Новости и аналитика Новости Сегодня организована горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ в 2015 году

Сегодня организована горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ в 2015 году

Сегодня организована "горячая линия" по вопросам проведения ЕГЭ в 2015 году19 мая в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора проводится горячая линия с руководителем Рособрнадзора Сергеем Кравцовым по вопросам проведения ЕГЭ в 2015 году. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

В частности, Сергей Кравцов и другие представители Рособрнадзора ответят на вопросы, касающиеся порядка проведения ЕГЭ в текущем году, содержания контрольных измерительных материалов, процедурных особенностей проведения ЕГЭ по иностранным языкам, определения минимального количества баллов для получения аттестата и поступления в вузы. Также по горячей линии можно узнать об особенностях проведения ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, детей-инвалидов.

Желающие могут задать свои вопросы по телефону горячей линии +7-495-984-89-19. Звонки принимаются с 10.00 по московскому времени. Также обратиться к сотрудникам Рособрнадзора можно по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на официальных страницах ведомства в социальных сетях.

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и

 

 Документы по теме:

 Новости по теме:

 

Другие новости российского образования – на портале edu.garant.ru