Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Премия "Лучшие социально-предпринимательские проекты БИЗНЕС СТАРТ"

Премия "Лучшие социально-предпринимательские проекты БИЗНЕС СТАРТ"

Дата проведения: 25 июля 2016 г.

Место проведения: Москва

Объявлена Премия "Лучшие социально-предпринимательские проекты БИЗНЕС СТАРТ"

 

Открыт приём заявок на участие в Премии Лучшие социально-предпринимательские проекты "БИЗНЕС СТАРТ". Приём заявок продлится до 15 июля 2016 года на официальном сайте конкурса http://www.start-business.today/.

Треки Премии проводятся при поддержке лидирующих российских бизнес-акселераторов, программ поддержки предпринимательства и венчурных фондов. Среди призов, за которые поборются участники грант на обучение предпринимательству в РЭУ им. Г.В. Плеханова, статус резидента в одном из лучших предпринимательских инкубаторов России, индивидуальная менторская поддержка крупными предпринимателями и многие другие.

Главная цель конкурса определить лучшие инициативы в сферах развития предпринимательства в регионах, а также развития негосударственного сектора в социальной сфере – образования, здравоохранения, социокультурного сервиса и туризма, сфере общественного питания и др.

Конкурс лучших социально-предпринимательских проектов проводится при поддержке: "Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова", НИИ "Институт социального проектирования" РЭУ им. Г.В. Плеханова, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ, Фонда развития региональных программ "Наше будущее".

Для участия в Конкурсе необходимо скачать заявку на официальном сайте – http://www.start-business.today/, создать видеопрезентацию о себе и своем проекте и подать заявку до 15 июля 2016 года. По итогам работы Конкурсной комиссии будут отобраны лучшие проекты в области социального предпринимательства, а их авторы получат возможность с 20 по 25 июля получить менторскую и консультационную поддержку экспертов Конкурса для доработки своих проектов. 25 июля 2016 года в "РЭУ им. Г.В. Плеханова", пройдет Торжественная церемония награждения победителей Конкурса, а также вручение грантов победителям.

Оргкомитет Конкурса Лучшие социально-предпринимательские проекты "БИЗНЕС СТАРТ"

Горячая линия: 8 926 157 46 45, email: konkurs@start-business.today