"Актуальная бухгалтерия" — новый формат журнала для бухгалтера

  В НОМЕРЕ:




 

"Актуальная бухгалтерия" — новый
формат журнала для бухгалтера

Андрей ВеселовАндрей Веселов, главный редактор журнала "Актуальная бухгалтерия"

В профессиональной жизни бухгалтеров произошло важное событие — не так давно компания "Гарант" начала выпуск уникального продукта — журнала "Актуальная бухгалтерия". В нем мы объединили последние ИТ-достижения и новейшие издательские технологии. Каковы же его преимущества?



1. Наглядность

Мы привыкли к тому, что профессиональная литература традиционно трудна для восприятия. Но это — не про "Актуальную бухгалтерию". Мы знаем, что у бухгалтера мало времени на чтение профессиональной прессы, и ценим его время!

В журнале информация представлена максимально удобно для восприятия: информативные заголовки, наглядные схемы и таблицы. Порой достаточно взглянуть на текст, чтобы понять, о чем идет речь в статье и какие в ней даются рекомендации. При этом продуманный дизайн страницы позволяет легко и комфортно воспринимать информацию, хотя ее количество на странице в два и более раза превышает аналогичный показатель в традиционных бухгалтерских журналах формата "под дамскую сумочку".

2. Многоступенчатая проверка информации

"Актуальная бухгалтерия" издается компанией "Гарант", которая вот уже 17 лет предоставляет пользователям только надежную и проверенную информацию. Каждая статья готовится авторитетным специалистом. Затем над ней работают эксперты редакции. После этого материал проходит дополнительную независимую экспертизу. Такая проверка отсекает все возможные неточности и тем более ошибки.

Журнал 'Актуальная бухгалтерия'3. Четкость и полнота

Обратившись к "Актуальной бухгалтерии" всего один раз в месяц, бухгалтер не пропустит ничего важного. Такую уверенность обеспечивает вся мощная аналитическая структура компании "Гарант", ежедневно отслеживающая все изменения в российском федеральном и региональном законодательстве. Среди всего массива изменений эксперты журнала тщательно отбирают те, которые наверняка будут интересны читательской аудитории журнала.

Каждый квартал подписчики журнала получают в подарок уникальное практическое пособие по составлению бухгалтерской и налоговой отчетности. Это совместный труд большого авторского коллектива. Традиционно вместе с экспертами "Актуальной бухгалтерии" над ним работают специалисты службы Правового консалтинга ГАРАНТ, сотрудники Федеральной налоговой службы и Министерства финансов Российской Федерации.

Ближайшее пособие подписчики получат с июньским номером журнала "Актуальная бухгалтерия". На этот раз оно будет посвящено полугодовой отчетности.

Мы будем рады видеть вас в числе наших читателей!


 


Грани Гаранта I-II квартал 2008. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
© ООО "НПП "Гарант-Сервис", 2008. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.