Новости компании

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ – БЫСТРО И УВЕРЕННО!

 
С февраля по март 2010 года компания "Гарант" проводит общероссийскую акцию "Годовой отчет – быстро и уверенно!"
Внеся аванс, увеличив частоту обновления или расширив установленный у вас комплект системы ГАРАНТ, вы получите доступ к целому ряду полезных материалов, помогающих быстро и правильно подготовить всю необходимую отчетность, среди них:
  • Книга "Годовой отчет 2009" выпущенная издательством "Бератор" под редакцией В.И. Мещерякова, традиционно пользуется большим спросом среди сотрудников финансовых служб и представляет собой практическое пособие по составлению и сдаче годового отчета. Издание подготовлено совместно редакциями ведущих бухгалтерских изданий, специалистами ФНС и Минфина России.
  • Брошюра "Путеводитель по годовому отчету за 2009 год" подготовленная компанией "Гарант" специально для участников акции. Путеводитель содержит информацию по составлению годовой налоговой и бухгалтерской отчетности за истекший год. Материал учитывает особенности наиболее распространенных режимов налогообложения.
  • Диск со специальной версией системы ГАРАНТ "Годовой отчет 2009" объединяет в себе авторский материал и нормативно-правовую базу для составления годового отчета. На диске представлены материалы, подготовленные специалистами компании "Гарант", авторами журнала "Актуальная бухгалтерия", формы бухгалтерской и налоговой отчетности в форматах MS Word и MS Excel и справочная информация о наиболее важных изменениях в 2010 году.

Уверены, что эти материалы и профессиональные услуги в рамках информационно-правового обеспечения ГАРАНТ значительно упростят процесс составления отчетности и позволят вам быть уверенными в ее соответствии действующему законодательству!

ГАРАНТ. 20 ЛЕТ. ВМЕСТЕ К УСПЕХУ!

В 2010 году "Гаранту" исполняется 20 лет. Столько же исполняется и такому прочно вошедшему в жизнь профессионалов явлению, как справочная правовая система. Без этого запатентованного изобретения компании "Гарант" сегодня трудно представить себе работу юриста, бухгалтера, руководителя. Мы помогаем сотрудникам органов государственной власти, студентам и преподавателям вузов, строителям и фармацевтам.
Объем информации в системе ГАРАНТ измеряется миллионами документов. Время, которое затрачивается на поиск необходимой информации, измеряется в секундах. А это – существенное повышение эффективности работы сотен тысяч людей. Это миллионы правильных, своевременных решений, принятых на основе полной, надежной и проверенной информации. Это – уверенность в каждом решении.
Сегодня система ГАРАНТ является частью Информационно-правового обеспечения – целого комплекса взаимосвязанных продуктов и услуг для профессионалов.
В этом юбилейном году компания "Гарант" готовит для своих клиентов много приятных сюрпризов. Вас ждут прорывные технологические новинки, выгодные акции и интересные мероприятия. Будьте с нами в 2010 году, следите за информационными материалами со специальным значком ГАРАНТ. 20 ЛЕТ. ВМЕСТЕ К УСПЕХУ!

КОНКУРС "ПРАВОВАЯ РОССИЯ" – НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!

Считанные дни остаются до окончания отборочного тура V Всероссийского профессионального Конкурса "Правовая Россия", который проводит Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ. Ежедневно регистрируются и отвечают на вопросы отборочного тура новые участники – юристы, экономисты, журналисты, студенты – уже почти 5000 человек! Своими впечатлениями делится участник Конкурса из г. Москвы адвокат Виктор Пленкин: "Благодарю Вас за организацию такого поистине интереснейшего состязания, как Конкурс "Правовая Россия"! Я зарегистрировался и отправил ответы на 15 вопросов отборочного тура. Сейчас с нетерпением ожидаю результатов! Очень надеюсь на победу!"
Регистрация участников продлится до 24 февраля. На сайте www.garant.ru вы можете узнать об условиях, ознакомиться с отзывами призеров первых четырех Конкурсов и пройти регистрацию. Искренне желаем всем участникам удачи и победы в Конкурсе!

 


Вести Гаранта. Специальное издание для пользователей системы ГАРАНТ.
Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис". Главный редактор - Пивоваров Ю.С.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
Зарегистрировано Росохранкультуры 13.03.2006, рег. N ФС77-23665.
© ООО НПП "Гарант-Сервис", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.