Новости и аналитика Новости В честь Дня народного единства россияне будут отдыхать четыре дня

В честь Дня народного единства россияне будут отдыхать четыре дня

В честь Дня народного единства россияне будут отдыхать четыре дня4 ноября в России отмечается День народного единства. На его празднование отведено несколько дней. Напомним, что согласно Постановлению Правительства РФ от 28 мая 2013 г. № 444 "О переносе выходных дней в 2014 году" выходной с понедельника 24 февраля перенесен на понедельник 3 ноября. Таким образом, выходные в честь Дня народного единства продлятся 4 дня – с 1 по 4 ноября 2014 года.

В нашем профессиональном календаре на ноябрь 2014 года можно узнать о том, сколько рабочих и выходных дней ожидается в ноябре 2014 года и какие профессиональные праздники будут отмечать работники различных сфер в следующем месяце.

О том, как россияне будут отдыхать в следующем году, читайте в нашей новости.

 

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и

 

 Документы по теме:

 Новости по теме:

 

Материалы по теме:

Производственный календарь на 2015 год

Производственный календарь на 2014 год

Инфографика:

Профессиональный календарь на ноябрь 2014 года
Специально для удобства вашей работы мы подготовили расширенный вариант производственного календаря, который вы можете при необходимости сохранить и распечатать. Он содержит сведения о датах сдачи отчетности и уплаты налогов в ноябре 2014 года. И вы никогда не забудете поздравить коллегу с профессиональным праздником, так как эта информация также есть в нашем календаре.

Как россияне будут работать и отдыхать в 2015 году
Сегодня стало известно, что Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений поддержала проект Постановления Правительства РФ "О переносе выходных дней в 2015 году". Установлено, что нерабочие праздничные дни 3 и 4 января переносятся на 9 января и 4 мая соответственно. Таким образом, в Новогодние каникулы россияне будут отдыхать 11 дней — с 1 по 11 января, а на майские праздники – 4 дня (с 1 по 4 мая) и 3 дня (с 9 по 11 мая) соответственно. Какие еще будут периоды отдыха в следующем году, узнайте из нашей инфографики.