Результаты

 

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XIII ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
КОНКУРСА "ПРАВОВАЯ РОССИЯ"

 


НОМИНАЦИЯ "КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО"

 

Кравченко Мария ВЛАДИМИРОВНА

г. Москва

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации                                            

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Конституционное право".

 

 

Вольпер Юлия Григорьевна

г. Кемерово

Главный специалист Департамент строительства Кемеровской области

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Конституционное право"

 

 

 

Головацкая Мария Владимировна

г. Коломна, Московская область

Декан юридического факультета ГОУ ВО МО "Государственный социально-гуманитарный университет"


Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Конституционное право".

 


НОМИНАЦИЯ "ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО"

 

Щукина Анна Львовна

г. Пермь

Начальник юридического отдела Пермского операционного офиса Филиала АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) в г. Самаре.

 

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Гражданское право".

 

 

Мышьяков Сергей Валериевич

г. Котлас, Архангельская область

Юрисконсульт
ООО "Фабрика Окон"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Гражданское право".

 

 

Меченкина Елена Владимировна

г. Севастополь

Юрисконсульт отдела контрактной службы
ГБУЗС "Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова"

 

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Гражданское право".

 


НОМИНАЦИЯ "ТРУДОВОЕ ПРАВО"

 

СПИЦЫН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Ленинск, Волгоградская область

Начальник отдела юридической экспертизы правовых актов
в сфере природопользования и социальной сфере государственно-правового управления аппарата Губернатора Волгоградской области

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Трудовое право".

 

 

СПИРИДОНОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Ведущий специалист отдела дисциплины Управления кадров и социального развития ООО "Газпром добыча Уренгой".

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Трудовое право".

 

 

ОСИПОВА  АННА ВЛАДИМИРОВНА

г. Воронеж

Начальник отдела кадровой и правовой работы автономного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр"

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Трудовое право".

 


НОМИНАЦИЯ "ФИНАНСОВОЕ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО"

 

Андреев Дмитрий МИХАЙЛОВИЧ

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

Старший бухгалтер по налоговому учету ООО "УК "Тау Нефтехим"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Финансовое, налоговое право".

 

 

ФЕДОСЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Новокузнецк, Кемеровская область

Ведущий экономист Управления по анализу и оценке рисков ООО "УК "Сибпроект"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Финансовое, налоговое право".

 

 

МАКСУТОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

 г. Феодосия, Республика Крым

Юрисконсульт
Агентство недвижимости "КРЫМ RENT"

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Финансовое, налоговое право".

 


НОМИНАЦИЯ "ГРАЖДАНСКИЙ И АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС"

 

Щербатых ЕЛЕНА Алексеевна

г. Москва

Начальник ОЮС УЮС ДРПА ДБ компании АО "АБ "РОССИЯ"

 

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс".

 

 

Абайдулина Айгуль Сагадатовна

г. Новосибирск

Ведущий юрисконсульт
Муниципальное казенное учреждение "Дорожно-эксплуатационное учреждение Советского района"


Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс".

 

 

ПОТЕХИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Красноярск

ИП Потехина Т.В.

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс".

 


НОМИНАЦИЯ "УГОЛОВНОЕ ПРАВО, УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС"

 

АРУТЮНЯН ОВАГИМ АРАРАТОВИЧ

г. Минеральные Воды, Ставропольский край

Адвокат Адвокатской палаты Ставропольского края

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".

 

 

Антошина Елена АЛЕКСАНДРОВНА

г. Красногорск, Московская область

Независимый эксперт

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".

 

 

ПАНФИЛОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ

г. Москва

Адъюнкт кафедры уголовного процесса Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

 

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".

 


НОМИНАЦИЯ "АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО"

 

Куценко Игорь ОЛЕГОВИЧ

г. Воронеж

Старший инженер отдела учебной и научной работы "Воронежский институт – филиал ФГБОУ ВО Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России"

 

Победитель Конкурса (I место) в номинации"Административное право".

 

 

Зелезинская Лариса АНДРЕЕВНА

г. Благовещенск, Амурская область

Начальник отдела по работе с иностранными гражданами Управления международного образования и сотрудничества Благовещенский государственный педагогический университет

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Административное право".

 

 

СТЕПАНОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

г. Усть-Калманка, Алтайский край

Частный юрист. Юридические услуги

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Административное право".

 


НОМИНАЦИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ"

 

Рожкова Екатерина Витальевна

г. Самара

Ведущий юрисконсульт в АО "Металлист-Самара"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Корпоративный юрист ".

 

 

Колотаева Виолетта ИГОРЕВНА

г. Москва

Юрист
ООО "Юридическое бюро "ЦКР"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Корпоративный юрист ".

 

 

КОРПУСОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

г. Ярославль

Ведущий юрисконсульт ПАО "ТНС энерго Ярославль"

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Корпоративный юрист ".

 


НОМИНАЦИЯ "ЮРИСТ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА"

 

СИНИШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Благовещенск, Амурская область

Консультант  министерства по физической культуре и спорту Амурской области

 

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Юрист организации государственного сектора".

 

 

Петров АЛЕКСАНДР Павлович

г. Ярославль

Руководитель группы по работе с договорами
и конкурентными процедурами
АО "Тутаевская ПГУ"

 

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Юрист организации государственного сектора".

 

 

 

ЗАБРОДИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

г. Барнаул, Алтайский край

Начальник юридического отдела комитета по управлению муниципальной собственностью города Барнаула

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Юрист организации государственного сектора"..

 


НОМИНАЦИЯ "ПРАВОВАЯ НАДЕЖДА РОССИИ"

 

Жукова Мария Александровна

г. Москва

Магистрант 2 курса Академии Труда и Социальных Отношений по направлению: "Международное публичное право. Европейское право"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Правовая надежда России".

 

 

Горбунова Кристина Сергеевна

г. Тюмень

Студентка 1 курса магистратуры по направлению «Юриспруденция»  Института государства и права Тюменского государственного университета

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Правовая надежда России".

 

 

ЛУКАНИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

г. Волгоград

Студентка
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Волгоградский государственный университет"

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Правовая надежда России".

 


 

НОМИНАЦИЯ "СМИ ЗА ПРАВОВУЮ РОССИЮ"

 

Новиков Евгений Евгеньевич

г. Красногорск, Московская область

Корреспондент Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ)

Победитель Конкурса (I место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".

 

 

Чок Олеся Вячеславовна

г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Ведущий корреспондент Студии ТВ и РВ "Норд"


Лауреат Конкурса (II место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".

 

 

Новоторова Анастасия Владимировна

г. Краснодар, станица Северская

Редактор государственного унитарного предприятия Краснодарского края телерадиокомпания "Новое телевидение Кубани" ("Кубань 24")

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".

 


 

Вернуться на страницу Конкурса

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конкурса по адресу: konkurs@garant.ru