Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Пятая Всероссийская Премия в области поддержки малого и среднего бизнеса "Основа Роста – 2016"

Пятая Всероссийская Премия в области поддержки малого и среднего бизнеса "Основа Роста – 2016"

Дата проведения: 4 июля 2016 г.

Место проведения: Москва

Банк УРАЛСИБ поддержит Конкурс журналистики, посвященный малому и среднему бизнесу "Основа Роста"

Банк УРАЛСИБ  поддержит Пятый Всероссийский конкурс среди журналистов и СМИ, освещающих тему малого и среднего бизнеса: в рамках Конкурса Банк отметит  лучшие  публикации в номинации "За лучшее освещение истории успеха малого бизнеса".

"Мы, как организаторы  Конкурса,  не понаслышке знаем о трудностях работы журналистов,  которая при всей ее значимости подчас остается непризнанной обществом. А сейчас, когда экономические реалии ставят перед всеми нами новые вызовы, и  журналистика нуждается в поддержке  в любом ее проявлении, инициатива бизнеса имеет особое значение. И мы рады осознавать что, несмотря на многочисленные изменения в экономике и обществе, наше сотрудничество с Банком УРАЛСИБ, как и наша позиция в этом вопросе, остается неизменным", – комментирует событие Елена Хомутова, исполнительный директор Оргкомитета Премии.

Всероссийский конкурс журналистики проводится ежегодно с 2012 года в рамках Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса "Основа Роста" и на протяжении всего существования  вызывает неизменный интерес   у  профессионального сообщества – за четыре  года  участниками проекта стали более трехсот журналистов из федеральных и региональных СМИ.  В числе участников Конкурса прошлых  лет: медиа-холдинг РБК, журнал "Эксперт", газета "Санкт-Петербургские ведомости", "Российская бизнес-газета", информационно-аналитический портал Finam.ru, телеканал "Про Бизнес", Журнал "Компания", "Бизнес-журнал", "Общественное телевидение России", "Межгосударственная Телерадиокомпания "МИР".

Основные задачи Конкурса: стимулирование постоянного и независимого освещения темы малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации; содействие формированию качественной информационной среды; популяризация предпринимательской деятельности.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 27 июня 2016 года.  Награждение победителей пройдет в рамках Церемонии награждения Лауреатов Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса  "Основа Роста – 2016" в Москве.

Официальный сайт Конкурса "Основа Роста" – www.osnovarosta.ru

Справка:

 Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В" Fitch Ratings, "ССС+" Standard&Poor’s и "Caa1" Moody’s Investors Service.

Региональная сеть Банка на 1 июня 2016 года включает 6 филиалов, 275 точек продаж,

2 435 банкоматов, 533 платежных терминала и 24 825 POS-терминалов.   

Контактная информация:
Пресс-центр
Банк УРАЛСИБ
Горшкова Ольга
+ 7 (495) 785-12-12, вн. 8784
e-mail: GorshkovaOG@uralsib.ru

Оргкомитет Конкурса:
e-mail: ehomutova@socpro.org
Телефон: +7 (495) 646-56-13