Новинки для бухгалтера и финансиста в системе ГАРАНТ

В НОМЕРЕ:

ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ
Интернет-конференции - информация из первоисточника

НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ
Новации налогового законодательства 2004 года

НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ
Новый Таможенный кодекс - новые принципы таможенного регулирования

ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Новинки для бухгалтера и финансиста в системе ГАРАНТ

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Новинки для бухгалтера и финансиста в системе ГАРАНТ

Система ГАРАНТ пополнилась новыми материалами, которые будут полезны в работе бухгалтера, аудитора, финансиста.

Обновлены информационные блоки "Практическая налоговая энциклопедия" и "Электронная версия бератора "Практическая энциклопедия бухгалтера".

В обновлениях учтены изменения в налоговом законодательстве, которые вступили в силу с 1 января 2004 года. Это новые главы Налогового кодекса РФ (глава 30 "Налог на имущество организаций", глава 29 "Налог на игорный бизнес", глава 25.1 "Сборы за пользование объектами водных биологических ресурсов"), снижение ставки НДС, отмена налога с продаж, уточнение порядка применения единого налога на вмененный доход и упрощенной системы налогообложения. Текст самого Налогового Кодекса актуализирован и приведен в действующей редакции, при этом, в случае необходимости, всегда можно обратиться к ранее действовавшим налоговым нормам.

В помощь бухгалтеру для подготовки годового отчета за 2003 год в информационный блок "Большая библиотека бухгалтера" подключены новые книги издательства "Главбух" - "Годовой отчет - 2003" (под общей редакцией А.Н. Селиванова) и "Учетная политика организаций на 2004 год" (под общей редакцией О.А. Красноперовой).

Всего в системе ГАРАНТ представлено две энциклопедии общим объемом 18 томов, более 250 книг по вопросам бухучета и налогообложения, более 45 000 статей из 39 ведущих изданий.

предыдущая статья

Грани Гаранта N1 (9), 2004. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119992, Москва, Воробьевы горы, МГУ.
© ООО НПП "Гарант-Сервис", 2004. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.