Новости и аналитика Новости Минпромторг России открыл сайт для продвижения отечественной легкой промышленности

Минпромторг России открыл сайт для продвижения отечественной легкой промышленности

Минпромторг России открыл сайт для продвижения отечественной легкой промышленностиМинпромторг России открыл сайт rustekstile.ru, на котором собраны сведения о российской легкой промышленности. Об этом сообщается на сайте ведомства.

На портале представлены российские дизайнеры, производители и бренды. Их можно отфильтровать по региону, а также посмотреть карту с точками продаж. 

На странице конкретного дизайнера, производителя или бренда приводится справочная информация, контакты и образцы продукции.

Зарегистрировавшись, представители отрасли смогут общаться между собой и обсуждать волнующие их темы. Сайт будет информировать посетителей об отраслевых выставках и конкурсах, а также о произошедших событиях.

В Минпромторге России считают, что сайт поможет скоординировать взаимоотношения между представителями отрасли, потребителями и органами власти. Дизайнеры и производители смогут налаживать деловые связи, а потребители – выбирать понравившуюся продукцию. Сайт рассчитан и на иностранных потребителей и партнеров: у него есть англоязычная версия.

 

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и

 

 Новости по теме: