eLearning elements 2016

Дата проведения: 25-26 мая 2016 г.

Про e-learning в активном диалоге

Живое общение не заменить новыми технологиями – вдохновение и новые идеи генерируются в диалоге с коллегами. Мы убедились, что ценность конференции возможна только при вовлечении в процесс каждого участника и спикера. Поэтому eLearning elements – нестандартное бизнес-мероприятие с комплексом интерактивных секций, дебатов, интервью, мастерских о корпоративном обучении. Мы будем голосовать, высказывать личное мнение, оценивать и играть.

eLeaning elements – ежегодная площадка развития и изучения российского электронного обучения c дружеской атмосферой, в сочетании с глубоким интенсивом по созданию новых идей и подходов, изучении опыта коллег-единомышленников и обсуждении волнующих вопросов.

Мы собрали интересные темы для современного e-learning специалиста, и теперь будем обсуждать их и вместе искать решения.

Темы eLearning elements 2016:

  • Можно ли научить через e-learning
  • Роль тренера в электронном обучении
  • Типология электронных курсов
  • Нейрофизиология обучения
  • Как интегрировать обучение в рабочую жизнь сотрудников
  • Каким будет e-learning через 5 лет?
  • Посмотреть еще больше тем (http://conf.elearningpro.ru/)

Присоединяйтесь к нам на eLearning elements, учитесь новому, делитесь опытом, заряжайтесь энергией и получайте удовольствие от происходящего 25 и 26 мая 2016!

Отзывы некоторых участников прошлой конференции:

  1. Особенно порадовал формат мероприятия, который ушел от выступления по презентациям. Живое мероприятие, которое "оживило, встрепенуло" мозг, для новых "побед"!
  2. Намного легче переживать трудности процесса внедрения, когда понимаешь, что у тебя есть "компания" единомышленников. "Диалог с подрядчиком" – уникальная возможность пообщаться сразу со столькими руководителями партнеров – это здорово!
  3. Думаю, это теперь будет единственное мероприятие по e-learningу, которое я буду посещать – остальное уже не котируется!

Сайт: www.conf.elearningpro.ru 
Даты: 25-26 мая 2016, 08:30-19:00
Место: гостиница "Аэростар", Москва

Регистрация: http://conf.elearningpro.ru/registraciya-3/
Контакты: +7 (495) 276 08 71
natalia@e-lc.ru (Наталья Червонцева);
solovey@e-lc.ru (Юля Соловьева)