164, IV класса | апрель | |||
1409 | ФГУП "Бейсугское НВХ" | комплекс ГТС ФГБУ Ейское ЭХРВР, IV класса | май | |||
1410 | ГТС водохранилищ N 293, N 292 и N 292-а, IV класса | май | ||||
1411 | Шлюз N 6 Новопокровское с/п, х. Буденный, IV класса | май | ||||
1412 | Шлюз N 5 г/п Приморско-Ахтарск, 3 км на х. Садки, IV класса | май | ||||
1413 | Дамба и водопропускное сооружение на территории Брюховецкого района, IV класса | май | ||||
1414 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГУП "Бейсугское НВХ" | Сбросной шлюз-регулятор Нижнего водоема в контурном валу; сбросной шлюз-регулятор Верхнего водоема, IV класса | май | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1415 | Водоподающий шлюз-регулятор Нижнего водоема в Бриньковской дамбе, IV класса | май | ||||
1416 | Водоподающий шлюз-регулятор Верхнего водоема в Верховой дамбе; Контурный водооградительный вал Нижнего водоема; Верховая дамба х. Возраждения; Контурная водооградительная дамба оз. Соленое; магистральный канал, IV класса | май | ||||
1417 | Бриньковская разделительная дамба с тремя шлюзами регуляторами, 15172, IV класса | май | ||||
1418 | Водоограждающая дамба N 292-Б с четырьмя водоспускными сооружениями), 3145/1, IV класса | май | ||||
1419 | Администрации МО Каневской район | Плотина пруда N 214, IV класса | май | |||
1420 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрации МО Каневской район | Плотина пруда N 215, IV класса | май | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1421 | ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз" | Комплекс ГТС мелиоративной системы ПАОС, IV класса, 10023R309040009 | май | |||
1422 | Администрация МО г. Краснодар | Берегоукрепление правого берега р. Кубань (ул. Кубанская Набережная 44°59′99" 38°57′04"), IV класса | май | |||
1423 | Берегоукрепление правого берега р. Кубань (ул. Рождественская Набережная, бульвар Платановый 45°01′56" 38°54′71"), IV класса | май | ||||
1424 | ЗАО "Цемдолина" | ГТС Владимирского водохранилища N 3, IV класса | май | |||
1425 | Администрация МО г. Новороссийск | Дамба пруда N 12, IV класса | май | |||
1426 | ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт цветоводства и субтропических культур" | ГТС поливочно-пожарного водоема, IV класса | май | |||
1427 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | ГТС (РНФИ: В12240017071 и В12240017075), IV класса | май | |||
1428 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Буны 3 и 4, IV класса | май | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1429 | Администрация Дербентского сельского поселения Тимашевского района | ГТС прудов N 220 и N 210, IV класса | июнь | |||
1430 | ИП Чайка Алексей Дмитриевич | ГТС пруда N 211, IV класса | июнь | |||
1431 | Администрация Роговского сельского поселения Тимашевского района | ГТС прудов N 233, N 17, N 233, N 235, N 236, N 237, IV класса | июнь | |||
1432 | Администрация Псебайского городского поселения Мостовского района | Берегоукрепительная дамба (п. Псебай на р. Малая Лаба), IV класса | июнь | |||
1433 | Берегоукрепительная дамба (п. Вериют на р. Безымянной), IV класса | июнь | ||||
1434 | Берегоукрепительная дамба (п. Бурный на р. Малая Лаба), IV класса | июнь | ||||
1435 | Берегоукрепительная дамба (п. Псебай на р. Армянка), IV класса | июнь | ||||
1436 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Дамбы (РНФИ: П12240000601 и П12240000600), IV класса | июнь | |||
1437 | Буны 5 и 6, IV класса | июнь | ||||
1438 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Кубань-мелиоводхоз" | Насосная станция N 9; Распределительная камера Литер I, IV класса, 10023R309100015 | июль | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1439 | Насосная станция N 10, IV класса, 10023R309100016 | июль | ||||
1440 | Администрация МО город-курорт Геленджик | Дамба, на р. Пшада (с. Береговое), IV класса | июль | |||
1441 | Администрации МО Каневской район | Плотины прудов N 220, N 220/5, N 222/1, N 223, N 223/2, IV класса | июль | |||
1442 | ОАО "Черномортранснефть" | ГТС нефтеулавливающие сооружения, IV класса | июль | |||
1443 | Администрация Октябрьского сельского поселения Крыловского района | Дамба (ст. Октябрьская, пер. Чапаева, балка Максимова), IV класса | июль | |||
1444 | Дамба (ст. Октябрьская, пер. Заречный, балка Максимова), IV класса | июль | ||||
1445 | Дамбы NN 1-4 (Сиротино, р. Сиротинская балка), IV класса | июль | ||||
1446 | Дамб N 4 (х. Тимашевка, центр, р. Кугоея), IV класса | июль |
1447 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | МБУ г. Сочи "Дирекция по реализации програм" | Волноотбойная стена (в границах улиц Черноморская, Гагаринская, Депутатская), IV класса | июль | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
---|---|---|---|---|---|---|
1448 | Волноотбойная стена (пересечение ул. Хостинская и ул. Просвещения), IV класса | июль | ||||
1449 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Дамба (РНФИ: П12240000599), IV класса | июль | |||
1450 | Буны (РНФИ: П12240019440 и П12240019441), IV класса | июль | ||||
1450 | Администрация Успенского сельского поселения Белоглинского района | Дамба (ст. Успенская, ул. Комсомольская), IV класса | август | |||
1452 | Дамба (ст. Успенская, западная сторона), IV класса | август | ||||
1453 | Администрация Львовского сельского поселения Северского района | Плотины к прудам N 218, N 78 и N 5, IV класса | август | |||
1454 | МБУ г. Сочи "Дирекция по реализации програм" | Волноотбойная стена (Приморская набережная (район аквапарка "маяк") центральный р-н, ул. Приморская), IV класса | август | |||
1455 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | МБУ г. Сочи "Дирекция по реализации програм" | Волноотбойная стена (ул. Просвещения, 27А), IV класса | август | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1456 | Администрации МО Каневской район | Плотины N 224 и N 254, IV класса | август | |||
1457 | МУ "Администрация МО "Октябрьское сельское поселение" | ГТС прудов N 30, N 31, N 32, N 33, N 34 и N 35, IV класса | август | |||
1458 | КФХ "Сокол" | ГТС пруда N 36, IV класса | август | |||
1459 | Ханов А.В. | ГТС пруда N 22, IV класса | август | |||
1460 | Администрация Степного сельского поселения | ГТС пруда N 23, IV класса | август | |||
1461 | ЗАО "Кавказ" | ГТС прудов N 24 и N 25, IV класса | август | |||
1462 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Дамбы (РНФИ: П12240000598; П12240000597; В12240022857; В12240022857), IV класса | август | |||
1463 | ЗАО "Ильский НПЗ" | ГТС - 2х селекционной биологической площадки и двухсекционного биологического пруда, IV класса, 206030000621700 | сентябрь | |||
1464 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация МО Стародеревянковское сельское поселение в составе МУ Каневский район" | Плотина N 224, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1465 | Администрации МО Каневской район | Плотины прудов N 255 и N 256, IV класса | сентябрь | |||
1466 | Администрация МО город-курорт Геленджик | Дамба (с. Пшада, на р. Пшада), IV класса | сентябрь | |||
1467 | ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз" | Комплекс ГТС Лабинской оросительной системы, IV класса | сентябрь | |||
1468 | ГТС узла N 9, IV класса, 10023R309050010 | сентябрь | ||||
1469 | ГТС Южного магистрального сброса, IV класса, 10023R309100027 | сентябрь | ||||
1470 | ЗАО Агрофирма "Сад-Гигант" | Насосная станция инв. N 0635, IV класса, 10023R309100031 | сентябрь | |||
1471 | Крестьянско-фермерское хозяйство "Кульбашный" | ГТС пруда N 68, IV класса | сентябрь | |||
1472 | Администрация Нововладимирского сельского поселения Тбилисский район | ГТС (Тбилиский район, ст. Нововладимировская, ул. Светлая), IV класса | сентябрь | |||
1473 | ОАО "Нива" Абинского района | Дамба пруда N 2 на р. Бугундырь (Варнавинское водхранилище), IV класса | сентябрь | |||
1474 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация Ловлинского сельского поселения Тбилисского района | Плотина N 15, IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1475 | Администрация Азовского сельского поселения Северского района | Плотины прудов N 3 и N 2, IV класса | сентябрь | |||
1476 | Администрация Ильского городского поселения Северского района | Плотина пруда N 7, IV класса | сентябрь | |||
1477 | ЗАО "Успенский сахарник" | ГТС отстойников, IV класса | сентябрь | |||
1478 | Администрация МО Славянский район | Дамба на р. Протоки, IV класса | сентябрь | |||
1479 | Администрация Львовского сельского поселения Северского района | Плотина пруда N 78, IV класса | сентябрь | |||
1480 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Плотина (п. Орел-Изумруд, ул. Петрозаводская), IV класса | сентябрь | |||
1481 | ГТС на участке берега N 8 (туннель 73 км р. Верещагинка) в районе "Южного мола" Морпорта г. Сочи (РНФИ: В12240000628), IV класса | сентябрь | ||||
1482 | Буны (РНФИ: В12240027298 и В12240027299), IV класса | сентябрь | ||||
1483 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз" | Комплекс ГТС Крюковского водохранилища, IV класса, 206030000719500 | октябрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1484 | Комплекс ГТС Варнавинского водохранилища, IV класса, 206030000720300 | октябрь | ||||
1485 | МУ "Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления МО город Краснодар" | Берегоукрепление правого берега р. Кубань (между заводом Седина и КНПЗ "Краснодарэконефть"; 45°00′55" 38°58′28"), IV класса | октябрь | |||
1486 | Администрация МО г. Краснодар | Дамба (ул. Дмитриевская дамба 45°01′54" 38°59′66"), IV класса | октябрь | |||
1487 | ЗАО "Кавказ" | Плотины прудов N 26 и N 27, IV класса | октябрь | |||
1488 | ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз" | Плотина пруда N 29, IV класса | октябрь | |||
1489 | ООО ПО "Берёзка" | Дамба берегозащитная (г. Лабинск, р. Лаба, ул. Сочинская (правый берег), IV класса | октябрь | |||
1490 | Дамба берегозащитная (2-я очередь) на р. Лаба в г. Лабинске), IV класса | октябрь | ||||
1491 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация Львовского сельского поселения Северского района | Плотина пруда N 7 (х. Чернышихинский), IV класса | октябрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1492 | Плотина пруда N 3 (Лесной), | октябрь | ||||
1493 | СПК (колхоз) "Большевик" | Плотины прудов N 461-5 и N 461-7, IV класса | октябрь | |||
1494 | Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района | ГТС прудов N 207, N 205 и N 70 р. Кирпили, IV класса | октябрь | |||
1495 | Администарция Негубского сельского поселения Туапсинского района | Подпорная стенка (с. Не-буг, ул. Весенняя (44о10"44” 39о00"22”), IV класса | октябрь | |||
1496 | Подпорная стенка (п. Тюменский (начало 44о11"20” 38о58"25” конец 44о10"09” 38о58"25”)), IV класса | октябрь | ||||
1497 | МБУ г. Сочи "Дирекция по реализации програм" | Буна литера COXLVI, IV класса | октябрь | |||
1498 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | ГТС на участке берега N 8 (туннель 73 км. р. Верещагинка) в районе "Южного мола" Морпорта г. Сочи (РНФИ: В12240000614), IV класса | октябрь | |||
1499 | Нагорный канал (НК-2), IV класса | октябрь | ||||
1500 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Буны (РНФИ: В12240027300 и В12240027301), IV класса | октябрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1501 | Администрация МО Челбасское сельское поселение в составе МО Каневский район | Плотины прудов N 198 и N 199, IV класса | ноябрь | |||
1502 | Администрации МО Каневской район | Плотины прудов N 257-а и N 216, IV класса | ноябрь | |||
1503 | Администрация Львовского сельского поселения Северского района | Плотины прудов N 5-П и N 596, IV класса | ноябрь | |||
1504 | ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз" | Комплекс ГТС Черноерковской оросительной системы, IV класса | ноябрь | |||
1505 | Комплекс ГТС Азовской оросительной системы, IV класса | ноябрь | ||||
