Новости и аналитика Новости Новые возможности Конструктора правовых документов

Новые возможности Конструктора правовых документов

Новые возможности Конструктора правовых документов
ideyweb / Depositphotos.com

В онлайн-сервисе "Конструктор правовых документов" появились новые возможности, которые делают процесс подготовки договора еще быстрее и удобнее.

Во-первых, в наиболее востребованных гражданско-правовых договорах реализована возможность автоматической подстановки реквизитов: при указании в договоре ИНН организации, ее остальные реквизиты (наименование, ОГРН, КПП и другие) будут заполнены автоматически.

Во-вторых, денежные суммы в этих договорах теперь сразу дублируются прописью.

В-третьих, цена в них автоматически рассчитывается с учетом НДС, достаточно указать ставку налога.

Перечисленные возможности доступны при составлении договоров розничной купли-продажи, аренды помещения, возмездного оказания услуг, поставки товаров, подряда, агентского договора, субподряда, купли-продажи товара, аренды оборудования и некоторых иных. Все они отмечены специальной пометкой "New" в оглавлении онлайн-сервиса "Конструктор правовых документов".

Напомним, что с помощью онлайн-сервиса "Конструктор правовых документов" можно быстро и безошибочно подготовить необходимую форму договора, доверенности, искового заявления, претензии, разработать учетную политику с использованием своих данных и быть уверенными в том, что полученная форма полностью соответствует действующему законодательству.

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Гражданский кодекс Российской Федерации

Читайте также:

В онлайн-сервис системы ГАРАНТ Конструктор правовых документов включены новые формы исковых заявлений и претензий

В Конструктор правовых документов включены новые формы исковых заявлений и претензий

Среди них – заявление о признании завещания недействительным и претензия о подключении услуг оператора связи без согласия абонента.

В Конструктор правовых документов добавлено соглашение о конфиденциальности и неразглашении информации

В Конструктор правовых документов добавлено соглашение о конфиденциальности и неразглашении информации

Напомним, что с помощью сервиса можно быстро и безошибочно подготовить необходимую форму договора, доверенности, искового заявления, претензии, а также разработать учетную политику с использованием своих данных.

В Конструкторе правовых документов появилось автосохранение

В Конструкторе правовых документов появилось автосохранение

Выбранные условия и значения заполненных полей документа будут автоматически восстановлены при открытии страницы в том же браузере.