Новости и аналитика Новости Сегодня – общероссийский день приема граждан

Сегодня – общероссийский день приема граждан

Сегодня – общероссийский день приема гражданСегодня (14 декабря 2015 года) организован прием граждан в Приемных Президента РФ в г. Москве, в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных и соответствующих территориальных органах исполнительной власти, в федеральных госорганах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах госвласти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

С 12.00 до 20.00 по местному времени ведомства будут осуществлять личный прием заявителей по вопросам своей компетенции – прием будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. При этом с согласия заявителей может быть обеспечено их личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях граждан вопросов.

Информация об адресах проведения приема заявителей размещена на официальных интернет-сайтах соответствующих госорганов и органов местного самоуправления.

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Конституция Российской Федерации

Читайте также:

День Конституции РФ объявлен общероссийским днем приема граждан
Органы власти будут открыты для населения 12 декабря каждого года.

14 декабря в территориальных отделениях Банка России пройдет прием граждан
Он будет осуществляться как лично, так и в режиме видео- и аудиосвязи с 12.00 до 20.00 по местному времени.

14 декабря пройдет общероссийский день приема граждан

14 декабря пройдет общероссийский день приема граждан Росздравнадзором
Обращения будут приниматься по вопросам качества и стоимости лекарств,  модернизации и развития системы здравоохранения и др.