Мобильный ГАРАНТ: новая степень свободы!

  В НОМЕРЕ:




 

Мобильный ГАРАНТ:
новая степень свободы!

Юрий ПивоваровЮрий Пивоваров, департамент развития и исследований компании "Гарант"

Последние годы российская экономика демонстрирует устойчивый рост всех основных макроэкономических показателей. Этот рост экономисты и политики объясняют по-разному: кто-то говорит об удачной для России мировой макроэкономической конъюнктуре, кто-то — о реализации потенциала, накопленного СССР, однако все понимают, что результатов прежде всего способны добиваться люди. Эти люди — мы с вами — современные российские профессионалы. В работе нам помогают целеустремленность, образование, способность принимать вызовы времени и бизнеса и, конечно же, современные технологии.

Что объединяет сегодняшние технологии, применяемые успешными компаниями? Основные тенденции их развития: ставка на мобильность и скорость. Бизнес ускоряется и выходит за рамки кабинетов и офисов. Теперь специалисту необходимо быть во всеоружии не только вне офиса, но и за пределами родного города или даже страны. Компания "Гарант" первой на рынке правовой информации предлагает продукт, вобравший в себя все необходимое современному динамичному российскому профессионалу. Этот продукт — мобильный ГАРАНТ.

Мобильный ГАРАНТ — специальная версия системы, поставляемая на удобном высокотехнологичном носителе Flash Drive

Мобильный ГАРАНТ — специальная версия справочной правовой системы, поставляемая на удобном высокотехнологичном носителе Flash Drive. Это компактное, размером с зажигалку, устройство, легко подключаемое к любому современному компьютеру. Для комфортной работы не требуется никакого дополнительного оборудования. Чтобы начать работу с правовой информацией, достаточно подключить мобильный ГАРАНТ к компьютеру и запустить систему.

Сегодня мобильный ГАРАНТ — единственная на рынке технология, позволяющая использовать справочную правовую систему на стильном и компактном мобильном носителе. Тот факт, что именно ГАРАНТ стал первой системой, внедрившей мобильную технологию, закономерен. Компания "Гарант" всегда пристально следит за тенденциями рынка и потребностями своих пользователей. ГАРАНТ первым открыл возможность работы со справочной правовой системой на таких носителях, как CD (в 1993 году) и DVD (в 1999 году). Тогда эти технологии казались фантастическими, а сейчас без них невозможно представить себе работу любого офиса. Сегодня на смену оптическим дискам приходит технология Flash, уже достаточно широко используемая в современных компьютерах, и "Гарант", чутко уловив эту тенденцию, готов предложить эту технологию своим пользователям.

Вы сможете воспользоваться системой в командировке, даже если решили не брать с собой ноутбук

Какие же преимущества получает пользователь нового продукта? Во-первых, мобильный ГАРАНТ обеспечит мгновенный доступ к полной и актуальной правовой информации буквально везде: на работе, дома, в командировке или даже в дороге.

Теперь вы сможете воспользоваться любимой системой в командировке, даже если решили не брать с собой ноутбук. Собираясь в деловую поездку, можно не задумываться о том, понадобится ли вам для работы правовая информация. Чтобы взять мощный правовой арсенал с собой, достаточно положить в карман миниатюрную флешку.

Вы получите быстрый ответ вне зависимости от того, находитесь вы в офисе или за его пределами

Для того чтобы закончить срочную работу, теперь не обязательно задерживаться допоздна в офисе. Вы сможете, не теряя в эффективности, доделать работу дома. Мобильный ГАРАНТ сделает любой компьютер вашим рабочим местом!

Вторым важнейшим преимуществом работы с новым продуктом является высокая скорость, позволяющая работать с правовой информацией в четыре-шесть раз быстрее, чем при использовании CD- или DVD-дисков. На практике это означает, что скорость работы мобильной версии системы ГАРАНТ зависит только от производительности компьютера, на котором в данный момент вы работаете. С мобильным ГАРАНТом вы получите быстрый ответ на правовой вопрос вне зависимости от того, находитесь вы в офисе или за его пределами.

Мобильный ГАРАНТ сделает любой компьютер вашим рабочим местом!

Мобильный ГАРАНТ вобрал в себя последние достижения технического прогресса, создавая новые преимущества для своих пользователей. Система ГАРАНТ сегодня — это информационный правовой массив из 2,6 миллиона документов, обеспечивающий доступ к федеральному и региональному законодательству, комментариям и разъяснениям из ведущих профессиональных СМИ, книгам и обновляемым энциклопедиям, типовым формам документов, судебной практике, международным договорам и другой нормативной информации. Несколько лет назад невозможно было представить, что миллионы документов могут быть размещены на устройстве размером с ластик. Более того, благодаря уникальным технологиям, разработанным компанией "Гарант", этой информацией можно комфортно пользоваться в любое время и в любой точке земного шара. Пользователям мобильной версии доступен полный набор поисковых и аналитических функций системы ГАРАНТ. Именно такие возможности обеспечивают абсолютную свободу и максимальную эффективность работы в современном российском бизнесе.

Сегодня мобильный ГАРАНТ в руках бухгалтера, юриста, кадрового специалиста или руководителя является не только мощным оружием профессионала. Это символ успешности компании и стремления специалиста к достижению профессиональных результатов наиболее простым, быстрым и технологичным способом!

Мобильный ГАРАНТ

 


Грани Гаранта I-II квартал 2008. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
© ООО "НПП "Гарант-Сервис", 2008. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.