Новости и аналитика Новости Утвержден типовой контракт на выполнение проектных и изыскательских работ

Утвержден типовой контракт на выполнение проектных и изыскательских работ

Утвержден типовой контракт на выполнение проектных и изыскательских работ
IgorTishenko / Depositphotos.com

Минстрой России в соответствии с ч. 11 ст. 34 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и Правилами разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов утвердил типовой государственный (муниципальный) контракт на выполнение проектных и изыскательских работ (приказ Минстроя России от 5 июля 2018 г. № 397/пр).

Приказ вступает в силу 1 июля 2019 года.


Узнайте последние изменения Закона № 44-ФЗ и Закона № 223-ФЗ, пройдя обучение по долгосрочной программе профессиональной переподготовки, и получите диплом установленного образца.


Напомним, типовые контракты разрабатываются и утверждаются федеральными органами исполнительной власти, Госкорпорацией "Росатом", Госкорпорацией "Роскосмос", размещаются в ЕИС и составляют библиотеку типовых контрактов, типовых условий контрактов.

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"