Новости и аналитика Новости Изменился перечень банков, уполномоченных на ведение спецсчетов

Изменился перечень банков, уполномоченных на ведение спецсчетов

Изменился перечень банков, уполномоченных на ведение спецсчетов
gzorgz / Depositphotos.com

Правительство РФ внесло изменения в Перечень банков, на специальные счета которых вносятся денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок на участие в электронных процедурах закупок, а также денежные средства участников закрытых электронных процедур (далее – Перечень) (распоряжение Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2019 г. № 213-р, распоряжение Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2019 г. № 214-р).

Указанный Перечень дополнен следующими кредитными организациями:

 Узнайте последние изменения Закона № 44-ФЗ и Закона № 223-ФЗ, пройдя обучение по долгосрочной программе профессиональной переподготовки, и получите диплом установленного образца

  • ПАО Банк "Возрождение";
  • АО "Тинькофф Банк";
  • Акционерный коммерческий банк "АК БАРС" (ПАО);
  • АО Банк "Северный морской путь.

Кроме этого, из Перечня исключен Акционерный коммерческий банк "РосЕвроБанк" (акционерное общество).

В новой редакции Перечень действует с 13 февраля 2019 года.

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Распоряжение Правительства РФ от 13 июля 2018 г. № 1451-р "Об утверждении Перечня банков, на специальные счета которых вносятся предназначенные для обеспечения заявок денежные средства участников открытого конкурса в электронной форме, конкурса с ограниченным участием в электронной форме, двухэтапного конкурса в электронной форме, электронного аукциона, а также денежные средства участников закрытых электронных процедур"