Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

По вопросам участия в семинарах обращайтесь к вашему менеджеру по сопровождению системы ГАРАНТ. Также дополнительную информацию можно получить на сайте компании www.garant.ru. Мы рады пригласить вас принять участие во Всероссийских онлайн-семинарах компании "Гарант".

22 АПРЕЛЯ
Выступление заместителя начальника отдела Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Александры Александровны Лапиной на тему: "Налог на доходы физических лиц с учетом последних изменений".

13 МАЯ
Выступление к.э.н., аттестованного аудитора и налогового консультанта, преподавателя учебно-методического центра при ФНС России Татьяны Александровны Новиковой на тему: "Налог на добавленную стоимость при осуществлении внешнеторговых операций".

20 МАЯ
Выступление начальника отдела методологии бюджетного учета, бюджетной отчетности и бюджетной классификации Департамента бюджетной политики Минфина России Светланы Викторовны Сивец на тему: "Полугодовая отчетность в бюджетных учреждениях. Изменения в бюджетном законодательстве".

26 МАЯ
Выступление кандидата юридических наук, доцента, начальника Управления законодательства Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Романа Сергеевича Бевзенко на тему: "Сделки с недвижимостью в практике арбитражных судов".

 


Вести Гаранта. Специальное издание для пользователей системы ГАРАНТ.
Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис". Главный редактор - Пивоваров Ю.С.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
Зарегистрировано Росохранкультуры 13.03.2006, рег. N ФС77-23665.
© ООО НПП "Гарант-Сервис", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.