Новости и аналитика Новости В Совете Федерации состоится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Председателе СФ: "Роль венчурного инвестирования в развитии малого и среднего предпринимательства в регионах"

В Совете Федерации состоится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Председателе СФ: "Роль венчурного инвестирования в развитии малого и среднего предпринимательства в регионах"

Проведет заседание Председатель Совета Федерации С. Миронов. Участники дискуссии обсудят вопросы развития системы венчурного инвестирования и его законодательного обеспечения в субъектах РФ, формирования необходимой для этого инфраструктуры. С докладами выступят исполнительный директор Российской ассоциации прямого и венчурного инвестирования А. Никконен, председатель Попечительского совета Венчурного инновационного фонда И. Родионов, заместитель генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере С. Поляков, директор Департамента корпоративного управления Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации И. Осколков.

В заседании примут участие представители профильных министерств и ведомств, предпринимательских объединений, бизнес-сообществ, кредитно-финансовых структур и другие заинтересованные лица.

Аккредитацию российских и иностранных журналистов проводит пресс-служба Совета Федерации до 15 час. 00 мин. 28 февраля 2008 года.

Телефоны пресс-службы: 692-18-77; 692-75-25; 692-56-04.

Факс: 692-43-05. 

Читать ГАРАНТ.РУ в и