1506 | Администрация Андрюковского сельского поселения Мостовского района | Берегоукрепительная дамба (ст. Андрюки, на р. Малая Лаба пер. Школьный), IV класса | ноябрь | |||
1507 | Берегоукрепительная дамба (с. Соленое, ул. Промышленная), IV класса | ноябрь | ||||
1508 | Берегоукрепительная дамба (с. Соленое, ул. Пушкина), IV класса | ноябрь | ||||
1509 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администрация Андрюковского сельского поселения Мостовского района | Берегоукрепительная дамба (ст. Андрюки, пер. Пионерский), IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1510 | Администрация Баговского сельского поселения Мостовского района | Берегоукрепительная дамба (ст. Баговская), IV класса | ноябрь | |||
1511 | Администрация Бесленеевского сельского поселения Мостовского района | Берегоукрепительная дамба (р. Ходзь ст. Бесленеевская), IV класса | ноябрь | |||
1512 | Берегоукрепительная дамба (р. Куба ст. Бесленеевская), IV класса | ноябрь | ||||
1513 | Администрация Переправненского сельского поселения Мостовского района | Берегоукрепительная дамба (р. Лаба х. Центральный), IV класса | ноябрь | |||
1514 | Берегоукрепительная дамба (х. Центральный), IV класса | ноябрь | ||||
1515 | Берегоукрепительная дамба (ст. Переправная), IV класса | ноябрь | ||||
1516 | Администрация Шедокского сельского поселения Мостовского района | Берегоукрепительная дамба (с. Шедок), IV класса | ноябрь | |||
1517 | Администрация Негубского сельского поселения Туапсинского района | Подпорная стена (с. Агой, ул. Горная (начало 44о08э49” 39о02"34” конец 44о08"45” 39о02"30”), IV класса | ноябрь | |||
1518 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Берегозащитные ГТС (РНФИ: В12240023009, В12240023190), IV класса | ноябрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1519 | Буны (РНФИ: В12240027302, В12240018176), IV класса | ноябрь | ||||
1520 | Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района | ГТС прудов N 203 и N 67, IV класса | декабрь | |||
1521 | Тбилисская районная общественная организация охотников и рыболовов | Плотина на р. 2-ой Зеленчук Геймановское сельское поселение, IV класса | декабрь | |||
1522 | ИП Шеляг Т.И. | Плотина (на 52,5 км от устья р. 2-ой Зеленчук Ванновское сельское поселение от 45015"30""; 40017"42"" до 45015"48""; 40021"50"" (по руслу реки), IV класса | декабрь | |||
1523 | Администрация Львовского сельского поселения Северского района | Плотина пруда N 12, IV класса | декабрь | |||
1524 | ИП Майструк | Плотина пруда N 6 (Черкасский), IV класса | декабрь | |||
1525 | ООО ПО "Берёзка" | Дамба берегозащитная (г. Лабинск, р. Лаба, р-н автодрома, правый Берег) 44 40 17, 40 40 59, IV класса | декабрь | |||
1526 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ООО ПО "Берёзка" | Дамба берегозащитная (Лабинский р-он, село Гофицкое, р. Лаба (правый берег) 44 30 91, 40 44 86, IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1527 | Дамба берегозащитная (Лабинский район, ст. Каладжинская, р. Лаба (правый берег) 44 27 89, 40 47 30, IV класса | декабрь | ||||
1528 | Администрации МО Каневской район | Плотины прудов N 216-а, N 217-а, IV класса | декабрь | |||
1529 | МБУ г. Сочи "Дирекция по реализации програм" | Буны литеры: COXLVI и COXLVII, IV класса | декабрь | |||
1530 | Администрация Кубанского сельского поселения Апшеронского района | Берегозащитная дамба (р. Пшиш), IV класса | декабрь | |||
1531 | Администрация Черниговского сельского поселения Апшеронского района | Берегозащитная дамба (р. Пшеха), IV класса | декабрь | |||
1532 | Берегоукрепление (р. Курджипс), IV класса | декабрь | ||||
1533 | Администрация Северского сельского поселения Северского района | Плотины прудов N 12, N 6 и N 4, IV класса | декабрь | |||
1534 | Администрация Афипского городского поселения Северского района | Плотина пруда N 5 (х. Кошарский), IV класса | декабрь | |||
1535 | Краснодарский край | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Администарция Ильского городского поселения Северского района | Плотина пруда N 7 (п. Ильский), IV класса | декабрь | ГУ МЧС России по Краснодарскому краю |
1536 | ТУ Росимущества в Краснодарском крае | Берегозащитное ГТС (РНФИ: В12240023100), IV класса | декабрь | |||
1537 | Волноотбойные стены (РНФИ: В12240023119, В12240023186), IV класса | декабрь | ||||
1538 | Буны (РНФИ: В12240018177, В12240018178), IV класса | декабрь | ||||
1539 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Степанцова Л.М. | ГТС пруда балочного "Захарий", IV класса | январь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1540 | МО "Маргаритовское сельское поселение" | ГТС пруда руслового, IV класса | январь | |||
1541 | Калиновское сельское поселение | ГТС пруда балочного (2 км зап. х. Гусарева Балка), IV класса | январь | |||
1542 | ГТС пруда балочного "Калиновский", IV класса | январь | ||||
1543 | ГТС пруда балочного (вос. окраина п. Новомирский), IV класса | январь | ||||
1544 | ГТС пруда балочного (3 км сев.-зап. п. Новомирский), IV класса | январь | ||||
1545 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Калиновское сельское поселение | ГТС пруда балочного (4,4 км юг.-зап. п. Новомирский), IV класса | январь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1546 | Ахреев Николай Александрович | ГТС пруда балочного (центр. часть х. Харьковский, 12 км ЮЗ п. Кугей), IV класса | январь | |||
1547 | СПК "Дружба" | ГТС пруда балочного (3 км ЮЗ х. Харьковский, 15 км ЮЗ п. Кугей), IV класса | январь | |||
1548 | Александровское сельское поселение | ГТС пруда балочного (вос. окраина х. Цыганки), IV класса | январь | |||
1549 | Азовский район Александровское сельское поселение | ГТС пруда балочного (сев. часть х. Красная Поляна), IV класса | январь | |||
1550 | ГТС пруда балочного (юж. окраина х. Христичево), IV класса | январь | ||||
1551 | Азовский район Калиновское сельское поселение | ГТС пруда балочного (5 км ЮЗ п. Новомирский), IV класса | январь | |||
1552 | Азовский район Отрадовское сельское поселение | ГТС пруда балочного (вос. окраина с. Орловка), IV класса | январь | |||
1553 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | МО "Азовский район" | ГТС водохранилища руслового (1,8 км ЮВ с. Маргаритово, 7 км СВ с. Порт-Катон), IV класса, 12161T309000117 | январь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1554 | Азовский район Отрадовское сельское поселение | ГТС пруда балочного (вос. окраина с. Отрадовка), IV класса | январь | |||
1555 | ГТС пруда балочного (зап. часть с. Отрадовка), IV класса | февраль | ||||
1556 | ГТС пруда балочного (1,6 км зап. с. Отрадовка), IV класса | февраль | ||||
1557 | ГТС пруда балочного (вос. окраина х. Григорьевка), IV класса | февраль | ||||
1558 | Щепкинское сельское поселение | ГТС пруда балочного (8,7 км сев. х. Элитный), IV класса | февраль | |||
1559 | ГТС пруда балочного (0,9 км юг.-зап. х. Красный), IV класса | февраль | ||||
1560 | Спектор И.О. | ГТС пруда балочного (1,8 км сев.-зап. х. Красный), IV класса | февраль | |||
1561 | Рассветовское сельское поселение | ГТС пруда балочного (1,3 км сев.-зап. х. Красный Колос), IV класса | февраль | |||
1562 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Рассветовское сельское поселение | ГТС пруда балочного (2,0 км сев.-зап. х. Красный Колос), IV класса | февраль | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1563 | Администрация Мишкинского сельского поселения | ГТС пруда балочного (5,5 км сев.-зап. ст. Мишкинская), IV класса | февраль | |||
1564 | ООО КФ "Мишкино" | ГТС пруда балочного "Александровский", IV класса | февраль | |||
1565 | ОНО ОПХ "Рассвет" | ГТС пруда балочного "Аникановский", IV класса | февраль | |||
1566 | ООО "Аграрное" | ГТС пруда балочного (юг.-зап. окраина п. Щепкин), IV класса | февраль | |||
1567 | ООО "Слободская сагва" | Комплекс ГТС, IV класса | февраль | |||
1568 | Горняцкое сельское поселение | ГТС пруда балочного (0,5 км вос. х. Крутинский), IV класса | февраль | |||
1569 | СПК "Крутинский" | ГТС пруда балочного (0,5 км вос. х. Погорелов), III класса | февраль | |||
1570 | ИП Рамазян Н.К. | ГТС пруда балочного (5,3 км сев.-зап. х. Апаринский), III класса, 205600000444700 | февраль | |||
1571 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ИП Рамазян Н.К. | ГТС пруда балочного (3.5 км сев.-зап. х. Бронницкий), III класса, 205600000446900 | февраль | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1572 | ОАО "Дружба" | ГТС пруда балочного (1,2 км юг.-вос. х. Нижнепопов), IV класса | март | |||
1573 | ОАО "Рыбацкий пионер" | ГТС водохранилище руслового "Головное", III класса | март | |||
1574 | ТНВ "Титов и К" | ГТС водохранилище балочное "Алексеевское", IV класса | март | |||
1575 | Краснодонецкое с/п | ГТС пруда балочного (11 км от автодороги ст. Краснодонецкая), IV класса | март | |||
1576 | ГТС пруда балочного (1 км юг.-вос. х. Нижнепопов), IV класса | март | ||||
1577 | Нижнепоповское сельское поселение | ГТС пруда балочного (1 км сев.-вос. х. Нижнепопов), IV класса | март | |||
1578 | Верхнечирское сельское поселение | ГТС пруда "Ильичевский" русловой, III класса | март | |||
1579 | ГТС пруда балочного (1 км юг.-зап. х. Ильичёвка, 6 км юг.-зап. х. Верхнечирский), IV класса | март | ||||
1580 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Каргинское сельское поселение | ГТС пруда балочного (зап. окраина х. Рогожкин, 5,5 км сев.-зап. ст. Каргинская), IV класса | март | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1581 | ГТС пруда балочного (2 км юг.-вос. ст. Каргинская), IV класса, 12161Т308000067 | март | ||||
1582 | КФХ "Крамсков" | ГТС водохранилища "Астаховское" руслового, III класса, 12061Т308000046 | март | |||
1583 | СПК "Сельхозартель Сатурн" | ГТС пруда "Свиридовский" балочного, III класса, 12061Т308000047 | март | |||
1584 | Краснокутское сельское поселение | ГТС пруда балочного (сев. окраина х. Каменка, 6 км сев.-вос. ст. Краснокутская), IV класса | март | |||
1585 | Краснозоринское сельское поселение | ГТС пруда балочного (сев.-вос. окраина х. Краснозоринский), III класса | март | |||
1586 | ГТС пруда балочного (1 км сев.-зап. х. Краснозоринский), IV класса | март | ||||
1587 | ООО "Бимал" | ГТС пруда балочного (сев. окраина х. Проциков), IV класса | март | |||
1588 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ЗАО им. Ленина | ГТС пруда балочного (сев.-зап. окраина х. Верхнесолёный), IV класса | март | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1589 | ГТС пруда балочного (сев.-зап. часть х. Верхнесолёный), IV класса | апрель | ||||
1590 | ГТС пруда балочного (1,2 км юг.-зап. х. Нижнесолёный), IV класса | апрель | ||||
1591 | ГТС пруда балочного (2,3 км юг.-зап. х. Нижнесолёный), IV класса | апрель | ||||
1592 | Администрация Верхнесолёновского с/п | ГТС пруда балочного "Кирпичный" (юг.-зап. окраина х. Верхнесолёный юг.-вос. окраина х. Нижнесолёный), IV класса | апрель | |||
1593 | ГТС пруда балочного "Школьный" (центральная часть х. Нижнесолёный), IV класса | апрель | ||||
1594 | ЗАО "Веселовское" | ГТС пруда наливного (юг.-вос. окраина х. Средний Маныч), IV класса | апрель | |||
1595 | ГТС пруда наливного (юг.-вос. окраина х. Кирпичный), IV класса | апрель | ||||
1596 | КФХ Шевченко Г.И. | ГТС прудов наливных (х. Спорный), IV класса | апрель | |||
1597 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Гуреевское сельское поселение | ГТС пруда балочного (1,5 км сев. х. Калинин), IV класса | апрель | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1598 | Вербовологовское сельское поселение | ГТС водохранилища руслового (7 км юг.-вос. х. Минаев, 17 км сев. с. Дубовское), III класса | апрель | |||
1599 | Администрация Вербовологовского с/п | ГТС пруда балочного (13 км юг.-зап. х. Королёв), IV класса | апрель | |||
1600 | ГТС пруда балочного (7 км юг.-вос. х. Вербовый Лог), IV класса | апрель | ||||
1601 | СПК "Веселовский" | ГТС пруда балочного (5,5 км сев.-зап. х. Весёлый), IV класса | апрель | |||
