Новости и аналитика Новости В Москве появятся безлимитные проездные билеты на трое и семь суток

В Москве появятся безлимитные проездные билеты на трое и семь суток

В Москве появятся безлимитные проездные билеты на трое и семь сутокВ Москве решили ввести новые виды билетов на проезд в городском транспорте – безлимитные проездные билеты на трое и семь суток. Их введение одобрено на заседании Правительства г. Москвы.

Новые билеты предоставят москвичам и гостям столицы право безлимитного проезда в наземном городском транспорте, метрополитене и монорельсовой системе в течение всего срока действия. Предполагается, что они будут пользоваться спросом у туристов и гостей города, которые за несколько дней пребывания в Москве интенсивно пользуются городским транспортом. Также новые виды билетов будут выгодны москвичам, которые пользуются городским транспортом редко, но интенсивно (например, в день многочисленных деловых встреч). Приобретение билетов на трое или семь суток освободит их от очередей в билетных кассах и лишних денежных трат на разовые билеты.

Безлимитные проездные билеты на трое и семь суток появятся в продаже с 1 ноября 2014 года. Их стоимость составит 400 и 800 руб. соответственно.

"Мы предлагаем новые удобные билеты, ориентированные на самые разные категории пассажиров – у людей появляются новые возможности оплаты проезда. Мы надеемся, что эти нововведения привлекут в городской транспорт новых пассажиров", – подчеркнул руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы Максим Ликсутов.

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и

 

 Документы по теме:

 Новости по теме: