Новости и аналитика Новости Финансовую амнистию предложили применять к состоятельным россиянам в обмен на помощь сельскому хозяйству

Финансовую амнистию предложили применять к состоятельным россиянам в обмен на помощь сельскому хозяйству

Финансовую амнистию предложили применять к состоятельным россиянам в обмен на помощь сельскому хозяйствуФинансовую амнистию предложили применять к состоятельным россиянам, которые согласятся в обмен оказать помощь сельскому хозяйству. Как сообщается на сайте партии ЛДПР, соответствующее предложение выдвинула молодежная организация ее Башкортостанского регионального отделения.

В партии также считают, что каждый бизнесмен, желающий добывать природные ресурсы, должен одновременно брать на баланс сельскохозяйственные предприятия. Авторы идеи подчеркивают, что природные богатства являются собственностью всех граждан страны, а значит, россияне имеют право получить от добывающих компаний отдачу в виде возрождения сельского хозяйства.

По мнению авторов идеи, также данный принцип может быть применен для возрождения других отраслей производства.

Напомним, о необходимости полной амнистии капиталов, возвращаемых в Россию из-за рубежа, говорилось в Послании Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ от 4 декабря 2014 г.

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и

 

 Документы по теме:

 Новости по теме: