Всероссийские онлайн-семинары

По вопросам участия в семинарах обращайтесь к вашему менеджеру по сопровождению системы ГАРАНТ. Также дополнительную информацию можно получить на сайте компании www.garant.ru. Мы рады пригласить вас принять участие во Всероссийских онлайн-семинарах компании "Гарант".

11 ФЕВРАЛЯ
Выступление заместителя начальника отдела налогообложения доходов граждан и единого социального налога Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Любови Алексеевны Котовой на тему: "Порядок исчисления и уплаты страховых взносов взамен упраздненного единого социального налога".

17 ФЕВРАЛЯ
Выступление к.э.н., начальника отдела анализа, планирования контрольной работы и мониторинга крупнейших налогоплательщиков Контрольного управления Федеральной налоговой службы, советника государственной гражданской службы Российской Федерации I класса Константина Викторовича Новоселова на тему: "Налог на прибыль организаций с учетом последних изменений".

25 ФЕВРАЛЯ
Выступление к.ю.н., аттестованного аудитора и консультанта по налогам и сборам, члена Учебно-методического совета НП "Палата налоговых консультантов", аттестованного преподавателя Палаты налоговых консультантов России и ИПБ России, автора ряда публикаций и учебно-методических пособий Ольги Анатольевны Бондаренко на тему: "Новое в законодательстве об обществах с ограниченной ответственностью".

3 МАРТА
Выступление консультанта по бухучету и налогообложению, аттестованного преподавателя ИПБ России, эксперта журнала ФНС России "Российский налоговый курьер", автора многочисленных статей по проблемным вопросам налогообложения и бухучета в ведущих экономических изданиях Марины Сергеевны Поляковой на тему: "Налог на добавленную стоимость на территории Российской Федерации с учетом последних изменений".

 


Вести Гаранта. Специальное издание для пользователей системы ГАРАНТ.
Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис". Главный редактор - Пивоваров Ю.С.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
Зарегистрировано Росохранкультуры 13.03.2006, рег. N ФС77-23665.
© ООО НПП "Гарант-Сервис", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.