Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Конференция "Профстандарты: промежуточные итоги и ближайшие перспективы"

Конференция "Профстандарты: промежуточные итоги и ближайшие перспективы"

Дата проведения: 10 декабря 2015 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Люди и Коммуникации

Тема профессиональных стандартов по праву является главной темой 2015 года и головной болью большинства HR-специалистов.
С 1 января 2016 года профессиональные стандарты станут обязательными для государственных организаций, а с 2020 года обязанность применять профстандарты коснется частных компаний.

Остро встает необходимость в срочном порядке перекраивать свои рабочие процессы, адаптируя их под новые требования закона. Именно здесь возникают самые большие трудности. В связи с этим компания "Люди и Коммуникации" инициировала опрос среди топ-менеджеров по управлению персоналом отечественных предприятий для выявления наиболее острых проблем, связанных с разработкой и внедрением профессиональных стандартов. 

По итогам исследования было принято решение инициировать мультиотраслевое мероприятие для директоров по персоналу с привлечением представителей органов власти, образовательных учреждений, профессиональных юристов и HR-консультантов для обмена опытом и совместного поиска решений проблем, связанных с разработкой и внедрением профессиональных стандартов. Ознакомиться с программой конференции "Профстандарты: промежуточные итоги и ближайшие перспективы" необходимо на сайте орагнизаторов.

Свое участие в качества спикеров уже подтвердили:

Юлия Смирнова – РСПП, Директор Центра развития профессиональных квалификаций;

Игорь Цирин – ГАОУ ДПО ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ", Директор; Валентина Митрофанова – "Институт профессионального кадровика", Генеральный директор; Светлана Крайчинская – "ОАК", Вице-президент по персоналу; Светлана Куренина – "БАЗЭЛ", HR Бизнес партнера, Руководитель проекта.
Регистрация на Конференцию по тел. +7 (495) 979 58 49 или на сайте: http://pcg-event.com/