Новости и аналитика Новости 25 апреля состоится "прямая линия" с Президентом РФ

25 апреля состоится "прямая линия" с Президентом РФ

25 апреля текущего года в 12.00 по московскому времени в эфире трех российских телеканалов и трех радиостанций выйдет специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным", сообщает пресс-служба Президента РФ.

Задать вопрос президенту, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане страны, с кем глава государства будет общаться в ходе прямых включений из городов России, подчеркивается в сообщении.

Вопрос можно задать также, позвонив в единый телефонный центр по номеру 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный). Работа телефонного центра началась 21 апреля в 12.00 по московскому времени и продлится до окончания программы. Вопросы в виде sms-сообщений можно отправлять на номер 0-40-40, отправка по России с телефонов любого оператора связи – бесплатная. Вопрос необходимо задать на русском языке, объем сообщения – не более 70 знаков.

"Поинтересоваться мнением президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира, – отмечается в сообщении пресс-службы. – Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос".

Источник: ИА "ГАРАНТ"

Читать ГАРАНТ.РУ в и