1602 | ИП В.М. Ващинкина | ГТС пруда руслового (3,0 км сев.-вос. п. Хуторской), IV класса, 12061Т308000075 | апрель | |||
1603 | ПСК "Прогресс" | ГТС пруда N 12 балочного (5 км вос. х. Изобильный (4.1 км вос. х. Изобильный), IV класса | апрель | |||
1604 | ГТС пруда балочного (сев.-зап. часть х. Изобильный (сев. окраина х. Изобильный)), III класса | апрель | ||||
1605 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГУП "КАМЕНСКОЕ" | ГТС пруда балочного (зап. окраина х. Кочетовка), IV класса | апрель | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1606 | ПСК "Прогресс" | ГТС пруда N 6 балочного (3,4 км юг. х. Зеркальный (2 км сев. Х. Калмыков), IV класса | май | |||
1607 | ГТС пруда N 3 балочного (юг.-вос. окраина х. Зеркальный (0.1 км вос. х. Зеркальный), IV класса | май | ||||
1608 | Объединенное сельское поселение | ГТС пруда N 7 балочного (1,6 км юг.-вос. х. Зеркальный (1.5 сев. х. Калмыков), IV класса | май | |||
1609 | ГТС пруда N 7 балочного (3 км зап. х. Объединенный (1 км зап. х. Объединенный), IV класса | май | ||||
1610 | ГТС пруда N 6 балочного (4 км зап. х. Объединенный (2.5 зап. х. Объединенный), IV класса | май | ||||
1611 | ИП Авакян Э.А. | ГТС пруда N 3 балочного (7 км сев.-зап. х. Объединенный (4 км зап. х. Объединенный, на границе с Зерногр. р-н), IV класса | май | |||
1612 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Объединенное сельское поселение | ГТС пруда N 5 балочного (4,8 км зап. х. Объединенный (3.2 зап. х. Объединенный), IV класса | май | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1613 | ГТС пруда N 4 балочного (6 км зап. х. Объединенный (3.8 км зап. х. Объединенный), IV класса | май | ||||
1614 | ИП Шалаев О.Е. | ГТС пруда N 1 руслового (вос. окраина х. Московский, окраина х. Войнов (0.3 км зап. от ул. Садовой, 163, х. Войнов), IV класса | май | |||
1615 | ГТС пруда N 2 руслового (зап. окраина х. Московский (автодорога на Ставрополь) (1 км зап. от ул. Крестьянской, 73, х. Московский), IV класса | май | ||||
1616 | ИП Гукасян Т.Т. | ГТС пруда N 3 руслового (4 км зап. х. Московский (3 км зап. от ул. Крестьянской, 73, х. Московский), IV класса | май | |||
1617 | Безщекова Н.Н. | ГТС пруда N 7 руслового (0,5 км вос. х. Заря (1,5 км вос. от х. Заря), IV класса | май | |||
1618 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ИП Кириленко А.Ф. | ГТС пруда N 6 руслового (центральная часть х. Заря (вос. х. Заря), III класса | май | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1619 | ИП Чухлебов В.Н. | ГТС пруда руслового (4 км сев.-вос. х. Кугейский (сев.-вос. х. Кугейский)), IV класса | май | |||
1620 | Роговское сельское поселение | ГТС пруда N 9 руслового (балочного) (0,5 км сев. х. Роговский (сев. п. Роговский), IV класса | май | |||
1621 | ИП Карнаух А.П. | ГТС пруда N 12 руслового (балочного) (2 км сев. х. Роговский (1 км от х. Рассвет), IV класса | май | |||
1622 | ИП Панченко М.Т. | ГТС пруда руслового (балочного) (5,5 км вос. х. Кугейский, вос. окраина х. Лисичкин), IV класса | май | |||
1623 | ИП Ярыш В.Н. | ГТС пруда руслового (вос. окраина х. Кугейский, сев.-зап. окраина х. Лисичкин), IV класса | июнь | |||
1624 | ИП Клименко В.А. | ГТС пруда балочного (юг.-вос. окраина х. Кугейский (100 м юг.# х. Кугейский), IV класса | июнь | |||
1625 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Министерство транспорта Ростовской области | ГТС пруда руслового (зап. окраина х. Кугейский), IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1626 | ГТС пруда руслового (юг.-вос. окраина ст. Егорлыкская), IV класса | июнь | ||||
1627 | Егорлыкское сельское поселение | ГТС пруда руслового (3 км юг.-зап. ст. Егорлыкская), IV класса | июнь | |||
1628 | ФГУ "УВРЦВ" г. Цимлянск | ГТС пруда N 10 балочного (4,5 км вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000254 | июнь | |||
1629 | ГТС пруда N 11 балочного (4,5 км юг.-вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000255 | июнь | ||||
1630 | ГТС пруда N 8 балочного (3,5 км юг.-вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000252 | июнь | ||||
1631 | ГТС пруда N 5 балочного (3,5 км юг.-вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000249 | июнь | ||||
1632 | ГТС пруда N 6 балочного (2,5 км юг.-вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000250 | июнь | ||||
1633 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ФГУ "УВРЦВ" г. Цимлянск | ГТС пруда N 7 балочного (2,5 км юг.-вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000251 | июнь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1634 | ГТС пруда N 4 балочного (5 км вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000248 | июнь | ||||
1635 | ГТС пруда N 14 балочного (2,5 км вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000258 | июнь | ||||
1636 | ГТС пруда N 13 балочного (2,5 км вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000257 | июнь | ||||
1637 | ГТС пруда N 9 балочного (2 км вос. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000253 | июнь | ||||
1638 | ГТС пруда N 12 балочного (1,2 км зап. ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000256 | июнь | ||||
1639 | ГТС пруда N 3 балочного (зап. окраина ст. Жуковская), III класса, 19761Т308000247 | июнь | ||||
1640 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ЗАО "Агрофирма "Крона" | ГТС пруда "Клиновый 1" балочного, III класса | июль | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1641 | ФГБУ "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Ростовской области" | ГТС Азовской оросительной системы, IV класса | июль | |||
1642 | ГТС Багаевской оросительной системы, IV класса | июль | ||||
1643 | ГТС Верхне-Сальской оросительной системы, IV класса | июль | ||||
1644 | ГТС Нижне-Донской оросительной системы, IV класса | июль | ||||
1645 | ГТС Приморской оросительной системы, IV класса | июль | ||||
1646 | ГТС Пролетарской оросительной системы, IV класса | июль | ||||
1647 | ГТС Большовской оросительной системы, IV класса | июль | ||||
1648 | ГТС Донского магистрального канала, IV класса | июль | ||||
1649 | Егорлыкское сельское поселение | ГТС пруда руслового (4,5 км юг.-зап. ст. Егорлыкская), IV класса | июль | |||
1650 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ИП Пешеходько А.И. | ГТС пруда N 2 руслового (сев.-вос. окраина х. Ильинский), IV класса | июль | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1651 | ГТС пруда руслового (центральная часть х. Ильинский), IV класса | июль | ||||
1652 | ГТС пруда руслового (5 км юг.-зап. х. Ильинский (на границе с Зерноградским р-ном), IV класса | июль | ||||
1653 | Министерство транспорта Ростовской области | ГТС пруда балочного (зап. окраина х. Гирин), IV класса | июль | |||
1654 | Балко-Грузское сельское поселение | ГТС пруда N 20 балочного (2 км сев.-зап. х. Гайдамачка), IV класса | июль | |||
1655 | Красноармейское сельское поселение | ГТС пруда балочного (сев.-зап. часть х. Путь Правды), IV класса | июль | |||
1656 | СЗАО СКВО | ГТС пруда "Раков" балочного (сев.-зап. часть х. Путь Правды), III класса | июль | |||
1657 | СПК "Кичкинский" | ГТС пруда балочного (3 км вос. х. Андреев), IV класса | август | |||
1658 | ГТС пруда балочного (4 км сев.-вос. х. Андреев), IV класса | август | ||||
1659 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | СПК "Кичкинский" | ГТС пруда "Андреевский" руслового, III класса | август | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1660 | ГТС пруда балочного (7 км сев.-вос. х. Кичкино), IV класса | август | ||||
1661 | ГТС водохранилища руслового (2 км вос. х. Кичкино), III класса, 12161Т308000141 | август | ||||
1662 | ГТС пруда руслового (2,5 км зап. х. Кичкино), III класса, 12161Т308000140 | август | ||||
1663 | Кичкинское сельское поселение | ГТС пруда балочного (3 км сев. х. Кичкино), IV класса | август | |||
1664 | Киселевское сельское поселение | ГТС пруда (х. Украинский), IV класса | август | |||
1665 | ГТС пруда балочного (2,5 км сев.-вос. х. Коминтерн), IV класса | август | ||||
1666 | СПК "Киселевский" | ГТС водохранилища N 1 руслового (вос. окраина с. Киселёвка), III класса, 12161Т308000134 | август | |||
1667 | ГТС пруда руслового (зап. окраина с. Киселёвка), IV класса | август | ||||
1668 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | СПК "Киселевский" | ГТС водохранилища N 2 руслового (9 км зап. с. Киселёвка), III класса, 12161Т308000135 | август | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1669 | Кичкинское сельское поселение | ГТС пруда балочного (14 км сев.-зап. с. Кичкино), IV класса | август | |||
1670 | Киселевское сельское поселение | ГТС пруда балочного (0,7 км вос. х. Черников), IV класса | август | |||
1671 | ГТС пруда балочного (сев. окраина х. Петровский), IV класса | август | ||||
1672 | ГТС пруда балочного (юг.-зап. окраина х. Петровский), IV класса | август | ||||
1673 | ГТС пруда балочного (1,1 км сев.-зап. х. Личный Труд), IV класса | август | ||||
1674 | ГТС пруда балочного (сев.-вос. окраина п. Самбек), IV класса | август | ||||
1675 | ГТС пруда руслового (0,7 км сев. х. Богненко), IV класса | август | ||||
1676 | Балко-Грузское сельское поселение | ГТС пруда N 5 балочного (4 км сев.-зап. х. Гайдамачка), IV класса | сентябрь | |||
1677 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ИП Дрей Е.В. | ГТС пруда N 22 балочного (6 км сев.-зап. х. Гайдамачка (5 км сев.-зап. х. Гайдамачка), IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1678 | ИП Остапенко | ГТС пруда N 17 балочного (6,5 км юг.-зап. х. Объединённый (4.5 км юг.-зап. х. Объединенный), IV класса | сентябрь | |||
1679 | Балко-Грузское сельское поселение | ГТС пруда N 3 руслового (х. Балко-Грузский (1 км зап. от ул. Центральная х. Балко-Грузский), IV класса | сентябрь | |||
1680 | ГТС пруда N 2 руслового (х. Балко-Грузский), IV класса | сентябрь | ||||
1681 | ИП Бойченко В.А. | ГТС пруда N 1 руслового (балочного) (4 км зап. х. Балко-Грузский), III класса | сентябрь | |||
1682 | Кавалерское сельское поселение | ГТС пруда русловой (вос. часть х. Кавалерский, 0,9 км вос. от въезда в хутор (х. Кавалерский, 160 м на сев. от ул. Мартыненко, д. 156), IV класса | сентябрь | |||
1683 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Кавалерское сельское поселение | ГТС пруда русловой (центральная часть х. Кавалерский (х. Кавалерский, 150 м на юг от ул. Советская, д. 1), IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1684 | ГТС пруда русловой (центральная часть х. Кавалерский (х. Кавалерский, 60 м на юг от ул. Кирова, д. 3), IV класса | сентябрь | ||||
1685 | Жовницкий Н.Н. | ГТС пруда балочный (сев.-вос. окраина х. Березовский (450 м сев. х. Березовский), III класса | сентябрь | |||
1686 | ИП Ароян СР | ГТС пруда балочный (юг.-вос. окраина х. Березовский (х. Березовский, 800 м на юг.-вос. от ул. Дубинец), IV класса | сентябрь | |||
1687 | ИП Савченко Н.Н. | ГТС пруда балочный (юг.-зап. окраина х. Березовский (х. Березовский, 200 м на юг.-зап. от ул. Дубинец, д. 2), IV класса | сентябрь | |||
1688 | ИП Зимовец В.Г. | ГТС пруда русловой (7 км зап. х. Березовский (1 км зап. х. Березовский), IV класса | сентябрь | |||
1689 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | Новороговское сельское поселение | ГТС пруда русловой (вос. окраина ст. Новороговская (ст. Новороговская, 300 м на вос. от ул. Краснопартизанская), IV класса | сентябрь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1690 | Шалаев О.Е. | ГТС пруда балочный (Центральная часть х. Войнов), IV класса | сентябрь | |||
1691 | ГТС пруда балочный (3,0 км зап. х. Московский), IV класса | сентябрь | ||||
1692 | ГТС пруда балочный (х. Войнов), IV класса | октябрь | ||||
1693 | ООО АФ "Зерноградская" | ГТС пруда балочный (1,5 км юг.-зап. х. Заполосный), III класса | сентябрь | |||
1694 | Объединенное сельское поселение | ГТС пруда балочный (4 км сев.-зап. х. Объеденённый), IV класса | октябрь | |||
1695 | ГТС пруда балочный (3 км вос. х. Изобильный), IV класса | октябрь | ||||
1696 | Егорлыкское сельское поселение | ГТС пруда балочный (3 км вос. х. Изобильный), IV класса | октябрь | |||
1697 | ГТС пруда балочный (2 км сев. х. Калмыков), IV класса | октябрь | ||||
1698 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ИП Пешеходько А.И. | ГТС пруда балочный (зап. окраина х. Ильинский), IV класса | октябрь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1699 | Новороговское сельское поселение | ГТС пруда балочный (2.56 км юг.-вос. ст. Новороговская), IV класса | октябрь | |||
1700 | ГТС пруда балочный (2.6 км юг.-вос. ст. Новороговская), IV класса | октябрь | ||||
1701 | ГТС пруда балочный (1.4 км вос. ст. Новороговская), IV класса | октябрь | ||||
1702 | ГТС пруда балочный (3.5 км юг.-вос. ст. Новороговская), IV класса | октябрь | ||||
1703 | ФГБУ "Аздонрыбвод" | Комплекс ГТС "Донской осетровый завод", IV класса | октябрь | |||
1704 | Шебалинское сельское поселение | ГТС пруда балочный (12,5 км сев.-зап. х. Шебалин), IV класса | октябрь | |||
1705 | ГТС водохранилища руслового, III класса, 12161Т308000143 | октябрь | ||||
1706 | ОАО "Каменскволокно" | ГТС илонакопителя, II класса, 41361C308140389 | октябрь | |||
1707 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | ОАО "Каменскволокно" | ГТС шламонакопителя, II класса, 41361C308140390 | октябрь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1708 | ОАО "Шахтинская ГТЭС" | Комплекс ГТС, II класса | октябрь | |||
1709 | ОАО "ШУ "Обуховская" | ГТС пруда-отстойника шахтных вод, II класса | октябрь | |||
1710 | ООО "ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго" | Комплекс ГТС ОАО "Экспериментальная ТЭС", II класса, 21161C308000300 | октябрь | |||
1711 | Аксайский филиал ФГУ "Ростовмелиоводхоз" | ГТС водохранилища "Ростовское море", III класса, 12061Т308000048 | ноябрь | |||
1712 | Новороговское сельское поселение | ГТС пруда балочный (3.0 км юг ст. Новороговская), IV класса | ноябрь | |||
1713 | ГТС пруда балочный (2.5 км вос. ст. Новороговская), IV класса | ноябрь | ||||
1714 | СПК "Руно" | ГТС пруда русловой (3,5 км юг с. Тюльпаны), III класса | ноябрь | |||
1715 | ГТС пруда русловой (2 км сев. с. Тюльпаны, 0,5 км юг с. Золотое Руно), III класса, 12161Т308000146 | ноябрь | ||||
1716 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | СПК "Нива" | ГТС пруда балочный (зап. окраина х. Терновая Балка), III класса, 12161Т308000139 | ноябрь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1717 | ГТС пруда балочный (вос. окраина х. Колесов), III класса, 12161Т308000137 | ноябрь | ||||
1718 | Савдянское сельское поселение | ГТС пруда балочный (1,5 км сев. х. Мамонкин), IV класса, 12161Т308000138 | ноябрь | |||
1719 | Фоминское сельское поселение | ГТС пруда балочный (юг.-вос. окраина х. Фомин (автодорога на с. Тюльпаны), IV класса | ноябрь | |||
1720 | СПК "Фомин" | ГТС пруда русловой (5,5 км вос. х. Фомин), IV класса | ноябрь | |||
1721 | ГТС пруда русловой (5 км вос. х. Алексеев, 5 км сев.-вос. х. Фомин), IV класса | ноябрь | ||||
1722 | СПК "Федосеевский" | ГТС пруда балочный (2 км сев.-вос. с. Свободное), IV класса | ноябрь | |||
1723 | ГТС пруда балочный (юг часть с. Свободное), IV класса | ноябрь | ||||
1724 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | СПК "Федосеевский" | ГТС пруда балочный (12 км сев.-вос. с. Федосеевка, 2 км юг.-зап. с. Свободное), III класса, 12161Т308000070 | ноябрь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1725 | ГТС пруда русловой (2 км сев.-зап. с. Федосеевка, между с. Федосеевка и х. Воротилов), III класса | декабрь | ||||
1726 | ГТС пруда русловой (2 км сев.-зап. х. Воротилов), IV класса, 12161Т308000136 | декабрь | ||||
1727 | ГТС пруда балочный (8 км сев.-вос. х. Воротилов), IV класса, 12161Т308000074 | декабрь | ||||
1728 | ФГБУ "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Ростовской области" | Ново-Манычская дамба, III класса, 12061R308010003 | декабрь | |||
1729 | Фоминское сельское поселение | ГТС пруда русловой (14 км сев.-вос. х. Фомин (урочище Торговое), IV класса, 12161Т308000072 | декабрь | |||
1730 | ГТС пруда "Торговенский" русловой, IV класса, 12161Т308000145 | декабрь | ||||
1731 | Ростовская область | Северо-Кавказское управление Ростехнадзора | СПК "Фомин" | ГТС пруда "Чернышовский" русловой, III класса, 12161Т308000144 | декабрь | ГУ МЧС России по Ростовской области |
1732 | СПК "Родина" | ГТС пруда русловой, IV класса | декабрь | |||
1733 | СПК "Фрунзе" | ГТС пруда "Галицинский" русловой, III класса, 12161Т308000071 | декабрь | |||
1734 | СПК "Колос" | ГТС пруда балочный (6 км сев.-вос. с. Заветное), IV класса | декабрь | |||
1735 | Администрация Заветинского с/п | ГТС водохранилища "Курочкино" балочное, III класса, 12161Т308000069 | декабрь | |||
1736 | ГТС пруда русловой (зап. окраина с. Заветное), IV класса, 12161Т308000142 | декабрь | ||||
1737 | Никольское сельское поселение | ГТС пруда русловой (7 км сев.-зап. х. Никольский), III класса, 12161Т308000148 | декабрь | |||
1738 | Красноармейское сельское поселение | ГТС пруда балочный "Генеральский", III класса | декабрь | |||
1739 | СЗАО СКВО | ГТС пруда балочный (сев.-зап. часть х. Путь Правды), III класса | декабрь | |||
1740 | Владимирская область | Центральное управление Ростехнадзора | ЗАО по свиноводству "Владимирское" | ГТС прудов-накопителей NN 6 и 7 сточных вод, IV класса, 209170000304000 | январь | ГУ МЧС России по Владимирской области |
1741 | Ивановская область | Центральное управление Ростехнадзора | Ивановский городской комитет по управлению имуществом | Плотина на р. Харинка, IV класса | июнь | ГУ МЧС России по Ивановской области |
1742 | Плотина на р. Талка, IV класса, 19037T414010006 | июнь | ||||
1743 | МУ Управление городского хозяйства г. Кинешмы | Комплекс берегозащитных ГТС на р. Кинешемка, IV класса, 10037R414000008 | декабрь | |||
1744 | МУП "Кохмабытсервис" | Комплекс ГТС водохранилища "Запрудка", IV класса, 19037T414010011 | январь | |||
1745 | Калининград-ская область | Центральное управление Ростехнадзора | АО "Калининградский янтарный комбинат" | ГТС хвостохранилища обогатительной фабрики Приморского карьера, IV класса, 2.01.27.0.00.00323.00 | февраль | ГУ МЧС России по Калининградской области |
1746 | ОАО "Янтарьэнерго" | ГТС водохранилища ГЭС-3, III класса, 2.01.27.0.00.02957.00 | май | |||
1747 | ФГБУ "Управление "Калининградмелиоводхоз" | Левобережная дамба р. Немонинка, III класса, 201270000405800 | ноябрь | |||
1748 | Костромская область | Центральное управление Ростехнадзора | Филиал "Костромская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация" | Комплекс ГТС Костромской ГРЭС, I класса, 208340000241100 | февраль | ГУ МЧС России по Костромской области |
1749 | Московская область | Центральное управление Ростехнадзора | ЗАО "Кварцит" | ГТС хвостохранилища, III класса, 2.09.46.0.00.02652.00 | апрель | ГУ МЧС России по Московской области |
1750 | ФГУП "Канал им. Москвы" | ГТС гидроузла N 5, I класса, 35150C414000045 | июнь | |||
1751 | Дюкер N 77, III класса, 35150C414070031 | июнь | ||||
1752 | Дюкер N 79, донный сброс N 122, III класса, 35150C414000034 | июнь | ||||
1753 | ГТС Пироговского гидроузла (плотина N 27 с водосбросом N 46 и ГЭС N 199), I класса, 35150C414000024 | январь | ||||
1754 | Сестринские дамбы, труба N 170, I класса, 35150C414000025 | январь | ||||
1755 | ЗАО "Егорьевский рыбокомбинат "Цна" | ГТС Шалаховского водохранилища на р. Цна у с. Шалахово, IV класса, 10050T414000055 | январь | |||
1756 | ЗАО "Крокус" | ГТС пруда, р. Беляна, IV класса | октябрь | |||
1757 | Московская область | Центральное управление Ростехнадзора | АО "Мосводоканал" | ГТС Истринского гидроузла, II класса, 2.09.46.0.00.00248.00 | апрель | ГУ МЧС России по Московской области |
1758 | ГТС Можайского гидроузла, IV класса, 2.09.46.0.00.00141.00 | декабрь | ||||
1759 | ГТС Акуловского гидроузла, II класса, 209460000056900 | июль | ||||
1760 | ГТС Пестовского водохранилища, II класса, 209460000058200 | июль | ||||
1761 | ГТС Рузского гидроузла, II класса, 209460000048900 | декабрь | ||||
1762 | ГТС Озернинского гидроузла, II класса, 209460000049100 | декабрь | ||||
1763 | ЗАО "Мансуровское карьероуправление" | Комплекс ГТС хвостохранилища и водохранилища, IV класса, 48750C414140488 | январь | |||
1764 | Филиал "Каширская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация" | ГТС золошлакоотвала, IV класса, 21150C414000200 | январь | |||
1765 | Филиал "ТЭЦ-22" ПАО "Мосэнерго" | ГТС золошлакоотвала, III класса, 2.09.46.0.00.04472.00 | март | |||
1766 | Московская область | Центральное управление Ростехнадзора | ОАО "Раменский ГОК" | Комплекс ГТС, IV класса, 48750C414140479 | март | ГУ МЧС России по Московской области |
1767 | ООО "ОКНСМ" | Плотина пруда на руч. Безымянный, приток р. Гнилуша, IV класса | январь | |||
1768 | ООО "Рыбхоз "Сенеж" | Комплекс ГТС Нагульного пруда N 1, IV класса, 2.08.46.0.00.02433.00 | январь | |||
1769 | Филиал ПАО "Юнипро" "Шатурская ГРЭС" | ГТС Шатурской ГРЭС, IV класса, 2.09.46.0.00.02329.00 | январь | |||
1770 | Смоленская область | Центральное управление Ростехнадзора | ОАО "Вяземский щебеночный завод" | ГТС хвостохранилища, IV класса, 48767C414140503 | ноябрь | ГУ МЧС России по Смоленской области |
1771 | АО "Мосводоканал" | ГТС Кармановского гидроузла, II класса, 208660000076700 | июль | |||
1772 | ООО "Дорогобужская ТЭЦ" | Комплекс ГТС Дорогобужской ТЭЦ, I класса, 21167С207000200 | январь | |||
1773 | ПАО "Квадра", филиал "Западная генерация" "Смоленская ТЭЦ-2" | Комплекс ГТС Смоленской ТЭЦ-2, II класса, 2.04.66.0.00.00437.00 | январь | |||
1774 | Тверская область | Центральное управление Ростехнадзора | АО "Мосводоканал" | ГТС Зубцовского гидроузла, I класса, 208280000071200 | июнь | ГУ МЧС России по Тверской области |
1775 | Тверская область | Центральное управление Ростехнадзора | МУП "Кувшиновский водоканал" | ГТС Нижне-Негочанского водохранилища, IV класса, 208280000921100 | ноябрь | ГУ МЧС России по Тверской области |
1776 | Филиал ПАО "Энел России" "Конаковская ГРЭС" | ГТС Конаковской ГРЭС, I класса, 208280000104300 | апрель | |||
1777 | Ярославская область | Центральное управление Ростехнадзора | ФГБУ "Управление эксплуатации Рыбинского и Шекснинского водохранилищ" | Берегоукрепление Рыбинского водохранилища на участке "Ивановское", III класса, 2.08.78.0.00.05882.00 | декабрь | ГУ МЧС России по Ярославской области |
1778 | ОАО "Ярославская генерация" | Комплекс ГТС карты N 4 золошлакоотвала ТЭЦ-2, IV класса, 2.08.78.0.00.02035.00 | декабрь | |||
1779 | ОАО "Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Д.И. Менделеева" | ГТС накопителей жидких промышленных отходов, IV класса, 2.08.78.0.00.04410.00 | февраль |
Приложение N 2
к письму Федеральной службы по экологическому,
технологическому и атомному надзору
от 29 декабря 2016 г. N 00-03-05/1336
Форма отчета по выполнению графика декларирования безопасности гидротехнических сооружений в 2017 году
N п/п |
Субъект Российской Федерации | Территориальный орган Ростехнадзора | Собственнник ГТС (эксплуатирующая организация) | Наименование ГТС (комплекса ГТС) | Срок представления комплекта документов по декларированию безопасности ГТС (по графику) | Срок представления комплекта документов по декларированию безопасности ГТС в Ростехнадзор (планируемый/фактический) | Причины срыва срока представления комплекта документов по декларированию безопасности ГТС | В каком состоянии разработка комплекта документов по декларированию безопасности ГТС (на отчетную дату) | Принимаемые Ростехнадзором меры по срывам сроков декларирования безопасности ГТС |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Обзор документа
Сформирован график предоставления в 2017 г. деклараций безопасности гидротехнических сооружений, поднадзорных Ростехнадзору.
Отмечено, что обязательному декларированию подлежат также объекты, срок действия деклараций безопасности которых истекает в 2017 г.
Разъяснен порядок предоставления деклараций.
Приведена форма отчета по выполнению графика.