Система ГАРАНТ Платформа F1: выбор в Вашу пользу

  В НОМЕРЕ:

Система ГАРАНТ Платформа F1: выбор в Вашу пользу




 

Система ГАРАНТ Платформа F1: выбор в Вашу пользу

Юрий Пивоваров,
департамент развития и исследований компании "Гарант"

 

25 октября 2004 года состоялся выпуск новой версии системы ГАРАНТ Платформа F1. Первые результаты внедрения показали, что Платформа F1 получает широкое признание на рынке справочных правовых систем и стремительно развивает успех. Демонстрируя прекрасные возможности работы с правовой информацией, основанные на самых передовых компьютерных технологиях, Платформа F1 является сегодня одной из наиболее прогрессивных и совершенных справочных правовых систем.

Выпуску новой версии предшествовало пилотное внедрение Платформы F1 в организациях Москвы, Екатеринбурга и Волгограда. В нем приняли участие руководители, юристы и бухгалтеры из 150 компаний, использующих в работе систему ГАРАНТ. Основной целью пилотного внедрения была оценка нововведений, а также простоты и комфорта перехода с версии 5.х на Платформу F1 со стороны опытных пользователей правовых систем. Результаты проведенного исследования показали, что для абсолютного большинства респондентов переход на новую версию прошел без затруднений - наличие современного, интуитивно понятного интерфейса, а также возможность использования преемственной настройки ГАРАНТ 5.х обеспечили максимальную простоту перехода. Наиболее важными новшествами для пользователей стали Машина времени и Документы на контроле. Впервые широкой публике система ГАРАНТ Платформа F1 была представлена на выставке информационных технологий SofTool'2004. На стенде компании "Гарант" можно было ознакомиться с новыми возможностями системы и опробовать ее в работе. Посетителям предлагалось с помощью системы ГАРАНТ Платформа F1 решить любую практическую задачу. После презентации и работы с новой версией проводился мини-опрос, целью которого было выяснить мнение пользователя о системе ГАРАНТ Платформа F1. В итоге абсолютное большинство участников дали высокую оценку новой версии. На вопрос: "Хотели бы Вы использовать Платформу F1 в работе" - положительно ответили более 90% респондентов. Результаты опроса, проведенного среди посетителей интернет-сайта компании "Гарант", показали, что наибольший интерес вызывают современный интерфейс, созданный в стиле популярных офисных приложений, Машина времени - уникальное средство для работы с ретроспективой законодательства и Документы на контроле - возможность автоматического отслеживания изменений в важных для пользователя материалах. Последние исследования, проведенные после выхода на рынок Платформы F1, также наглядно подтвердили, что реализованные новшества делают работу с законодательством простой и комфортной, помогают находить новые решения задач, связанных с его применением. Отзывы пользователей системы ГАРАНТ Платформа F1 также приведены в статье "Основные возможности системы ГАРАНТ Платформа F1: практические примеры" настоящего выпуска "Граней Гаранта".

Проведенные исследования позволяют однозначно утверждать: система ГАРАНТ Платформа F1 действительно успешный, востребованный продукт, ряд возможностей которого не имеют аналогов на отечественном рынке справочных правовых систем. Система ГАРАНТ Платформа F1 - это новое слово в работе с законодательством. Это совокупность привычных, проверенных временем функций системы ГАРАНТ и принципиально новых, революционных возможностей. Это передовые технологии и современный интерфейс. Это безопасность и удобство в работе с юридической информацией.

Система ГАРАНТ Платформа F1 - новые возможности для достижения успеха!

Результаты опроса посетителей стенда компании "Гарант" на выставке SofTool'2004

 

 

следующая статья


Грани Гаранта I квартал 2005. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119992, Москва, Воробьевы горы, МГУ.
c ООО НПП "Гарант-Сервис", 2005. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.