Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" "Ионический семинар" для специалистов и экспертов в сфере арбитражного управления

"Ионический семинар" для специалистов и экспертов в сфере арбитражного управления

Дата проведения: 3-9 октября 2015 г. 

Место проведения: Греция

Организатор: Фонд поддержки национальных проектов совместно с Русским Морским Корпусом

С 03.10.2015 по 09.10.2015 года, Фонд поддержки национальных проектов, совместно с Русским Морским Корпусом организует проведение "Ионического семинара" – II форсайт-регаты (отраслевого выездного экспертного семинара) для специалистов и экспертов в сфере арбитражного управления.

Участники Ионического семинара (руководители и специалисты СРО АУ, АУ и эксперты) соединят обучение в формате форсайт-сессий и обсуждение актуальных вопросов с практикующими специалистами в сфере арбитражного управления и активный отдых в морском походе на парусных яхтах крейсерского класса по группе островов Ионического Моря (Греция). Программой выездного семинара предусмотрены утренние завтраки с экспертами, дневные переходы и вечерние учебные сессии с выступлениями и мастер-классами спикеров семинара.

Проблематика, полученная в ходе мероприятия, станет основой для программных вопросов Всероссийского форума арбитражного управления, запланированного к проведению в 2016 году. В работе Форума запланировано участие представителей СФ ФС РФ, представителей федеральных и региональных органов власти. Участники семинара войдут в экспертную рабочую группу по его подготовке.

Участникам семинара представится возможность послушать выступления ключевых спикеров Ионического семинара, мастер-класс коллег, принять участие в обсуждениях по списку проблемных вопросов семинара (список вопросов дополняется). Учебный процесс будет организован в соответствии с передовыми технологиями практического форсайт-обучения.

Регистрация будет завершена в последней декаде августа 2015 года.

Скачать буклет о Ионическом семинаре.

Официальный сайт мероприятия www.fregatta.ru

Оргкомитет +7 (495) 223-38-80