Новости компании

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК ЭНЦИКЛОПЕДИИ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Вышел в свет 20-й, юбилейный выпуск "Энциклопедии российского законодательства", издаваемой компанией "Гарант" в рамках программы поддержки учебных заведений России. Энциклопедия содержит подборку нормативных документов, судебной практики, международных договоров, толковый словарь нормативных терминов, материалы средств массовой информации.
Выпуск будет полезен не только студентам и аспирантам юридических вузов, но и всем, кто интересуется российским законодательством. Энциклопедия может оказать неоценимую помощь при подготовке научных трудов, дипломных и курсовых проектов, написании рефератов. Продукт поможет в работе администрациям учебных заведений, органам управления образованием.
По вопросам приобретения "Энциклопедии российского законодательства", обращайтесь к партнерам компании "Гарант" в вашем регионе.

КОМПАНИЯ "ГАРАНТ" НА ВЫСТАВКЕ "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ-2010"

В конце января в Москве прошел крупнейший форум для финансовых специалистов – выставка "Бухгалтерский учет и аудит-2010". Компания "Гарант" на протяжении многих лет принимает активное участие в этом мероприятии, предлагая посетителям интересную и полезную информацию. Организаторы выставки на протяжении всех последних лет особо отмечают вклад нашей компании в наполнение выставки, подтверждая его многочисленными наградами и дипломами.
Этот год не стал исключением. Посетители нашего стенда не только познакомились с последними тенденциями рынка правовой информации, оценив передовые решения от компании "Гарант", но и получили памятные призы и подарки, приняв участие в викторинах и розыгрышах.
Мы традиционно уделили большое внимание наиболее актуальной для финансовых работников теме января – подготовке годового отчета. Все посетители нашего стенда получили специально подготовленный материал, посвященный этой работе.
В этом году информационными партнерами выставки, помимо компании "Гарант", выступили надежный журнал для профессионалов – "Актуальная бухгалтерия" и один из наших московских партнеров – компания "Правовест".

WWW.GARANT.RU – ПОПУЛЯРНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ предлагает своим пользователям широкий спектр полезной информации. Одним из важных источников такой информации является сайт компании "Гарант" – www.garant.ru.
На сайте вы найдете свежие правовые новости, ежедневный мониторинг законодательства, необходимые правовые документы, новости о работе органов государственной власти, интервью и материалы конференций с ведущими экспертами, аналитические статьи, посвященные актуальным вопросам законодательства, правовые консультации, специализированные календари, интересные видеоматериалы и многое другое.
Наш сайт неизменно остается в числе лидеров по посещаемости в своей категории. В конце 2009 года количество посетителей сайта превысило 400 тысяч в месяц. Такому достижению в немалой степени способствовала реконструкция портала. Современный дизайн, понятный и логичный интерфейс, новые сервисы делают пребывание на сайте комфортным, полезным, интересным и доступным для каждого пользователя.
Заходите на www.garant.ru, знакомьтесь с последними новостями, общайтесь с коллегами на форуме и будьте в курсе правовой жизни страны!

"ГРАНИ ГАРАНТА. СОВЕТЫ РАЗРАБОТЧИКА": НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В НОВОМ ГОДУ!

Обучение является залогом успешной работы с любым продуктом. Мини-занятия на основе материала "Грани Гаранта. Советы разработчика" помогают нашим пользователям наиболее эффективно использовать в работе поисковые и аналитические возможности информационно-правового обеспечения ГАРАНТ.
В новом году "Советы разработчика" станут еще полезнее и интереснее. Теперь в каждом выпуске будет рассматриваться одновременно несколько практических ситуаций с наглядными примерами и пошаговыми алгоритмами решения правовых вопросов. Новый формат заинтересует каждого пользователя, будь то опытный юрист или начинающий бухгалтер, руководитель кадровой службы или директор предприятия.
На сайте компании "Гарант" открыт специальный раздел "Грани Гаранта. Советы разработчика", где всегда доступен свежий номер издания, а также представлен архив выпусков. Перейти к этим материалам можно, выбрав на www.garant.ru раздел: Продукты и услуги/ Информационные издания для клиентов. Надеемся, что "Советы разработчика", как и прежде, будут помогать вам в решении практических вопросов и освоении возможностей ИПО ГАРАНТ.

 


Вести Гаранта. Специальное издание для пользователей системы ГАРАНТ.
Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис". Главный редактор - Пивоваров Ю.С.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
Зарегистрировано Росохранкультуры 13.03.2006, рег. N ФС77-23665.
© ООО НПП "Гарант-Сервис", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.