Новости и аналитика Новости Заложенные в Послании Президента стратегические идеи требуют грамотного законодательного оформления

Заложенные в Послании Президента стратегические идеи требуют грамотного законодательного оформления

Такой точки зрения придерживаются сенаторы по поводу второго ежегодного Послания Федеральному Собранию, с которым 12 ноября выступил Президент России Д. Медведев. Послание вызвало широкий отклик в обществе. 

"Послание не только очень объемно, но и очень конкретно, чем отличается от звучавших ранее посланий президентов. Глава государства указал и сроки исполнения решений, и конкретных исполнителей. Такая определенность очень ценна.
 
Я доволен тем, что услышал про необходимость модернизации экономики, улучшение социального положения граждан, укрепление политического каркаса государства, и главное - тем, что при исполнении любых решений нужно считаться с интересами России, которые, как отметил президент, превыше всего", - скахал по этому поводу заместитель Председателя Совета Федерации, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Республики Саха (Якутия) М. Николаев.
 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и